Секретарь с широким кругом обязанностей - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 11:02     #1
SELFISH
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 93
SELFISH отсутствует


Это пока не является предложением вакансии, поэтому в этом разделе.

Просто обсуждали со знакомыми , насколько реально сейчас заполнить вакансию офис-менеджера.
Там денег могут платить 18 тысяч... может быть больше, но когда кризис чуток рассосется.
Фирма небольшая, 15-20 человек.
Обязанности - входящие звонки, учет клиентской базы, учет сотрудников , билеты-гостинница, кофе гостям и директору, ... ну это понятно и стандартно.
Плюс полный учет материальных ценностей в офисе включая вычислительную технику и всю мелочевку.
Плюс элементы работы системного администратора ... сбор заявок, замена кртриджей, общение с приходящим системщиком, выдача ему заданий, ведение базы системных паролей.
Плюс поддержка сайта компании.
Плюс поиск информации по запросу...

Насколько реально найти ответственного человека с таким кругом обязанностей...
режим с 10 до 19...от метро пешком в центре.
Старый 21-03-2009, 11:14     #2
Клариса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 381
Клариса отсутствует


да все реально. Только вот график работы не особо удобный. Может с 10 до 18? В 19 - поздновато заканчивать.
Старый 21-03-2009, 11:25     #3
SELFISH
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 93
SELFISH отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
да все реально. Только вот график работы не особо удобный. Может с 10 до 18? В 19 - поздновато заканчивать.
Получается меньше 40 часов в неделю... обед 45 минут обязателен.
Может быть с 9 до 18...но сейчас вроде очень много фирм до 19 работает.
Старый 21-03-2009, 11:33     #4
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


.
Вы пишете - полный учет ТМЦ. Что Вы имеете в виду?
И как это будет оформлено? Материальной ответственностью?
Если да - то ЗП сразу должна быть больше. И существенно - начинать надо с 25 примерно.
Общение с сисадмином - подразумевает наличие специальных знаний... Что тоже удорожает сотрудника...
Поддержка сайта компании - просто наполнение информацией? Насколько специальных знаний это требует в ВАШЕЙ конторе?
Учет клиентской базы - обычно (если это то, что я подозреваю) в обязанности ОМ не входит - это обязанности продажника.
Учет сотрудников - кадровая служба?
Старый 21-03-2009, 11:57     #5
SELFISH
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 93
SELFISH отсутствует


Деталей всех я не знаю....
Да, по администрированию должен быть уровень помощника системного администратора...и соответственно отличные знания MS офиса, антивирусников, архиваторов и прочей ерунды...
Материальная ответственность не оформляется, но следить нужно...особенно за состоянием кладовки и библиотеки.
Учет сотрудников - кто, где, на выезде-дома, во сколько пришел-ушел, заболел, отпросился, уехал к клиенту...когда выходит из отпуска и ты пы...т.е. вести табель фактически.
По сайту - да, это требует определенных знаний, но не на уровне программиста, на уровне умения работать с контент-менеджером (так вроде ?) - сложнее чем ексель, но при желании и высшем образовании разобраться можно...

Вакансия непростая, иначе бы не спрашивал - но и делить ее на троих смысла нет...по крайней мере предыдущий сотрудник работал строго с 9 до 18 и не задерживался...одна беда - хамит клиентам.
Старый 21-03-2009, 12:17     #6
Мама-354
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 645
Мама-354 отсутствует


Вполне реально.Даже кандидатуру могу порекомендовать.
Старый 21-03-2009, 12:22     #7
SELFISH
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 93
SELFISH отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-354 Посмотреть сообщение
Вполне реально.Даже кандидатуру могу порекомендовать.
Я пока не уполномочен вывешивать вакансию, так как люди решения еще не приняли. Когда попросят - вывешу объявление на соответствующей ДО.
Хотя конечно резюме можете в личку кинуть - я передам.
Старый 21-03-2009, 12:25     #8
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от SELFISH Посмотреть сообщение
Деталей всех я не знаю....
Да, по администрированию должен быть уровень помощника системного администратора...и соответственно отличные знания MS офиса, антивирусников, архиваторов и прочей ерунды...
Материальная ответственность не оформляется, но следить нужно...особенно за состоянием кладовки и библиотеки.
Учет сотрудников - кто, где, на выезде-дома, во сколько пришел-ушел, заболел, отпросился, уехал к клиенту...когда выходит из отпуска и ты пы...т.е. вести табель фактически.
По сайту - да, это требует определенных знаний, но не на уровне программиста, на уровне умения работать с контент-менеджером (так вроде ?) - сложнее чем ексель, но при желании и высшем образовании разобраться можно...

Вакансия непростая, иначе бы не спрашивал - но и делить ее на троих смысла нет...по крайней мере предыдущий сотрудник работал строго с 9 до 18 и не задерживался...одна беда - хамит клиентам.
на троих - смысла нет... Но для одного 18 тыр маловато, честно. Особенно, сейчас.
И... Вы не хуже меня понимаете, что оюещание "Мы Вам добавим денег, как только кризис рассосется" - ни о чем, фактически. Так и будет человек работать за 18 тыр. А жизнь, увы, дорожает с каждым днем..

Цитата:
Сообщение от Мама-354 Посмотреть сообщение
Вполне реально.Даже кандидатуру могу порекомендовать.
кандидатуру и я могу порекомендовать С идеально подходящим резюме. (ну, разве что без учета ТМЦ) Но не за 18 тыр... По той простой причине, что за эти же обязанности + еще чуток 4 года назад платили 25 тыр.
Старый 21-03-2009, 13:19     #9
dulep
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 77
dulep отсутствует


Я вот как раз за такие деньги и работаю, только материальной ответствености нет и администрирования, но я со "знанием иностранного языка" которое тоже не очень часто, но необходимо (в основном письменный). Работаю чуть больше года, когда пришла опыта на данной должности до этого не было....если бы был, больше денег бы просила, или в другое место пошла бы.
Старый 21-03-2009, 15:19     #10
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
.
Вы пишете - полный учет ТМЦ. Что Вы имеете в виду?
И как это будет оформлено? Материальной ответственностью?
Если да - то ЗП сразу должна быть больше. И существенно - начинать надо с 25 примерно.
Общение с сисадмином - подразумевает наличие специальных знаний... Что тоже удорожает сотрудника...
Поддержка сайта компании - просто наполнение информацией? Насколько специальных знаний это требует в ВАШЕЙ конторе?
Учет клиентской базы - обычно (если это то, что я подозреваю) в обязанности ОМ не входит - это обязанности продажника.
Учет сотрудников - кадровая служба?
Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
Но для одного 18 тыр маловато, честно.
Соглашусь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.