Вес во время беременности. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 14:02
ответ для Mommy To-Be на сообщение "Вес во время беременности."
    #31
Sokrovische
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 510
Sokrovische отсутствует


Забить на врачей: зачем вам лишний раз волноваться. Моей вообще параллельно было. Набрала ок. 20 кг. После родов осталось 10. Сами ушли: по 1 кг. в нед. Не ела сладкое и мучное.
Старый 11-03-2009, 14:03     #32
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sokrovische Посмотреть сообщение
Забить на врачей: зачем вам лишний раз волноваться. Моей вообще параллельно было. Набрала ок. 20 кг. После родов осталось 10. Сами ушли: по 1 кг. в нед. Не ела сладкое и мучное.
Прямо как про меня после первых родов .
Старый 11-03-2009, 14:14     #33
Helen2706
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 7
Helen2706 отсутствует


Мы еще очень маленькие..но ..поправились прилично...блин.. и главное не ем ведь.много..первые три месяца вообще токсикозило по полной программе......честно говоря подозреваю всякие дюфастоны и прогиновы... как перестала их пить так и набирать стала норму. .еще врач объяснила, что мой вес до беременности слишком маленький был ( 52 кг 168 рост --нууу вроде не дистрофик),поэтому типо и понесло как дрожжах... не знаю кому верить ....сейчас вешу 60 кг кстати муж ну очень доволен

Старый 11-03-2009, 14:16
ответ для Mommy To-Be на сообщение "Вес во время беременности."
    #34
malva0304
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ул.полярников
Сообщения: 117
malva0304 отсутствует


а я до беременности весила 59 за всю бер набрала 17 а после роддов сбросила всего 10 кг, а живот был всю бер маленький
Старый 11-03-2009, 14:55
ответ для Mommy To-Be на сообщение "Вес во время беременности."
    #35
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mommy To-Be Посмотреть сообщение
Девочки расскажите мне о своём весе во время беременности. Я ем сейчас меньше чем до беременности, а толстею довольн таки сильно и при этом живот у меня не очень большой. Меня каждый раз ругают при взвешивании, а я сделать ничего не могу. и отёков нет. одно расстройство. А как вы набираете вес или набирали, и как легко скинули всё набранное? Спасибо.
на учет пришла вставать - 60 кило (пять кило было явно лишним жиром
рожать пошла - 75.
сейчас - ребенку год - 58. жира меньше чем до беременности. само усохло, ничего специально не делала, правда на жесткой диете сидела, пока на ГВ был, и гуляем много. планирую скинуть до 55 - довести себя до совершенства - точнее убрать лишнее с живота и боков - при помощи массажа
Старый 11-03-2009, 15:11     #36
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


До первой беременности вес был 48 кг при росте 1,64 м и увеличился до 61,5 кг. Из роддома вышла с 56 кг, но через 3 месяца вес стал добеременным. Во время ГВ похудела до 42 кг, стала налегать на тортики и "раскормила" себя до 45 кг. Сейчас 14 неделя и прибавка уже 4 кг с 45 кг до 49 кг. Посмотрим, что будет дальше...
Старый 11-03-2009, 15:22     #37
Собака сутулая
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Васильевский Остров - Васильевский спуск
Сообщения: 265
Собака сутулая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mommy To-Be Посмотреть сообщение
стараюсь ограничить себя немного. Я тоже слежу за питанием. но весила 49 а сейчас уже 59, а прошло всего то 26 недель.
Я весила 51, сейчас уже 61. 22 недели. Я рада , что добираю положенный МНЕ вес. Как здесь уже писали, такое бывает с изначальныи дефицитом веса. Когда я вставал на учет в 20 недель, у меня врач спросила: всегда такая худенькая или диетитесь?
И ни слова не сказала, что я слишком быстро прибавляю. Несколько моих знакомых тоже набрали прилично по кг-м, в толстух же не превратились даже с излишками. После родов все вернулись в свой бараний вес.
Я лелею надежду, что хоть что-нть да останется.
Врачицу - в сад.
Да, ем мало, как до Б. Хочется больше, но из-за дурацкого режима не выходит.
Старый 11-03-2009, 18:03
ответ для Mommy To-Be на сообщение "Вес во время беременности."
    #38
Mommy To-Be
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Чкаловская, Петроградская.
Сообщения: 103
Mommy To-Be отсутствует


Спасибо всем Вам, поддержали меня. Муж правда очень доволен что я набрала вес и у меня всё хорошо. Но врачи только ругаются. Сегодня ходила на взвешивание, опять выслушила от врача.
Старый 11-03-2009, 18:23
ответ для Mommy To-Be на сообщение "Вес во время беременности."
    #39
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Я до беременности весила 74. Рожала с весом 89,5. Вышла из роддома 80. За два месяца сросила еще 4 кг. Теперь вешу 76. Ну их, этих врачей. Главное, чтоб прибавки были равномерными, и все. И мяса больше ешьте.
Старый 11-03-2009, 18:37
ответ для Mommy To-Be на сообщение "Вес во время беременности."
    #40
PolinaiSofia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 34
PolinaiSofia отсутствует


А я встала на учет при 65 кг. ( УЖАСТИ-это при росте то 160см.), там как взвесили меня, так я потом долго не могла разговаривать. Рожать приехала 82 кг.( взвешивалась с закрытыми глазами, просила врача не называть мне вес. не добивать меня ), но нееет, озвучили! В общем из роддома вышла уже с 77кг., потом села на диету и на долгие прогулки, в результате через год вешу 55кг., уже не с таким ужасом смотрю на весы, но надеюсь еще 5 сбросить! Врачи особо не ругались, тк я на каждый прием приходила со списком еды. что я ела за это время, до сих пор не понимаю и чего меня так разнесло, ела только вареное мясо, овощи и фрукты.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.