Мамочки ну посмотрите на себя,что творится!(ваша фигура) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-06-2007, 14:49     #1
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Однажды подошла я к зеркалу, посмотрела на себя и сказала:" нет,мать, так дальше нельзя!"
Села на японскую диету продержалась семь дней... потом пошли спазмы... отказалась от нее,стало страшно. Но.. своего добилась... похудела на 5 кг. визуально не очень заметно, но по бедрам ушло по см и живот стал плоским. Потом опять два набрала... опять появилсмя животик,но уже не такой.
и теперь опятьпотеряла эти два кг, но уже не на диетах, а на режиме и вчерних прогулок. мелкого спать положу и вперед! (мелкий либо с папой, либо с бабушкаим и дедушками, то есть его сон под их контролем) два часа гуляю, пью водичку но можно и швепса, ни разу не присяду! ритм не быстрый, но чутка быстрей прогулочного шага.
И вот выхожу я в девять гулять. На улице еще полно мамшек с колясками. Идешь и оценивающе смотришь ( у кого,что болит, тот о том и говорит) , нет не чтобы обидеть человека, а само собой получается... И ужасаешься... очень мало мам, пусть не худеньких,но хотябы с подтянутыми животиками( это как минимум). Вот идет кляча такая 52 размера, на вид лет 30 дашь.. и еще булку жуёт.. становится дажде противно... Так и хочется ей сказать:" Женщина( на девушку совсем не тянет) , ну нельзя так... сходи лучше голубей покорми и ребенку удовольствие большое, и тебе не вредно. А за себя наконец-то возьмись" Сама я ,конечно, тоже не идеал, рост 177 вес 72, 46 размер. Попа не накачена, но не весит живот, бедра не арбузами. Хотя может это мой взгляд,а кто другой скажет,что я еще та коровка... У каждого своё...
Девчонки, ну неужели вы себя совсем не любите? Есть у меня знакомые тоже лостаточно крупных размеров, после беременности и родов, но все, все со временем садятся на диету, ходят в спорт зал, дома мышцы качают... и в итоге... можно позавидовать их фигурам!
А то идет женщина лет 35, а познакомишься оказывается и 25 нет!!!
Вообщем ругаюсь, я на нас мамашек! Нельзя так, а ну все на весы и булки птицам! Просто уже крик души!
Старый 08-06-2007, 15:01     #2
Черепахина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: север
Сообщения: 2 541
Черепахина отсутствует


Не могу не согласиться с вами. Хотя я сама недавно была такой. Но я понимаю молодых мамочек. Им тяжело с маленьким ребенком, когда уж следить за собой? Не все такие сильные.
Меня чаще раздражает неухоженность. Можно быть полной, но с чистами волосами, модно одетой, накрашенной. К сожалению, таких вижу редко Даже когда я носила 52 размер, я всегда супер-модно выглядела, а это главное.
Наверняка вы начали заниматься собой, когда ребенок уже подрос и у вас появилось больше сил и времени?
Старый 08-06-2007, 15:07     #3
СУББОТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 119
СУББОТА отсутствует


Как-то уж котигорично...б-р-р, мне вот 30 как раз, а размер 42, между прочим . Чего ж так всех тридцатилеток прям...
А намеренно худеть мамам с колясками нельзя, им же грудью кормить...

А вобще конечно физ. нагрузки дело хорошее... когда до апопофиоза не доходит...
Старый 08-06-2007, 15:18     #4
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


я имела ввиду,что выглядят на 10 лет старше.. вы-то небось на 10 лет моложе выглядите? худеть нельзя? можно. тока, рациона надо составить прально... или вы считаете,что и днем и ночью можно батоны хавать? надо нормально, без фанатизма относиться к еде... А если честно, я не оговорилась... но я имела ввиду не тех мамочек,которые с совсем с карапузами и на грудном, а тех,кто либо на иск-ном ,либо после года... даже наверное тех, у кого детки старше года,полутора... в таком случае уже не то,что можно, а нужно...а про ухоженность , это да! чаще всего голова грязная, футболка или куртка вся измазанная.... и это не при возвращении домой ( сама часто так возвращаюсь ) а при ВЫХОДЕ ИЗ ДОМА!а потом топы появляются " он мне изменил, а я ему родила" или " у него другая появилась,фифа!" , ну или что-то подобное... а несколько сочувствия не появляется или полностью пропадает,когда увидишь этого человека... если она сама себя не любит, то что от мужа требовать?
Старый 08-06-2007, 15:21     #5
Занудина
Старожил
 
Профиль Занудина
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Замшина+Охта
Сообщения: 1 011
Занудина отсутствует


Знаете, не стоит быть такой категоричной....Может ей поесть за день было не когда, вот булку и уминает , а может нстроение - д..рьмоевое, депрессуха, а булка - углеводы, которые немного настроение поднимут....

