Сколько пива в день - норма??? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Какое количество выпитого в день мужчиной, вы считаете нормальным
0,5 пива каждый день - нормально 48 9,25%
1 л пива каждый день - нормально 24 4,62%
1,5 л и более в день - норма 5 0,96%
а почему только пива? можно и водочки... 14 2,70%
Алкоголь и пиво, в том числе, можно только по выходным в умеренных количествах 279 53,76%
на выходных можно сколько угодно 30 5,78%
алкоголь вред и пить нельзя вообще 119 22,93%
Проголосовавших: 519. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 13:03     #181
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alencik Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что абсолютных трезвенников очень мало, я таких, например, не знаю. Но не будете же Вы ставить под сомнение то, что было рассказано в этом "смешном фильмце". Я про себя могу сказать, что практически не пью, раз в пол года - 2-3 бокала вина (самое интересное, что это правда). На здоровье не жалуюсь (ттт). Конечно, проблемки некоторые тоже есть, в связи с воздухом, водичкой и т.д., но вот как-то тяжело усугублять их еще и алкоголем - совсем не хочется. И если кто-то, после этого фильма, решит также...ну хоть несколько человечков...это уже результат.
буду..
Очередная страшилка.Ну, если есть мнительные люди, которые что-то решат после просмотра этого фильма,то в первую очередь к психиатру их.
Я не буду вам рассказывать сколько пила я в молодости и сейчас,дабы не пугать
Старый 20-03-2009, 13:04     #182
blanca
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Лени Голикова
Сообщения: 636
blanca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alencik Посмотреть сообщение
Первый раз слышу такую теорию. Почему??? (хотя я и не курю )
Я, к сожалению, не помню, приводились ли там какие-либо теории на этот счет. Просто там были опубликованы результаты наблюдения за несколькими группами людей, в частности, группа умеренно пьющих и курящих, группа умеренно пьщих и некурящих, группа сильно пьющих и некурящих, группа сильно пьющих и курящих, группа непьющих и курящих, группа непьющих и некурящих. Так вот наибольший процент заболеваний сердечно-сосудистой системы был в группе непьющих и курящих.
А почему это так, я могу только предположить - курение сужает сосуды, а алкоголь расширяет. Видимо, когда эти процессы идут совместно или поочередно, то они действие друг друга как бы нейтрализуют. А если человек только курит, то его сосуды только сужаются, что и ведет сначала к гипертонии, а дальше и ко всему остальному букету сердечных болезней.
Старый 20-03-2009, 13:05     #183
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Сообщение от blanca Посмотреть сообщение
а. А еще там было написано, что самый большой вред здоровью наносят люди, которые курят и при этом не пьют ни капли алкоголя.
тоже так считаю,мужа заставляю бросить,сама смогла 15 лет назад в связи с беременностью.
Старый 20-03-2009, 13:27     #184
Alencik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 536
Alencik отсутствует


Цитата:
Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
буду..
Очередная страшилка.Ну, если есть мнительные люди, которые что-то решат после просмотра этого фильма,то в первую очередь к психиатру их.
Я не буду вам рассказывать сколько пила я в молодости и сейчас,дабы не пугать
Что страшилка-то понятно, скорее всего заказная. Но все исследования, на которые там ссылались - это как? Тоже бред? Вы будете утверждать, что алкоголь никоим образом не вредит организму и может употребляться абсолютно спокойно в тех же количествах, что употребляете ВЫ?
И абсолютно здоровы, проблем никаких?
Не встречала еще не одного человека, стоящего одной ногой на пути алкоголизма, который бы в этом признавался даже себе. Все говорили: кто Я??? Алкоголик??? Да никогда! У меня таких проблем нет!
(Это я сейчас не про Вас, конкретно, говорю)
Старый 20-03-2009, 13:30     #185
Alencik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 536
Alencik отсутствует


Цитата:
Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
тоже так считаю,мужа заставляю бросить,сама смогла 15 лет назад в связи с беременностью.
По Вашей логике - мужа надо не заставлять бросить курить, а заставлять начинать пить. Дабы не было так вредно. Алкоголь же отдельно - это не вредно, вот и пусть сигаретам помогает, сглаживает плохое влияние на организм .
Старый 20-03-2009, 13:37     #186
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alencik Посмотреть сообщение
Что страшилка-то понятно, скорее всего заказная. Но все исследования, на которые там ссылались - это как? Тоже бред? Вы будете утверждать, что алкоголь никоим образом не вредит организму и может употребляться абсолютно спокойно в тех же количествах, что употребляете ВЫ?
И абсолютно здоровы, проблем никаких?
Не встречала еще не одного человека, стоящего одной ногой на пути алкоголизма, который бы в этом признавался даже себе. Все говорили: кто Я??? Алкоголик??? Да никогда! У меня таких проблем нет!
(Это я сейчас не про Вас, конкретно, говорю)
и правильно говорят,судя по опросу куча народу считает,что алкоголь вреден,и выпивающий 1 бут.пива в день-стоит одной ногой на пути алкоголизма.
Утверждать я ничего не буду,у всех разное здоровье(я даже не про азиатские гены,как в фильме).да и исследований я там особых не заметила( бедных мышек поили водкой и запивать не давали,садюги
Старый 20-03-2009, 13:38     #187
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alencik Посмотреть сообщение
По Вашей логике - мужа надо не заставлять бросить курить, а заставлять начинать пить. Дабы не было так вредно. Алкоголь же отдельно - это не вредно, вот и пусть сигаретам помогает, сглаживает плохое влияние на организм .
да он пьет,пьет, только намного меньше меня,к сожалению
Старый 20-03-2009, 14:02     #188
Alencik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 536
Alencik отсутствует


Цитата:
Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
и правильно говорят,судя по опросу куча народу считает,что алкоголь вреден,и выпивающий 1 бут.пива в день-стоит одной ногой на пути алкоголизма.
Утверждать я ничего не буду,у всех разное здоровье(я даже не про азиатские гены,как в фильме).да и исследований я там особых не заметила( бедных мышек поили водкой и запивать не давали,садюги
Желаю Вам здоровья! Боюсь только, что с таким подходом надолго его не хватит.
Старый 20-03-2009, 14:08     #189
Alencik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 536
Alencik отсутствует


Цитата:
Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
да он пьет,пьет, только намного меньше меня,к сожалению
Не понимаю людей, которые начинают заниматься троллингом, тем более в подобных темах.
Старый 20-03-2009, 14:10     #190
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alencik Посмотреть сообщение
Желаю Вам здоровья! Боюсь только, что с таким подходом надолго его не хватит.
а мне много и не надо,я уже 2/3 прожила.
лучше пожелайте здоровья детям,которые никогда не пили и болеют лейкозами и онкологией.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.