Прям взбесило сегодня на дет.площадке!!! Ваши мнения бы услышать... - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 14:21     #141
Жаркова
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Яхтенная,42
Сообщения: 386
Жаркова отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaluka Посмотреть сообщение

Я думаю, что такая неадекватная реакция мамашки была вызвана какими-то внутренними накопившимися проблемами. Можно, конечно, забросать ее камнями........
А можно просто пожалеть.

А тележку я отдам если кому-то она нужнее........ Всякое ведь бывает.
+1
Старый 27-03-2009, 14:21     #142
mamaluka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 901
mamaluka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyamur Посмотреть сообщение
Если мы по-прежнему используем пример с тележкой, так она не была МОЕЙ изначально.
И если я не стараюсь добежать первой до нее, не пихаюсь, предвкушая радость обладания не ПОСЛЕДНЕЙ тележкой, то это не позиция неудачника, а позиция интеллигентного человека.
Поддерживаю.

Давайте будем добрее - может меньше будет таких тем.....
Старый 27-03-2009, 14:22     #143
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyamur Посмотреть сообщение
Если мы по-прежнему используем пример с тележкой, так она не была МОЕЙ изначально.
И если я не стараюсь добежать первой до нее, не пихаюсь, предвкушая радость обладания не ПОСЛЕДНЕЙ тележкой, то это не позиция неудачника, а позиция интеллигентного человека.
ну давайте про тележку...вот взяли вы тележку,подошла мадам,вырывает ее из ваших рук...Вы? пойдете за новой...то есть Вы потратите свое время,может и тележку Вам уже не удастся найти(допустим)
Старый 27-03-2009, 14:22     #144
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Может Вы правы. Н окак я смотрю наглые добиваются бОльшегобеспринципные тоже. Вот мой муж например,говорила ему: сделай липовую справку о доходах чтоб пособие получать,а он ни в какую...ты что? как так можно? и прочее... то есть его государство может "нагнуть",а он его жалеет
Мой не пожалел.
А мне просто не очень приятно быть наглой и беспринципной. Мне и так хорошо. Свое я возьму, то, что мне нужно - сделаю. Но бойня из-за тележек - это выше моего понимания.
Старый 27-03-2009, 14:23     #145
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
ну давайте про тележку...вот взяли вы тележку,подошла мадам,вырывает ее из ваших рук...Вы? пойдете за новой...то есть Вы потратите свое время,может и тележку Вам уже не удастся найти(допустим)
С ноги ее...
Старый 27-03-2009, 14:23     #146
aljenchik
Участник
 
Профиль aljenchik
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино, Купчино, Рыбацкое
Сообщения: 290
aljenchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_pto Посмотреть сообщение
Ну полный улет. Слава Богу я пока с таким не сталкивалась. У нас на площадке все общее, ну бывают иногда маленькие конфликты, но все как-то мирно заканчивается.
У нас тоже все общее и детки все приличные и мамочки золотки, но иногда приходят индивидуумы, так все потом в шоке дня два пребывают.
Старый 27-03-2009, 14:24
ответ для ПУМБА на сообщение "С ноги ее...:))"
    #147
aljenchik
Участник
 
Профиль aljenchik
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино, Купчино, Рыбацкое
Сообщения: 290
aljenchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
С ноги ее...
Старый 27-03-2009, 14:24     #148
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaluka Посмотреть сообщение
Поддерживаю.

Давайте будем добрее - может меньше будет таких тем.....
Добрее люди уже не будут,прошли те времена...кстати о тележках,меня беременную СПЕЦИАЛЬНО ударила в живот тележкой женщина в магазине,глядя мне в глаза,ухмыляясь...зачем? потому что у нее все плохо? так ей лучше то не стало и никогда уже лучше не будет раз она так себя ведет...народ озверел и одичал,люди нарушают пдд и при этом выходят и заюивают битой насмерть человека...таких историй много...звереет народ,выживет сильнейший,наглейший и пр...так что...
Старый 27-03-2009, 14:25     #149
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Мой не пожалел.
А мне просто не очень приятно быть наглой и беспринципной. Мне и так хорошо. Свое я возьму, то, что мне нужно - сделаю. Но бойня из-за тележек - это выше моего понимания.
Вот,Ваш н епожалел и вы в плюсе,а мы в ...минусе
тележки это ОБРАЗНО,
Старый 27-03-2009, 14:26     #150
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Добрее люди уже не будут,прошли те времена...кстати о тележках,меня беременную СПЕЦИАЛЬНО ударила в живот тележкой женщина в магазине,глядя мне в глаза,ухмыляясь...зачем? потому что у нее все плохо? так ей лучше то не стало и никогда уже лучше не будет раз она так себя ведет...народ озверел и одичал,люди нарушают пдд и при этом выходят и заюивают битой насмерть человека...таких историй много...звереет народ,выживет сильнейший,наглейший и пр...так что...
...я бы эту тетку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.