А вот еще вариант - болеет человек, прииведу пример - себя, спина - больная, мне даже элементарные упражнения делать больно, даже после велосипеда - не встать с пола... Лечила спину - капельницы были с гормонами, так к своим 64м кг (при росте 166) еще тройку кг набрала....

Обидно получать в спину (а иногда и в лицо ) оценивающе- презрительные взгляды от других девушек....

По-поводу опрятности - полнстью согласна...

Кстати, был уже когда-то подобный топик, который перерос в ужасающую ругань....
Старый 08-06-2007, 15:28     #6
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


я считаю выглядить хорошо,можно всегда,пока ценишь себя! а когда тебе становится "а мне все по боку, я такая,какая я есть!" тогда да... можно ссылаться на всё! ( вас ввиду не имею) и на пальчик парезанный.... неужели людям не хочется элементарного уважения получать!? не тока в общении подруг... и тока потому что они к тебе привыкли, но и еще у них же можно большее уважение вызвать,если себя не распускать. разве не согласны?
Старый 08-06-2007, 15:30     #7
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


я этот топ завела не ,чтоб ругаться, а чтоб ну хоть какой-то еще стимул придать, нам женщинам
Старый 08-06-2007, 15:44     #8
Marishka M
Ветеран
 
Профиль Marishka M
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 614
Marishka M отсутствует


ну вопревых Вы должны были подумать о том, что они могут еще кормить грудью, поэтому им диеты и сильные физ. нагрузки просто противопоказаны.
Во вторых можно подумать о том, что у многих нарушается обмен веществ и гормональный фон - что тоже отражается на фигуре не слабо. (знаю по себе, мне бороться с лишними килограмими оч. тяжело, т.к. мне ничто не помогает, ни спорт ни голодания, муж уже умоляет бросить все попытки, говорит что и такой любит). Я рада за Вас, что у вас получается но не нужно всех под одну гребенку, у каждой из нас своя истори я и свои проблемы в том числе и со здоровьем и с фигурами как следствие.
Старый 08-06-2007, 15:45     #9
Казаринка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: б. Новаторов
Сообщения: 1 254
Казаринка отсутствует


Эх, не травите душу. Стараюсь привести себя в форму, но боже мой как иногда не хватает времени и сил, я не оправдываюсь, а жалуюсь я конечно, не 52 размера, но в 46 размер влезаю не всегда, и это при росте 160. Ну вот может мне кто подскажет программу действий, имеем 5-ти дневку работу, 3-х летку дочку, садик из которого нужно забирать детку, ну и др. вот сейчас меня реально хватает на несколько раз качания пресса, антицеллюлитный крем, отказ от сладкого, ну почти, вот подумываю после отпуска таблеточки прикупить типа Редуксин. кто еще что успевает делать при таком же графике? Пристыдите меня.
Старый 08-06-2007, 15:53     #10
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishka M Посмотреть сообщение
ну вопревых Вы должны были подумать о том, что они могут еще кормить грудью, поэтому им диеты и сильные физ. нагрузки просто противопоказаны.
Во вторых можно подумать о том, что у многих нарушается обмен веществ и гормональный фон - что тоже отражается на фигуре не слабо. (знаю по себе, мне бороться с лишними килограмими оч. тяжело, т.к. мне ничто не помогает, ни спорт ни голодания, муж уже умоляет бросить все попытки, говорит что и такой любит). Я рада за Вас, что у вас получается но не нужно всех под одну гребенку, у каждой из нас своя истори я и свои проблемы в том числе и со здоровьем и с фигурами как следствие.
значит, надо сходить к врачу. диетолог, или кто там еще? гомеапат... надо бороться, а не сдаваться. все можно сделать,если ооочень этого хотеть. не, ну если вы себя такой устраиваете и вам комфортно, то значит и не надо париться. я просто высказалась " со стороны"... как я это вижу... какие у меня это вызывает эмоции и чувства...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.