"Я тигренок, а не киска" владельцы пыжиков все сюда!!!!!! - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Модель вашего Пежо
107 19 16,67%
206 30 26,32%
206 седан 13 11,40%
207 14 12,28%
307 13 11,40%
308 19 16,67%
407 7 6,14%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 114. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 11:13     #441
Katikk
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 241
Katikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
у меня нет договора на руках, только квитанция) менеджер заполнил какую-то бумажжку а4 в альбомном развороте, это он? я даже и не поняла сразу.
Это в Автопремиуме? Мы тоже внесли залог, ждем машинку из Москвы. С нами составили договор ПОСТАВКИ (НЕ купли-продажи). Там указана цена без скидки - сказали, что они могут только так! Представляете, как меня потряхивает? А еще вопрос недавно получившим - сколько ждали машинку из Москвы? А то тоже ничего определенного не говорят...
Старый 22-01-2009, 11:17     #442
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katikk Посмотреть сообщение
Это в Автопремиуме? Мы тоже внесли залог, ждем машинку из Москвы. С нами составили договор ПОСТАВКИ (НЕ купли-продажи). Там указана цена без скидки - сказали, что они могут только так! Представляете, как меня потряхивает? А еще вопрос недавно получившим - сколько ждали машинку из Москвы? А то тоже ничего определенного не говорят...
я так подозреваю что у меня тоже договор поставки и есть. но стоимость прописана со скидкой, по крайней мере в квитанции написано "оплата за а/м пежо по договору такому-то. сумма по договору 348т.р.". мы на энгельса были.
Старый 22-01-2009, 11:30     #443
Katikk
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 241
Katikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
я так подозреваю что у меня тоже договор поставки и есть. но стоимость прописана со скидкой, по крайней мере в квитанции написано "оплата за а/м пежо по договору такому-то. сумма по договору 348т.р.". мы на энгельса были.
И мы на Энгельса. В квитанции (может, там и правильная цена) вообще описан не наш автомобиль, т.к. мы сначала другой заказывали, на след.день нам более интересный вариант предложили, на него договор поставки и заключили. В общем - не поймешь - чего хотят, то и пишут. Вопрос в том, как нас кинуть собираются? Без скидки мы, наверное, брать не будем.
Старый 22-01-2009, 11:33     #444
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katikk Посмотреть сообщение
И мы на Энгельса. В квитанции (может, там и правильная цена) вообще описан не наш автомобиль, т.к. мы сначала другой заказывали, на след.день нам более интересный вариант предложили, на него договор поставки и заключили. В общем - не поймешь - чего хотят, то и пишут. Вопрос в том, как нас кинуть собираются? Без скидки мы, наверное, брать не будем.
у нас вообще не описан автомобиль в квитанции(( написан номер договора и цена((

нам без скидки придётся брать наверное, но я числа 30го если до этого не придёт, позвоню и выясню, если что - придётся срочно брать в рольфе если там будет в наличии
Старый 22-01-2009, 11:34     #445
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


а как договор поставки выглядит? он на руках у Вас?
Старый 22-01-2009, 12:02     #446
Валентошка
Мега-элита
 
Профиль Валентошка
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 3 398
Валентошка отсутствует


Девченки, без обид только, ну как Вы так безответственно относитесь к покупке автомобиля...? Надо ведь все документы проверять, запоминать, у менеджера уточнять - и по скидкам и по гарантированным срокам. Ведь есои они Вам не поставляют автомобиль вовремя, они обязяны уплатить Вам неустойку - обычно это делается в виде дополнительной скидки и виноватой улыбки менеджера. Это ведь Ваши деньги! А потом пишете что там там и там то Вас кинули...сами даете лазейки для того, чтоб с Вас содрали как можно больше денег...
Как можно не знать, сколько в итоге денег Вы заплатите за автомобиль??? Извините, если кого-то обидела, я этого совсем не хотела, но нельзя так!!!
Старый 22-01-2009, 12:06     #447
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валентошка Посмотреть сообщение
Девченки, без обид только, ну как Вы так безответственно относитесь к покупке автомобиля...? Надо ведь все документы проверять, запоминать, у менеджера уточнять - и по скидкам и по гарантированным срокам. Ведь есои они Вам не поставляют автомобиль вовремя, они обязяны уплатить Вам неустойку - обычно это делается в виде дополнительной скидки и виноватой улыбки менеджера. Это ведь Ваши деньги! А потом пишете что там там и там то Вас кинули...сами даете лазейки для того, чтоб с Вас содрали как можно больше денег...
Как можно не знать, сколько в итоге денег Вы заплатите за автомобиль??? Извините, если кого-то обидела, я этого совсем не хотела, но нельзя так!!!
да я сама себя ругаю, я не знала что скидки до 31 января только, на сайте автопремиума этой информации нет. нас просто оформлял другой менеджер, у нашей был выходной, он заполнил заявку от её имени, сказал что она позвонит когда автомобиль придёт и все допы прописываются уже с ней когда машина будет на месте для меня пара дней роли не играла никакой как и дата подписи договора. ну пока я не узнала что скидка только до 31го хотя с другой стороны - в квитанции стоимость прописана.
Старый 22-01-2009, 12:09     #448
Валентошка
Мега-элита
 
Профиль Валентошка
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 3 398
Валентошка отсутствует


Я бы на Вашем месте сгоняла бы в салон и задала бы все конкретные вопросы менеджеру, чтобы не было этого ожидания чего-то... Пусть все распишет, покажет, уточнит. Это его работа.
Старый 22-01-2009, 13:24     #449
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katikk Посмотреть сообщение
Это в Автопремиуме? Мы тоже внесли залог, ждем машинку из Москвы. С нами составили договор ПОСТАВКИ (НЕ купли-продажи). Там указана цена без скидки - сказали, что они могут только так! Представляете, как меня потряхивает? А еще вопрос недавно получившим - сколько ждали машинку из Москвы? А то тоже ничего определенного не говорят...
За наличный расчет брали - привезли через 4 дня.
Старый 22-01-2009, 13:24     #450
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
За наличный расчет брали - привезли через 4 дня.
это автопремиум? мне сказали 7-10 дней

Вы платили когда машина уже пришла?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.