Для всех, у кого проблемы со Свекровью - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 15:39     #531
Сложная
Участник
 
Профиль Сложная
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 229
Сложная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эллочка Людоедка Посмотреть сообщение
Бывшей невестке негде жить. А бывшая свекровь-то тут причем?

Я вот как раз одна нашла бы где жить, первое время у друзей, снимать бы начала потом, работала бы от зари до зари, так а когда у тебя ребенку 1годик и куда пойдешь с ним, ах ну да... нужно оставить свекрови, ведь жить негде! Прописана была я кстати у своей подруги.

Как хотите стою на своем, я не говорю что его мать нашу семью развалила, но старательно работала в этом направлении. Ее уже нет не хочу уж совсем плохо, но столько боли мне никто не причинил за всю мою жизнь, сколько этот глубоко верующий человек
Старый 04-04-2009, 15:44     #532
голая кошка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 471
голая кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сложная Посмотреть сообщение
Я вот как раз одна нашла бы где жить, первое время у друзей, снимать бы начала потом, работала бы от зари до зари, так а когда у тебя ребенку 1годик и куда пойдешь с ним, ах ну да... нужно оставить свекрови, ведь жить негде! Прописана была я кстати у своей подруги.

Как хотите стою на своем, я не говорю что его мать нашу семью развалила, но старательно работала в этом направлении. Ее уже нет не хочу уж совсем плохо, но столько боли мне никто не причинил за всю мою жизнь, сколько этот глубоко верующий человек
я вас понимаю и солидарна в этом вопросе..........как однажды сказала моя свекровь моему мужу "я лезла и лезть буду"----на что была послана РАЗВОДЯТ ОНИ СЕМЬИ И ЕЩЕ КАК!!!!!!!
Старый 04-04-2009, 15:48     #533
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пани Хомячевская Посмотреть сообщение
??????????????
С тех пор кв подорожали вгде-то в 6-8 раз
Ой, знаю, знаю весь прирост цен на недвижимость.
Я к тому, что работаю на себя, давно уже и зарплату мне гос-во не платит.
Просто, по мере взросления киндера, учебы в ВУЗе, растут и потребности-всегда есть куда направить денежные потоки, кроме недвижимости.
Старый 04-04-2009, 15:55     #534
Эллочка Людоедка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 64
Эллочка Людоедка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пани Хомячевская Посмотреть сообщение
Ключевой момент!
Если бы сейчас хоть одна организация просто давала сотруднику кв. , ну пусть за обещание работать у них до пенсии - отбоя от сотрудников у них бы не было!


Дамы! Давайте быть объективными! Молодые ("невестки") готовы признавать ваши заслуги,но не надо данные практически на халяву ( а так как Прасковья справедливо описала - это так и есть,не правда ли?) квартиры воспевать как купленные, "загорбаченные" , полученные ценой лишений и загубленной жизни.
Вся зарплата оставалась у людей, а дома волшебным образом падали с неба, чтобы партия раздавала их нахаляву всем желающим.
Старый 04-04-2009, 15:59     #535
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Привет.
А мне кажеться, что все-таки свекрови ДОЛЖНЫ САМИ СЕБЕ сказать, роднуля оглянись мб эта коза и не самая козлистая, вона у других - курют-пьют-гуляють, а у нас просто грязнуля дома сидит. И это лучше, ежели бы она была мечтой дальнобойщика и заразила СЫНУЛЬКУ. Все в сравнении - все в сравнении....
Но соглашусь - ЛЮДИ РАЗНЫЕ, если бы моя МАМАНЯ была бы мне свекровью - СИЛЬНАЯ-СОСТОЯТЕЛЬНАЯ-ВЛАСТНАЯ ДАМА - мне бы копец был бы, а так я любимая маменькина дочка..... Вот.
Старый 04-04-2009, 16:01     #536
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эллочка Людоедка Посмотреть сообщение
Вся зарплата оставалась у людей, а дома волшебным образом падали с неба, чтобы партия раздавала их нахаляву всем желающим.
Не знаю как у других, у моих родственников ВСЕХ от государства есть недвижимость...Во как к 30-35годам.
Старый 04-04-2009, 16:02     #537
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от голая кошка Посмотреть сообщение
я вас понимаю и солидарна в этом вопросе..........как однажды сказала моя свекровь моему мужу "я лезла и лезть буду"----на что была послана РАЗВОДЯТ ОНИ СЕМЬИ И ЕЩЕ КАК!!!!!!!
Это НЕАДЕКВАТ! а мб просто шутка???? Ответ: или посмеяться или ЛИКВИДАЦИЯ
Старый 04-04-2009, 16:03     #538
Пани Хомячевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район.
Сообщения: 364
Пани Хомячевская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Так может в этом наше отличае?
А я, когда была очень молода, пахала, как папа карло на покупку квартиры для себя и дочери, будучи в 22 с ребенком на руках, родителями (практически без зарплаты) и 0 алиментов.
пы.сы. и когда замуж опять вышла (за весьма небедного мужчину) не переставала вкалывать.
ВАМ
Мне бы такой подход в те годы!
Старый 04-04-2009, 16:04     #539
Пани Хомячевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район.
Сообщения: 364
Пани Хомячевская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эллочка Людоедка Посмотреть сообщение
Вся зарплата оставалась у людей, а дома волшебным образом падали с неба, чтобы партия раздавала их нахаляву всем желающим.

Ну примерно так и было - смех-смехом
Старый 04-04-2009, 16:04     #540
Старушка Изергиль
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 074
Старушка Изергиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пани Хомячевская Посмотреть сообщение
ВАМ
Мне бы такой подход в те годы!
+1, как и большинство....
к сожалению.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.