где то можно получить среднее мед. образование в сокращенные сроки??? - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 22:14     #791
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaliza17 Посмотреть сообщение
девочки,вы меня обрадовали-у меня непрофильное высшее и сейчас учусь на втором высшем в финеке,значит меня без экзаменов? урра...и оплата вменяемая. на неделе поеду договариваться о специализации..буду в колледже мед.учиться. здорово
Нужно узнать, есть ли такая возможность в выбранном вами колледже. Я могу точно говорить только о №1. Но вам очень далеко.
Старый 05-04-2009, 23:11     #792
uNatau
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 431
uNatau отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Ну так, пока планируете, вынашиваете и рожаете, как раз и поучиться можно.
Вот и я подумала, зачем зря время терять? Будем рожать-кормить-учиться. Приплыву документы сдавать дирижаблем этаким. Кстати, решили наконец на семейном совете, пойду на фельдшера скорой.
А в двух местах учиться очень даже можно, я почти одновременно 2 ф-та в Универе закончила. Вечный студент .
Старый 05-04-2009, 23:52     #793
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


Цитата:
Сообщение от uNatau Посмотреть сообщение
Вот и я подумала, зачем зря время терять? Будем рожать-кормить-учиться. Приплыву документы сдавать дирижаблем этаким. Кстати, решили наконец на семейном совете, пойду на фельдшера скорой.
А в двух местах учиться очень даже можно, я почти одновременно 2 ф-та в Универе закончила. Вечный студент .
Нас будет уже 2 таких кормящих дирижабля на скорой
Я тоже туда пойду поступать. Пойдемте вместе на день окрытых дверей 18 апреля?
Старый 06-04-2009, 01:57     #794
fortunamente
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 6
fortunamente отсутствует


Девочки! и я с вами! нас оказывается много))) и это я думаю, хорошо. Мне 34. планирую в этом году попробовать поступить на фельдшера или медсестру. Как получится. Пока точно не определилась с училищем. Только вот незадача... пролетела я с ЕГЭ. Буду узнавать как можно стать в этом случае абитуриентом-2009))) Если узнаю завтра что нового- сообщу тут..
Старый 06-04-2009, 02:22     #795
alrushiha
Гость
 
Профиль alrushiha
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 25
alrushiha отсутствует


Девочки подскажите пож. как мне быть- работаю в поликлинике в кабинете медстатистики оператором ПК, сейчас по уходу за ребенком в отпуске...меня вот что интересует, если какое нибудь заочное мед образование,на вечернее не потяну- ребенка оставить не с кем. Хочу получить образование по двум причинам,1- медицина понравилась,2- повышение по работе будет,там операторы с мед образованием ОЧЕНЬ ценятся
Старый 06-04-2009, 09:25     #796
Ахчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 425
Ахчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от alrushiha Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пож. как мне быть- работаю в поликлинике в кабинете медстатистики оператором ПК, сейчас по уходу за ребенком в отпуске...меня вот что интересует, если какое нибудь заочное мед образование,на вечернее не потяну- ребенка оставить не с кем. Хочу получить образование по двум причинам,1- медицина понравилась,2- повышение по работе будет,там операторы с мед образованием ОЧЕНЬ ценятся
Заочное не получится...только вечернее
Старый 06-04-2009, 09:55     #797
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от fortunamente Посмотреть сообщение
Только вот незадача... пролетела я с ЕГЭ. Буду узнавать как можно стать в этом случае абитуриентом-2009))) Если узнаю завтра что нового- сообщу тут..
"Вторая волна" вроде бы сдает с 7 по 17 июля. Наверняка на этот срок еще можно будет зарегистрироваться. Не терять же год!
Старый 06-04-2009, 09:57     #798
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от alrushiha Посмотреть сообщение
Девочки подскажите пож. как мне быть- работаю в поликлинике в кабинете медстатистики оператором ПК, сейчас по уходу за ребенком в отпуске...меня вот что интересует, если какое нибудь заочное мед образование,на вечернее не потяну- ребенка оставить не с кем. Хочу получить образование по двум причинам,1- медицина понравилась,2- повышение по работе будет,там операторы с мед образованием ОЧЕНЬ ценятся
Да, только вечернее. Но это вроде бы четыре дня в неделю. Можно уточнить расписание в колледже. А какое у вас образование? Я, например, буду учиться по индивидуальному плану, мне зачтут предметы, изученные в институте.
Старый 06-04-2009, 11:06     #799
Шато Марго
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино, димитрова
Сообщения: 178
Шато Марго отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Да, только вечернее. Но это вроде бы четыре дня в неделю. Можно уточнить расписание в колледже. А какое у вас образование? Я, например, буду учиться по индивидуальному плану, мне зачтут предметы, изученные в институте.
Обучение будет платным?
Старый 06-04-2009, 11:39     #800
ДушаГрейка
Ветеран
 
Профиль ДушаГрейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 759
ДушаГрейка отсутствует


девочки, я работала на скорой фельдшером 2 года
сначала ходила, нет вернее летела, на работу как на праздник
со временем это проходит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.