А кто на Азовском море отдыхал? - Страница 56 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 15:46     #551
Мелкая
Влюбчивая Ворона
 
Профиль Мелкая
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщения: 5 184
Мелкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hataiiia Посмотреть сообщение
Ребенок у меня младший был 3 г, поэтому не подскажу, к сожалению, про дет. питание и памперсы. Но могу предположить, что если и есть, то совсем не то, к чему привыкли. Если надолго едете, то можно будет съездить в Темрюк - там выбор побольше. Если не надолго - взяла бы с собой. Но все таки не уверена. Вот, например, набрала я всяких средств от загара - а они прекрасно там в аптеках и магазине продавались.
С подгузниками проблем не было. С питением тоже. В том же Магните и в Темрюке и в Голубицкое был большой выбор. Мы сок покупали, подружка дочке подгузники и питание брала, она с годовалой ездила. Может и в этой деревне есть Магнит. Да, подгузники еще в Аптеке продавались.
Старый 25-03-2009, 17:14     #552
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люда.Иван Посмотреть сообщение
Счастливцево: До станции Новоалексеевка,у поезда заранее звоню и договариваюсь, что бы встретили так удобнее хозяева .Койко-место 150р,мы всегда ездили с 20-июня,но 2 года не были,тенисный стол,бильярд-бесп.латно,2 туалета,2 душа-летних,3 газ.плиты,Если холодно нужен кипяток- ведро воды на газ,посуда,чайники всё есть,но для своего удобства беру с собой чашки,миски,ковшик для каш.Молоко,творог,сметана напротив,помидоры,огурцы,перец у хозяйки. С утра на Азов,после 16ч на Сиваш-мёртвое соленое море-озеро,Ещё термальный горячий источник.
А сколько берут денег за встречу на вокзале?
Сколько минут с трехлеткой идти до пляжа, Сиваша и термального источника?
Туалеты - скворечники без смыва?
Старый 25-03-2009, 17:15     #553
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rendi Посмотреть сообщение
Полностью с Вами согласна. Три года подряд отдыхали в Геническе,для отдыха с ребенком самое то:море теплое,не глубокое и ребенок не боится(в отличие от Черного,где два шага и уже по горлышко),бюджетно. И,действительно,до ж\д станции не далеко.
Кто подскажет - как на Азовском в сентябре(середина месяца)? В этом году так распределили отпуска,а я и не знаю...Всегда были в начале лета.
А как Вы считаете, где лучше в самом Геническе или в Счастливцево?
Мне говорят Геническ - довольно крупный город и сток производств там прямо в море...
Старый 25-03-2009, 18:53     #554
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


мы купили путёвки в "Азов" на июль... так что в этом году, даст Бог, тоже окунёмся в тёплое Азовское море...
очень понравился процесс оформления в турфирме, да и вообще - сразу видно, что они заботятся о своих клиентах, не то что некоторые "магазины", в которые по несколько дней элементарно не дозвониться, а уж если попадёшь, то менеджер либо будет говорить, что этого места у них ещё нет (когда везде уже есть), либо будет пытаться продать тебе его по необъявленной цене... или на сайте турфирмы написано: "скидка такая-то", а когда туда звонишь - оказывается, скидки нет... или когда в номере заведомо нет того-то и того-то, а тебя уверяют, что всё это есть... как это всё противно!
Как приятно, когда тебя не пытаются надуть. мы люди неизбалованные турпоездками... тем более приятно.
Старый 25-03-2009, 21:33     #555
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от bobcat Посмотреть сообщение
Мы 2 года назад жили на Арабатке, в пансионате, рядом с водолечебницей. Очень экономный отдых. Жили с удобствами в номере. Кормила хозяйка замечательно. На рынок ездили в Геническ. Продают много рыбы, фруктов. На городском плаже полно развлечения. До Геническа на любой попутке минут 15-ть.

Море на стрелке для ребенка самое подходящее. Только, чтобы войти в воду, нужно было перешагнуть через слой водорослей.

Единственно, нужно быть аккуратным астматикам. На какие-то травы с сиваша возможны аллергические реакции.
А как называется пансионат и есть ли на него в Интернете ссылка?
Можно координаты в личку?
И главный вопрос: сколько минут реально идти до пляжа?
Ещё мне сказали, что ближе всего к морю там частный сектор, но там туалеты на улице "а ля дырка в полу", на что старшая дочка упала в обморок
Старый 25-03-2009, 21:35     #556
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
а мы едем с 10 июня на три недели в Счастливцево (Арабатская стрелка).Были бы рады компании
А куда там конкретно едите, уже определились? Пансионат, частный сектор? Можете в личку написать
Старый 25-03-2009, 23:57     #557
Guliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 174
Guliya отсутствует


Азовское море замечательное.Но что касается Юрьевки,Урзуфа-я отдыхала всю жизнь,раз 20.Но теперь туда доехать -большая проблема.В том году были под Бердянском,в Приморске.Для отдыха с детьми то что надо.В этом году в Болгарию на месяц.По деньгам получается чуть ли не дешевле.А море Азовское теплое с середины июня(если погода хорошая)А в мае мне кажется там делать особо нечего.
Старый 26-03-2009, 10:16     #558
~надежда~
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 264
~надежда~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guliya Посмотреть сообщение
В этом году в Болгарию на месяц.По деньгам получается чуть ли не дешевле.
Ой, а где вы нашли Болгарию дешевле, чем Азовское море? Не поделитесь ссылочкой, можно в личку? Пожааалуйстаа!
Автор, извините за офф
Старый 26-03-2009, 10:54     #559
не песец
Мега-элита
 
Профиль не песец
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 3 167
не песец отсутствует


Цитата:
Сообщение от samelka Посмотреть сообщение
Поделитесь впечатллениями пожалуйста.Планируем в августе ехать с тремя детками.Стоит ли туда?
Мы были в Приморско-Ахтарске.Снимали две комнаты с кухней и туалетом(душ.кабина,все евро ремонт), вполне прилично.За 10 дней 10 тысяч. Я,муж и трое детей.Еда на рынке.Пляж минут 10 пешком,можно на машине.
Рестораны-не очень. Правда там жуки эти, огромные,бррр.
Но дома их не было,а ночевали в первую ночь у других людей,там этих жуков с оромными рогами полно было.Я всю ночь не спала
У нас есть телефон тех людей.Мало того,там таксист, он и встретить может у поезда.
сами на машине туда рванули, есть агенство на въезде в город,там и нашли самый приличный адрес.
Старый 26-03-2009, 11:08     #560
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guliya Посмотреть сообщение
Азовское море замечательное.Но что касается Юрьевки,Урзуфа-я отдыхала всю жизнь,раз 20.Но теперь туда доехать -большая проблема.
и как там в Урзуфе, очень много народу в июле?
а почему доехать - большая проблема? просто поезд через Москву (быстрый) не ходит, а ходит, который долго... ну что ж делать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.