Помогите детенышам-белькам!!! - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 23:06     #211
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
покоя мне не дает мысль о том, что при таком вот - читерском - сборе подписей я не вижу ничего постылного со стороны охотников собрать триллион (то есть реально тысячу миллиардов) подписей в защиту своего метода охоты на тюленей. То есть, вы им читерские 100 тысяч подписей, а они вас - читерские же - то есть, собранные на точно таком же уровне легитимности - триллион подписей. Думаю, чисто технически, это процесс сможет занять... ну... пару дне - пускай меня специалисты поправят. НУ и куда вы после этого пойдете со свое жалкой сотней тысяч подписей?

просто я хотя и не согласен с идеей, заложенной в первом посте, но допускаю его право на существование, а раз так, то мне невероятно жалко людей, возможно, с чистым сердцем затеявшим это дело. потому что ваши мелкие и жалкие жульничанья полностью дискредитируют их идею. то есть, такими корявыми и дурными поступками вы не помогаете, а как раз наоборот- портите дело.
Большинство голосов из России. Поэтому что скажите мне на милоасть не позволит охотников спросить "А почему это? И не потому ли что мы составляем конкуренцию их серькам, которые на 2 неделеи всего старше и против убийства которых сами русские почему то не возражают а наоборот прекрасным образом занимаются? "
Старый 13-03-2009, 01:09     #212
URBO
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 745
URBO отсутствует


дык. эта, не спасли ишшо?
Старый 13-03-2009, 01:20
ответ для URBO на сообщение "дык. эта, не спасли ишшо?"
    #213
Сахарок
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 693
Сахарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от KRASOTA! Посмотреть сообщение
дык. эта, не спасли ишшо?
102,128
signatures!

поидеи за 100 перевалило..
Старый 13-03-2009, 01:22
ответ для Сахарок на сообщение "102,128 signatures!..."
    #214
kusik_83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 520
kusik_83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сахарок Посмотреть сообщение
102,128
signatures!

поидеи за 100 перевалило..
Ага, набрали уже количество необходимое!!!
Старый 13-03-2009, 07:39     #215
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


маразм крепчал...
Старый 14-03-2009, 21:18     #216
nika200385
Частый гость
 
Профиль nika200385
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 32
nika200385 отсутствует


А я не ношу мех уже давно,сначала денег не было,потом зверушек жалко.И вам того же желаю.
Старый 14-03-2009, 21:23     #217
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
А вот теперь позвольте у вас спросить, фраза "ваши мелкие и жалкие жульничанья полностью дискредитируют их идею. то есть, такими корявыми и дурными поступками вы не помогаете, а как раз наоборот- портите дело" адресована лично мне (если так, то я лично считаю это оскорблением)? Если да, то извольте уточнить, о каких таких жульничестве и корявых дурных поступках с моей стороны идет речь и где подтверждение этого самого жульничества и всего остального?
нет, это фраза была предназначена не лично Вам, а тем участникам этого топика, которые здесь признавались в читерстве.
Старый 16-03-2009, 12:42     #218
ЛюМа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 316
ЛюМа отсутствует


Сегодня vkontacte в группе Greenpeace вот такое мнение про это голосование прочитала:

Сейчас в сети активно раскручивается страница по сбору подписей против убийства гренландских тюленей в Канаде: http://www.thepetitionsite.com/14/SAVE-the-SEALS

Очевидно, что любой вменяемый человек подпишется под такой петицией, и есть немало примеров того, как подобные петиции помогали решить проблему.

Вопрос в другом - кто автор петиции, и что будет с голосами, отданными против убийства тюленей? Куда они пойдут? Кто сказал, что именно 100.000 подписей и именно на этом сайте приведут к запрету бойни?

На сайте www.thepetitionsite.com любой может создать свою петицию, причем я не смог там найти места, где указывается электронка, на которую должны сваливаться подписи (ведь собирать тысячи подписей ради самоудовлетворения бессмысленно, у любой подписной кампании должен быть адресат, на который и оказывается давление - например премьер-министр Канады). Поправьте если я не прав - может просмотрел.

Другой странный факт - на сайтах наиболее активных организаций, борющихся с убийством тюленей (IFAW, PETA, Вита) мне не удалось найти ни одной ссылки на эту петицию, причем на самих сайтах тоже идет сбор подписей, но уже в нормальном виде, с конкретными адресатами, принимающими решения.



-----------------------------------------------------------------------------------------------

ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ ПОМОЧЬ ТЮЛЕНЯМ:

Поставить подпись против бойни в Канаде можно на сайте организации IFAW: http://www.stopthesealhunt.com/c.ihKPIWPCIqE/b.25804...

Что можно сделать, чтобы прекратить бойню тюленей в России (а в погоне за канадскими подписями многие забыли, что у нас под боком, в Белом море творится тоже самое) написано здесь:

http://www.ifaw.org/ifaw_russia/join_campaigns/save_...

и здесь:

http://www.vita.org.ru/fur/baby-seals/save-baby-seal...
Старый 16-03-2009, 13:57
ответ для ЛюМа на сообщение "Сегодня vkontacte в группе Greenpeace..."
    #219
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Я подписалась за себя и за мужа!
Старый 18-03-2009, 21:23     #220
Югра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 619
Югра отсутствует


Получилось!
http://www.vz.ru/society/2009/3/18/266275.html





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.