Выиграла путевку в Диснейленд и что из этого получается… - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-06-2007, 14:20     #1
ЛепестоК
Элита
 
Профиль ЛепестоК
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 924
ЛепестоК отсутствует


Начну с самого начала:
В марте месяце компания Банана Мама при открытии магазина в МЕГЕ разыграла путевку в Париж в Диснейленд. Выиграла её я. Радости, конечно, не было предела, учитывая, что ответственное лицо мне сказала, что путевка будет составлять примерно 8 дней.
Ваучер на получение был выписан на 6 месяцев, т.е. я сама выбираю, когда мы с ребенком хотим поехать.
14 марта я сообщила, когда у меня отпуск когда я хочу поехать: с 28 мая по 17 июня.

Сейчас, могу сказать, что мы не поехали не 28.05, ни 02.06., ни 08.06., ни 15.06., саму путевку сократили до 3-х дней (в пятницу - вылет, сб – Диснейленд, вс – вылет обратно),
Контактное лицо говорит, что другой путевки не будет, что ничего она не обещала, и вообще, отправить нас в запланированное время тоже не было обещано.
Всё бы ничего, но моя подруга выиграла такую же путевку при открытии магазина в ТЦ Южный Полюс и ей давали такие же обещания по срокам (8-10 дней). Тогда мы предложили внести свои доп. Средства, чтобы побыть там дольше, чтоб не было такого маленького срока между перелетами, но представитель БМ отказала, хотя тур.агентство было согласно на это.

Посоветуйте, что-нибудь? Как можно выяснить настоящие условия этого приза?

Спасибо
Старый 13-06-2007, 14:31     #2
Индиана
Мега-элита
 
Профиль Индиана
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко - Парк Победы
Сообщения: 3 682
Индиана отсутствует


Я,конечно, на 100% не знаю, но всегда обращала внимание, что при розыгрышах призов (особенно ценных) всегда везде меееелкими буковками приписано. что "организатор оставляет за собой право изменить сроки, условия выдачи и т.д. и т.п." Как ни прискорбно, но думаю ничего больше, чем они вам предлагают сейчас вы у них не вытребуете.
Старый 13-06-2007, 15:30     #3
ЛепестоК
Элита
 
Профиль ЛепестоК
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 924
ЛепестоК отсутствует


В ом то и дело, что мы не подписывали ничего подобного. А когда мы написали письмо в Московский офис, то нам прислали отписку ссылаясь на приказ, в котором нет ни слова о подробностях выигранной поездки....
Старый 13-06-2007, 15:38     #4
BeeDee
Старожил
 
Профиль BeeDee
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 036
BeeDee отсутствует


Полное безобразие!!!!!

Хотя и не удивляет
Старый 13-06-2007, 15:42     #5
Индиана
Мега-элита
 
Профиль Индиана
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко - Парк Победы
Сообщения: 3 682
Индиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лепесток Посмотреть сообщение
В ом то и дело, что мы не подписывали ничего подобного. А когда мы написали письмо в Московский офис, то нам прислали отписку ссылаясь на приказ, в котором нет ни слова о подробностях выигранной поездки....
Так и никто не подписывает. Как правило, организаторы прямо на рекламных буклетах(листовках,рекламе по ТВ, купонах, которые надо заполнить для участия в розыгрыше и т.п.) сразу пишут "Своим участием в акции вы соглашаетесь с условиями акции" ну или что-то в этом роде. Лохотрон сплошной с этими акциями, увы
Старый 13-06-2007, 15:46     #6
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


А еще помоему можно от призов отказаться и взять деньгами Но это в том случае если Вы действительно уже ехать откажетесь... (по разным причинам).А так развод полный с этими выигрышами....сначала одно обещают,а потом другое на деле оказывается.....противно когда вот так вот накалывают....особенно если ребенку пообещаешь...попробуйте все таки договориться с фирмой которая осуществляет отправку Вас туда...чтобы побыть там дольше....скорее всего это возможно,а еще лучше найти где нибудь условия выигрыша....на сайте например или буклеты какие были и ткнуть их носом что там написано...
Старый 13-06-2007, 15:52     #7
Индиана
Мега-элита
 
Профиль Индиана
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко - Парк Победы
Сообщения: 3 682
Индиана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
А еще помоему можно от призов отказаться и взять деньгами
Опять же,увы,но вот это точно нельзя. Что бы там ни розыгрывали (хоть дурацкие Пепси-МР3,хоть путешествие в Диснейленд), они сразу предупреждают, что деньгами приз взять нельзя. Подстраховываются!!!
Старый 13-06-2007, 16:05     #8
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


по моему у них есть сайт. может там поругаться и возмутиться?
Старый 13-06-2007, 16:08     #9
Lii-Lii
Мега-элита
 
Профиль Lii-Lii
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 4 652
Lii-Lii отсутствует


http://www.bananamama.ru/
http://www.bananamama.ru/news.php вот кстати Вас в новостях там нет?
там очень много контактов есть на сайте!!! пишите звоните им!!! это не справедливо!!! желаю Вам удачи!
Старый 13-06-2007, 16:11     #10
ЛепестоК
Элита
 
Профиль ЛепестоК
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 924
ЛепестоК отсутствует


В том то и дело, что нигде нет условий розыгрыша.

