Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 237 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 12:02     #2361
Иллюзия Свободы
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 590
Иллюзия Свободы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Аня, Миша родился в общем то в ПДР. И признаков недоношенности не было. Просто врачиха меня вызвала на осмотр в роддом и на осмотре что-то сделала и у меня через пол часа буквально схватки начались. И я в ее смену вечером родила. Но она сказала мужу типа ты в кассу заплати как за роды с дежурной бригадой, а мне в корман разницу -как за индив. роды. То есть я так поняла что она мне на осмотре что-то сделала чтобы роды начались и я в ее смену родила.

Наверное отслойку плаценты от шейки... мне так же делали, т.к. перехаживать начала.
Старый 06-04-2009, 12:03     #2362
Иллюзия Свободы
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 590
Иллюзия Свободы отсутствует


Все болеющия мои @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 13:05     #2363
Lissik
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 2 196
Lissik отсутствует


[quote=Verchik;24233606
Девочки, я тоже за поддержкой: завтра муж ложится в больницу, операция во вторник или в среду. Операция плановая, о том, что она нужна узнали ещё осенью, вот сейчас муж морально созрел. Очень волнуюсь, чтобы операцию не перенесли, а то мужу оять не собраться будет с духом, и чтобы всё прошло хорошо, общий наркоз всё-таки, да и восстановительный период непростой.......[/quote]

пусть все будет хорошо @@@@
Цитата:
Сообщение от Dainty Посмотреть сообщение
Хочу поделиться тем, что меня шокировало.
как предисловие, к врачам я обращаюсь крайне редко. Лекарства преимущественно не помогают, уважаю народные средства. Вчера мне с Мишей реально стало страшно, темпа 39 практически не сбивалась нурофеном в течение суток. Делала компрессы. Потом руки ноги стали холодные, дала но-шпу, звоню в неотложку. Говорят ну и что, что температура? если будет ВЫШЕ 39,5, и не будет сбиваться в течение часа и дольше, тогда звоните, приедем. Вы где-нибудь слышали о таком, что неотложки работают только с температурой выше 39,5? я до сих пор в недоумении.
АТАС

Цитата:
Сообщение от Dainty Посмотреть сообщение
У Миши все еще держится температура 39. Только что снизилась до 37,6, нурофен давала полтора часа назад. Врачиха сказала, что еще одну инфекцию подхватил, уже после ротовируса. Малыш совсем измучился.
бедный малыш..... поскорее выздоравливайте @@@@

Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
Спасибо, Анют.
Уже намного лучше в смысле поноса...и температура спала, хотя 37 точно есть, а может, 37, 2, часто мерять Поля не дает.
Но дома посидеть опять придется...
ну что это такое привязалось к ней... бедная Полюша.... пусть поскорее все пройдет!!!@@@@
Старый 06-04-2009, 13:17     #2364
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
узи сделали по моей просьбе на прошлой неделе, сказали все нормально
Значит, поводов для волнений нет! Встреча с малышом произойдет очень скоро, не переживай!
Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Юля-Улиточка, может, просто у вас в семье детки чуть позже созревают, недельки в 42-43, а первые роды стимулировали чуть раньше, чем Миша был готов появиться на свет? Такое не так редко случается Тебя, наверно, ещё другие апрелята стимулируют, ходят слухи, у вас в марте половина топика родила
А в майчатах уже первый майчонок родился На таких первопроходцев смотришь и хочется самому быстрее родить, но у кого-то малыши растут быстрее, а у кого-то медленнее, мне кажется, это наследственное
Ничего себе, какие детки ранние пошли! Мне так заблаговременно ни в коем случае нельзя, я уже мужу пообещала малыша в подарок ко дню рождения, главное теперь, чтобы наследник (-ца) досидел.

Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
не, не отучились.
Вот и Светланка сидит сейчас у меня на коленях, лопает картошку-фри и запивает молоком...




Бедные Полиночка и Миша! Пусть выздоравливают скорее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-04-2009, 15:11     #2365
Dainty
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Февралята 2007
Сообщения: 1 812
Dainty отсутствует


девочки, я помню что недавно многие болели гриппом с темпой 39 по нескольку дней. Скажите, пожалста, вы давали антибиотики? я их очень боюсь понимаю, что 4 дня такой температуры-это уже караул, но все равно, что-то внутри меня категорически против антибиотиков
Старый 06-04-2009, 15:14     #2366
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


говорят, что в помесячных топиках убрали счетчик сообщений. проверяю
ага, точно убрали. не дотрындю теперь до Нашего человека
Старый 06-04-2009, 15:16     #2367
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dainty Посмотреть сообщение
девочки, я помню что недавно многие болели гриппом с темпой 39 по нескольку дней. Скажите, пожалста, вы давали антибиотики? я их очень боюсь понимаю, что 4 дня такой температуры-это уже караул, но все равно, что-то внутри меня категорически против антибиотиков
Маша, а врач что говорит? антибиотики самой давать наверное не стоит...
Старый 06-04-2009, 15:26     #2368
Nastena
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 344
Nastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
Маша, а врач что говорит? антибиотики самой давать наверное не стоит...
+1
Старый 06-04-2009, 15:36     #2369
Dainty
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Февралята 2007
Сообщения: 1 812
Dainty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
Маша, а врач что говорит? антибиотики самой давать наверное не стоит...
Да я же не сама придумала, врач назначает.
Старый 06-04-2009, 15:55     #2370
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Маша, ты же сама говоришь, что ребенок измучен.. От антибиотиков ему сразу станет легче, температура спадет. Я Дуне дважды давала антибиотики и очень рада, что не затягивала до осложнений.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.