10 лет спустя. Наша розовая свадьба. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 14:29     #1
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Можно займу несколько минут вашего внимания
Я уже 10 лет замужем. Причем замужем счастлива
Были в нашей жизни всякие времена - и плохие и хорошие, но хороших однозначно больше. А с тех пор как родилась дочка сердце щемит каждый день, и хочется прокричать в небо "Господи! Спасибо тебе!"
Тут, на форуме, наверное каждый второй знает что Барбузяка совершенный фотоманьяк. Муж к этому привык и уже только обреченно махает рукой - "хрен с тобой, золотая рыбка"
С Нового Года я начала тихонечко допытываться как же мы будем отмечать наши 10 лет. И мужа маво кидало в такие разности, что у меня голова шла кругом. То он хотел звать всех друзей ("не хочууууу" зажмурившись тихонечко скулила я, так как свадьба была на 70 человек. Было здорово, но я таааак устала тогда, что повторения не хотелось). Потом у него появилась идея фикс уехать в двоем в Париж или куда-нибудь к ласковому морю. Я ничяего не имела против Парижа или моря но ДО нашей даты. Потом долго продержалась идея лимузина, в который можно запихнуть наших сестрер с мужьями и свидетелей с парами, и кататься и пить шампанское, а потом завалиться в ресторан. Потом список сократился только до свидетелей с парами, потом исчез лимузин, потом и ресторан... И муж мне заявил что все это "слишком дорого выходит, что с Ф... (это наши друзья, которые с помпой отпраздновали свои 10 лет прошлой осенью) мы тягатья не сможем и нетсмысла что-то устраивать. Я пыталась протестовать, но мне было заявлено что "картинки тебе важнее реальной жизни". И мы оба дружно впали в депрессию
Постепенно я смирилась что мужу совершенно не хочется праздника, что у него со мной "год за 3 как на подводной лодке" и он не видит смысла помпезно отмечать сие событие.
А в моей душе жили голуби... Теплые, воркующие, с сильно бьющимися сердечками, которые взлетают из наших рук на стрелке... Дело в том что когда мы женились, м на стрелку не попали. И в Летний сад тоже...
И как-то вечером, когда кроме нас, казалось спал весь мир, мы разговорились и я расплакалась. Я упрекала мужа в том, что с этой своей работой ему не интересны мои желания и переживания, что он давно не делал мне сюрпризов и праздников и настолько привык ко мне что, смотря на меня, не видит. На что мой муж, распереживавшись заявил, что не сможет позволить себе то, что я хочу - лимузин, ресторан и кучу гостей На что я резонно сказала что надо было спросить меня. Что мне все это не нужно. Я хочу красивое платье и макияж с прической. Хочу голубей и Летний сад, только с ним. И хочу номер в гостинице, чтобы ни кто нас там не нашел.
Так что и в долгоживущих, уважающих своих половинок семьях, могут быть такие непонятки.
Прогноз погоды на 30 число не радовал - 11 градусов и дождь. Друзья и родственники, а так же наша замечательная фотограф постоянно меня спрашивали как будем меня планы. А я безмятежно отвечала что будет 16 и переменная облачность.
И были голуби! Теплые, трепещущие и... совершенно не хотящие улетать от нас. И был Летний сад, и колонада Исаакия...
Все бы, конечно, замечательно, но у меня на колонаде умерли ноги Дело в том, что я прекрасно помнила что до беременности я всегда скакала на каблуках в районе 7-10 см, потом как-то их не носила... А 28 августа мне стукнуло в голову что туфлей-то к моему замечательному платью у меня и нет. Так что в дикой спешке я купила обалденные туфли, подходящие к платью... На каблуке... Причем левая поджимала так как была н е размерянная.
Так что муж и наши знакомые 29 числа со смехом наблюдали меня в левой туфле и правом домашнем тапочке, хромающей по квартире и бурчащей под нос "Донна Роза, я старый солдат и не знаю слов любви..."
Ноги умерли на Исаакие и не оживали после еще неделю
А в остальном - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
Старый 10-09-2008, 14:30     #2
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Вот так все начиналось




Старый 10-09-2008, 14:32     #3
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


И вот к чему мы пришли.
Диска с фотками у меня еще нет, но то что Белла прислала мне по почте, мне уже безумно нравиться. И мне не терпиться этим поделиться





Последний раз редактировалось Фольклорный элемент, 07-12-2008 в 02:43.
Старый 10-09-2008, 14:34     #4
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует








Старый 10-09-2008, 14:43     #5
Kami
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Озерки, угол Луначарского и Есенина
Сообщения: 1 724
Kami отсутствует


Очень красиво . И каждый в отдельности: Вы, город, муж, - и все вместе. Поздравляю с 10 годами счастья, любви и взаимопонимания (ведь главное, что в итоге муж Вас понял )
Старый 10-09-2008, 15:09     #6
Грушенька
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 232
Грушенька отсутствует


Как красиво!
А где же туфли?
Старый 10-09-2008, 15:38     #7
Ricci
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: рядом с Невой
Сообщения: 385
Ricci отсутствует


Вы прелестны !Пожалуйста,еще фотографий! Хочется на вас смотреть и смотреть.
Старый 10-09-2008, 15:44     #8
natlev
Активный участник
 
Профиль natlev
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 551
natlev отсутствует


великолепно
Вы стали такой красавицей...с годами пришла настоящая красота...счастья Вам
Старый 10-09-2008, 15:45
ответ для Ricci на сообщение "Вы прелестны !Пожалуйста,еще..."
    #9
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
ФОТКИ КЛАССНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЧАСТЬЯ ВАШЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СЕМЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 10-09-2008, 15:45
ответ для Ricci на сообщение "Вы прелестны !Пожалуйста,еще..."
    #10
Фольклорный элемент
Наш человек
 
Профиль Фольклорный элемент
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 6 642
Фольклорный элемент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kami Посмотреть сообщение
Очень красиво . И каждый в отдельности: Вы, город, муж, - и все вместе. Поздравляю с 10 годами счастья, любви и взаимопонимания (ведь главное, что в итоге муж Вас понял )
Ага
Цитата:
Сообщение от Грушенька Посмотреть сообщение
Как красиво!
А где же туфли?
Туфли бедет позже Когда фотограф диск отдаст
Цитата:
Сообщение от Ricci Посмотреть сообщение
Вы прелестны !Пожалуйста,еще фотографий! Хочется на вас смотреть и смотреть.
Спасибо!
Я выложила пока все что у меня есть. Нет больше... Сама жду диск с нетерпением

Цитата:
Сообщение от natlev Посмотреть сообщение
великолепно
Вы стали такой красавицей...с годами пришла настоящая красота...счастья Вам
Цитата:
Сообщение от Rainbowgirl Посмотреть сообщение
КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!
ФОТКИ КЛАССНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЧАСТЬЯ ВАШЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СЕМЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.