СПасибо за отзывы и предложения, просто, лучше будет, если я сюда вывешу письмо, отправленное нами в Москву и ту отписку, которую они прислали, вместе с тем приказом, на который ссылаются. Т.к. в последнее время, мы сталкивались и схамством и с "кормлением нас завтраками".

Письмо:

Уважаемое руководство ООО ”БАНАНА-МАМА”
К Вам обращаются Карновская Л.А., победительница розыгрыша путевки в Париж (МЕГА Дыбенко СПб, 11марта 2007 г.) и Огурцовская Т.Г., победительница розыгрыша путевки в Париж (ТЦ «Южный Полюс» СПб, 28 апреля 2007 г.)
Просим Вас разобраться в сложившейся ситуации и поставить нас в известность об официальных условиях наших выигрышей (даты поездки, сроки пребывания и доп. условиях).

По данному вопросу мы общались с Борисовой Ириной – менеджером по рекламе в СПб Вашей компании.
Изначально, в дни выигрышей, Борисова Ирина озвучила следующие условия:
1.Дата путевки открыта (по нашему выбору) с ограничением по осуществлению поездки (Карновской Л.А. – до 01.09.2007, Огурцовской Т.Г. – до 01.11.2007).
2.Длительность путевки составит 8-10 дней.
3.Содержание путевки: 3-4 дня –проживание в отеле рядом с Дисней Лэндом и посещение самого парка Дисней Лэнд, остальное время проживания в Париже.

В данный момент, Борисова Ирина нарушает все данные устные обязательства, без объяснения причин.
1. Выбранная нами дата сорвана 3 раза (01.06.2007, 08.06.2007 и 15.06.2007). Борисова Ирина получила данные о желаемой дате поездки от Карновской Л.А. 14.03.2007, а от Огурцовской Т.Г. 11.05.2007г.
2. Срок пребывания сокращен до 2 дней (в пятницу – вылет из СПб и прибытие в отель; суббота – пребывание в Дисней Лэнде; воскресение – вылет обратно).
3. Пункт 3 удален полностью.

При обращении с просьбой вернуться к первоначальным условиям выигрыша, Борисова Ирина нам отказала, мотивируя отказ нехваткой средств на осуществление изначального плана. И что существующей, на данный момент, суммы достаточно только на 2-й вариант.

Предлагаемые условия существенно хуже первоначального варианта, а также неблагоприятны для нас и наших 4-летних детей, т.к. в течение 3-х дней (пт, сб, вс), дети дважды совершают 4-х часовой перелет, что тяжело, как с физической, так и психо-эмоциональной стороны, а фактическое пребывание в Дисней Лэнде составит всего 1 день (суббота).

С нашей стороны было предложено за наш счет продлить пребывание в Париже, на что Борисова Ирина заявила, что в этом случае, перелет в Париж будет осуществляться также за наш счет. Хотя агентство Инфинити-Трэвел готово пойти нам на встречу с организацией перелета на 1-2 дня раньше положенного срока.
Борисова Ирина заявила, что на принятие таких решений у неё нет полномочий, а при просьбе сообщить контакты ответственного лица в Москве, отказала.
Борисова Ирина позволяет себе вести телефонные переговоры на повышенных тонах и выдвигать ультиматумы.

Складывается впечатление, что Борисова Ирина не справляется со своими обязанностями, не умеет общаться с клиентами, что неблагоприятно сказывается на безупречной репутации компании БАНАНАМАМА.

Просим Вас разобраться в данной ситуации: прежде всего, возможности осуществления первичного варианта или другого, более экономичного тура без проживания при Дисней Лэнде (только посещение), но на более длительный срок (чтобы между перелетами было максимально допустимое количество дней).
Просим известить нас до 10.06.2007 (по оставленным ниже контактам), т.к. менеджер Борисова Ирина предлагает осуществить второй вариант с 15.06.-17.06.2007, а в случае несогласия, ставит вопрос о потере права осуществления призовой поездки.

ОТВЕТ:
Уважаемые Лидия Александровна и Татьяна Геннадьевна!

Программа путешествия в Парижский Диснейленд включает в себя авиа-перелет в обе стороны, трансфер, проживание в отеле парка Диснейленд. Путешествие рассчитано на 3 дня. Дата отъезда определяется в первую очередь вашими пожеланиями, но с учетом времени по оформлению въездных виз и при наличии авиабилетов и мест в отеле на выбранную дату.
Вы можете по своему желанию увеличивать время пребывания в г. Париж, однако расходы, возникающие в связи с данным желанием, оплачиваться не будут, поскольку не входят в основную программу путешествия.
Детали путешествия вы можете согласовать с Борисовой Ириной и представителем компании «Инфинити-Трэвел», который занимается данным вопросом.
К сожалению, проверить устные договоренности не представляется возможным, поэтому в своем решении мы руководствуемся приказом о розыгрыше №25 от 20 апреля 2007.

С уважением,
Прохорова Т. А.
Менеджер по рекламе ЦО «Банана-Мама»
09.06.2007


:






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.