Отчёт об отдыхе в ст.Голубицкая с 05.06.2008-03.07.2008г. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-07-2008, 13:08     #31
N30
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 185
N30 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Такая Я Посмотреть сообщение
Если не секрет, куда едете отдыхать? И в который раз?
Хотим в Голубицкое. Думаю-август или сентябрь.Зовут друзья съездить. Я уже выше писала-я была только на Японском море.Больше ни на каких морях не была.Поеду первый раз.
Старый 14-07-2008, 13:13     #32
ShumikA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 335
ShumikA отсутствует


Цитата:
На самом деле место хорошее, суперское море... тёплое... мелкое, не мутное... просто скучное место... сервиса никакого!!! почему до ума довести никто не может, ведь едут люди... и как приезжают..3 дня отходят от шока... НИЧЕГО НЕТ! как так
Довести до ума можно все что угодно, только для этого деньги нужны, которые берутся из бюджета, который опять же формируется из уплаты налогов. А вот их то как раз платят только местные жители. А сколько земли купили приезжие. И особенно платить налоги не хотят москвичи. Мы отдыхаем в Кучугурах, так там досуг, по сравнению с Голубицкой, вообще отсутствует. Такой же вопрос задала своим родственникам (местным жителям), ну и их понесло. Но все равно что-то делается, хоть и очень медленно. В этом году там сделали аттракционы (для деток до 6-ти лет просто замечательные), но опять же на частные средства. Так что лет через 10 все будет. По крайней мере очень хотелось бы верить
Старый 15-07-2008, 08:38     #33
Irina_Mur
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 16
Irina_Mur отсутствует


девочки подскажите дети хотят взять с собой в Голубицкую самокаты имеет ли смысл?
Старый 15-07-2008, 10:06     #34
Irena-D
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 90
Irena-D отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_Mur Посмотреть сообщение
девочки подскажите дети хотят взять с собой в Голубицкую самокаты имеет ли смысл?


Это уже на ваше усмотрение,вообще там асфальтовая только проезжая часть...
Старый 15-07-2008, 10:56     #35
Александрия
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 869
Александрия отсутствует


Мы ездили 2 года подряд в Голубицкую и собираемся еще.
Комары есть только вечером и то если сидишь где-нибудь в беседке на улице.
И природа и море шикарные.
Есть аквапарк, в этом году строили выездной дельфинарий.
При желании на маршрутке или такси можно доехать куда хотите.
Есть кафешки, еда на любой кошелек, живая музыка.
Очень приличное жилье, по разным ценам и условиям. Кто что желает....
Конечно это не отдых для молодежи, которая тусуется ночами. А отличный семейный отдых с детьми. Мы ездим кампанией и нам совсем не скучно, мужчины ходят на рыбалку, дети купаются в небольших волнах. Что еще надо на отдыхе?
Есть разные экскурсии. Странно мне слушать что кому-то скучно.........это уже зависит от человека. Не думаю что в Болгарии отдыхать веселее. Если только все включено и ходить от стола к бассейну.
Старый 15-07-2008, 10:58     #36
Александрия
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 869
Александрия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_Mur Посмотреть сообщение
девочки подскажите дети хотят взять с собой в Голубицкую самокаты имеет ли смысл?
Кстати в этом году там можно было взять в прокат детский велосипед или скутер.
Старый 15-07-2008, 11:56     #37
Irina_Mur
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 16
Irina_Mur отсутствует


девочки нас едет такая компания: наша семья 2 взрослых и 4 детей и подруга с 2 детьми если возможно дайте пожалуйста координаты где отдыхали в Голубицкой (адрес телефон)...

...подскажите пожалуйста ещё а где этот прокат велосипедов и скутеров?
Старый 15-07-2008, 20:49     #38
Александрия
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 869
Александрия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_Mur Посмотреть сообщение
девочки нас едет такая компания: наша семья 2 взрослых и 4 детей и подруга с 2 детьми если возможно дайте пожалуйста координаты где отдыхали в Голубицкой (адрес телефон)...

...подскажите пожалуйста ещё а где этот прокат велосипедов и скутеров?
Прокат велосипедов и скутеров находится около аквапарка и базы отдыха Вымпел (они рядом расположены).
Мы отдыхали не на центральном пляже, т.к. там народу больше, хотя инфраструктура тоже развита побольше.
Что именно Вы хотите? У меня есть некоторые телефоны хозяев. Мы ездили через посредника, но телефончиков набрали.
На самом деле очень много предлагающих жилье, можно походить и выбрать что нравится по цене и условиям. Просто какие у Вас дети, если маленькие совсем, то вряд ли Вы будете способны много выбирать.
Старый 16-07-2008, 08:19     #39
Irina_Mur
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 16
Irina_Mur отсутствует


Дети у нас от 14 до 1,5 года поэтому и встал этот вопрос, мы по инету нашли жильё но там нет детской полощадки и полнитью открыт двор (то есть нет никаких навесов) и ещё там слаются очень много комнат не хочется с детьми стоять в очередьна плиту и душ. А остальное всё очень дорогили забронировано. Поэтому и спрашиваю думаю не у всех же есть выход в инет
Старый 16-07-2008, 09:50     #40
Александрия
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 869
Александрия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_Mur Посмотреть сообщение
Дети у нас от 14 до 1,5 года поэтому и встал этот вопрос, мы по инету нашли жильё но там нет детской полощадки и полнитью открыт двор (то есть нет никаких навесов) и ещё там слаются очень много комнат не хочется с детьми стоять в очередьна плиту и душ. А остальное всё очень дорогили забронировано. Поэтому и спрашиваю думаю не у всех же есть выход в инет
Координаты и телефоны кинула Вам в личку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.