Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 272 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2008, 14:19     #2711
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
всем привет!!!!
у нас сегодня подъем в 7.30
а у нас подъём был в 6:30, а в7:30 мы были уже в ясельках

Цитата:
Сообщение от Свет лана Посмотреть сообщение
молодец Викуся. как показывает практика с папами они лучше ходят в сад
точно поэтому мы уже считаем дни когда нашему папе вернут водительские права и он сможет Викуську в садик возить... чтобы на тамвае не колупатся и вставать опять же позднее можно будет
Старый 24-12-2008, 14:42     #2712
StasimKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 549
StasimKa отсутствует


спасибо еще раз!

Стеф, ава в контакте добеременной давности... где-то за 2 -3 недели До ))
Старый 24-12-2008, 18:07     #2713
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Пропиарила сашкины елочные игрушки в жж
Была у Савочки, сдала ей Глебуса и поехала к Иришке с кучей денег на атласные труселя трамваи ездят быстрей маршруток
потом вернулась - дете без меня вело себя примерно...со мной - весьма так себе Довезли нас до остановки на 2х местных санках - забавно, особенно по асфальтуДетё срубилось через 2 минуты после посадки, проснулся есно от звука открываемой двери в квартиру... но всё равно опять уснул
сижу пью чай и майкопской колбаской мммм
Старый 24-12-2008, 18:51     #2714
Zwillinge
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 2 545
Zwillinge отсутствует


Девочки, моя Настька только что сама сыграла на книжке песенку "Вышла курочка гулять"
Старый 24-12-2008, 19:29     #2715
Alenushka-r
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 856
Alenushka-r отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение
Девочки, моя Настька только что сама сыграла на книжке песенку "Вышла курочка гулять"
Ого!! Вот это да!!! У Насти явно музыкальные наклонности!!!!
Старый 24-12-2008, 19:29     #2716
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение
Девочки, моя Настька только что сама сыграла на книжке песенку "Вышла курочка гулять"
Рахманинов в юбке растет
Старый 24-12-2008, 20:37     #2717
olysha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 087
olysha отсутствует


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение
Девочки, моя Настька только что сама сыграла на книжке песенку "Вышла курочка гулять"
Молодец!!!
Старый 24-12-2008, 20:42     #2718
Duniasha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 5 709
Duniasha отсутствует


Новый Год
31 декабря.

Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла,квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении - проходите,блин, садитесь, жрите!
Ну, что - за новый год? Чин-чин!

1 января

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.
Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?
Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.

Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.
Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете:

4 января.

Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри
- надо завязывать с праздниками.

5 января.

Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет!
Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни:
Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.

Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!
Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.
Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, каку всей страны, спячка.
Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть,символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее?
Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?
Давайте!

7 января.

Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.

Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!
Предлагаю тост: ыыыыы:..

9 января.

Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай - и больше ни-ни! За новый, блин, год. Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.

Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция.
Старый 24-12-2008, 20:53     #2719
Инчонок
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Сиреневого б. и Руднева
Сообщения: 779
Инчонок отсутствует


Девочки, всем привет.
Соня у меня рассопливилась, сегодня елку на развивалках пропустили.
Старый 24-12-2008, 21:10     #2720
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инчонок Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.
Соня у меня рассопливилась, сегодня елку на развивалках пропустили.

Я погрязла в закупках и вот результат: никому не нужен комплект пост. белья Евро, можно на подарок? http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...5#post19656215
а где забирать если что? мне надо с мужем посоветоваться
муж согласен, если забирать не очень далеко где-нибудь


мы спати всем пока
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.