Сколько пива в день - норма??? - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Какое количество выпитого в день мужчиной, вы считаете нормальным
0,5 пива каждый день - нормально 48 9,25%
1 л пива каждый день - нормально 24 4,62%
1,5 л и более в день - норма 5 0,96%
а почему только пива? можно и водочки... 14 2,70%
Алкоголь и пиво, в том числе, можно только по выходным в умеренных количествах 279 53,76%
на выходных можно сколько угодно 30 5,78%
алкоголь вред и пить нельзя вообще 119 22,93%
Проголосовавших: 519. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 19:30
ответ для Alencik на сообщение "Сколько пива в день - норма???"
    #221
Likhanchik
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Партизана Германа
Сообщения: 2 222
Likhanchik отсутствует


А подскажите мне как алкоголику со стажем, какие признаки=приметы=повадки говорят о том, что все крантец "поздно пить боржоми" и какое состояние вы счетаете все же нормальным, после употребления упомянутова продукта? просто интересно.
Старый 20-03-2009, 19:32     #222
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
Думаю, у каждого своя норма. Но на моих глазах спилось несколько человек, и начиналось все с 1-2 бутылочек в день.Поэтому ограничила в пиве и себя и мужа.
Да, главное - вовремя остановиться.
Старый 20-03-2009, 19:36     #223
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
А подскажите мне как алкоголику со стажем, какие признаки=приметы=повадки говорят о том, что все крантец "поздно пить боржоми" и какое состояние вы счетаете все же нормальным, после употребления упомянутова продукта? просто интересно.
Признаки? Когда не можешь не купить пивка, начинаешь злиться, если магазин, к примеру, закрыт. Паника от недополученной дозы.
Нормальное состояние? У всех по разному наступает опьянение. Если я не замечаю опьянения у человека - это нормально. Но только у чужого человека. Потому что если близкий человек будет постоянно под мухой( невозможно не заметить ), я начну бухтеть.
Старый 20-03-2009, 19:37
ответ для nezabvennaya на сообщение "Да и фиг с ним:))"
    #224
в активном поиске
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 3 408
в активном поиске отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Да и фиг с ним
соглашусь! главное чтоб с Вами было все в порядке.
Старый 20-03-2009, 19:37     #225
Мариса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: аллея Котельникова
Сообщения: 1 840
Мариса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
А подскажите мне как алкоголику со стажем, какие признаки=приметы=повадки говорят о том, что все крантец "поздно пить боржоми" и какое состояние вы счетаете все же нормальным, после употребления упомянутова продукта? просто интересно.
Если человек не может со мной встретиться поболтать без пива, меня это настораживает.
Если одно бутылки всегда мало.
Это правда не совсем по теме.
А состояние у всех разное. Подруга моя начинает петь-значит хватит точно. Брат начинает плакать-это совсем кранты.А у мужа меня бесят просто красные глаза, сразу начинаю пилить, что он перепил. Сама напиваюсь крайне редко. За всю жизнь раза три помню.
Старый 20-03-2009, 19:40     #226
Alencik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 536
Alencik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
А подскажите мне как алкоголику со стажем, какие признаки=приметы=повадки говорят о том, что все крантец "поздно пить боржоми" и какое состояние вы счетаете все же нормальным, после употребления упомянутова продукта? просто интересно.
По моему мнению, если человек не может уже ни дня без алкоголя и единственный способ расслабиться - алкоголь, то это уже зависимость. А зависимость - это "все крантец". И если человек этого не понимает и ничего не предпринимает, то недолго и до "поздно пить боржоми". Для более полного представления посмотрите фильм Первого канала, ссылка была недавно.
Старый 20-03-2009, 19:57     #227
Alencik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 536
Alencik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
А подскажите мне как алкоголику со стажем, какие признаки=приметы=повадки говорят о том, что все крантец "поздно пить боржоми" и какое состояние вы счетаете все же нормальным, после употребления упомянутова продукта? просто интересно.
Еще товарисч у меня был... Выпивал ежедневно бутылки по две пива, бочку по выходным, а уж по праздникам из-за стола не выходил пока все не допьют, или пока не заснет...домой было не утащить... Последнее, что о нем знаю - уволили с работы за пьянство. А ведь тоже говорил: да я только по праздникам и так еще чуть-чуть... Но вот видно надоело его начальству это чуть-чуть...
Вот точно алкаш-алкашом.
Старый 20-03-2009, 20:26     #228
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
А подскажите мне как алкоголику со стажем, какие признаки=приметы=повадки говорят о том, что все крантец "поздно пить боржоми" и какое состояние вы счетаете все же нормальным, после употребления упомянутова продукта? просто интересно.


Цитата:
Сообщение от ПУМБА форева Посмотреть сообщение
Признаки? Когда не можешь не купить пивка, начинаешь злиться, если магазин, к примеру, закрыт. Паника от недополученной дозы.
Нормальное состояние? У всех по разному наступает опьянение. Если я не замечаю опьянения у человека - это нормально. Но только у чужого человека. Потому что если близкий человек будет постоянно под мухой( невозможно не заметить ), я начну бухтеть.
+1
Старый 20-03-2009, 20:33
ответ для Alencik на сообщение "Сколько пива в день - норма???"
    #229
Клариса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 381
Клариса отсутствует


пиво вообще не пью, уже около года. Вредно это, пить то, что продают у нас в банках и бутылках с надписью "пиво". Перестав пить пиво вообще - перешла на вино. Проголосовала - что "алкоголь вред и пить нельзя вообще" - хотя периодически выпиваю.
Старый 20-03-2009, 20:38     #230
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alencik Посмотреть сообщение
Еще товарисч у меня был... Выпивал ежедневно бутылки по две пива, бочку по выходным, а уж по праздникам из-за стола не выходил пока все не допьют, или пока не заснет...домой было не утащить... Последнее, что о нем знаю - уволили с работы за пьянство. А ведь тоже говорил: да я только по праздникам и так еще чуть-чуть... Но вот видно надоело его начальству это чуть-чуть...
Вот точно алкаш-алкашом.
А у меня товарищ ужо лет 20 выпивает минимум 4 по 0,5 пива и 0,5 водки КАЖДЫЙ день. И бизнес свой, процветающий даже в условиях кризиса, и семья, и детей многа, и любовница не одна в его 53, и человек умный и интересный, по-моему, уже 7-ой иностранный выучил... Алкоголик





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.