Дорогу полным девушкам! - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2008, 19:41     #1031
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
Просто, если я не хочу потерять мужа, надо, чтобы, если у него возникнет ситуация выбора - я или кто-то ещё - на моей стороне было больше аргументов.
так в том-то и дело,что когда дело касается выбора ,красота и чистые полы в квартире-не самые сильные аргументы,боюсь,что дело будет банально в любви,желании и страсти.Вот в чем надо быть конкурентноспособной!Любить и быть ЛЮБИМОЙ!
Старый 09-04-2008, 19:43     #1032
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛимитА Посмотреть сообщение
Докажи! Пока не докажешь счиает обратное. Выглядите ужастно, успокаивая себя, особенно бюст, а уж попа... ваще, бе-е-е-е!
Нет уж, фигушки. Пациенткой грачей я никогда не буду

Но мой муж, пожалуй, согласился бы с вами на тему бюста - в 52 размере он кажется ему привлекательнее
Старый 09-04-2008, 19:44     #1033
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Да мне, Ира, прямо тоскливо стало, как представила себе этих мужиков, хитро поглядывающих на жену - что-то, дорогая, у тебя второй подбородочек наметился....Смотри у меня! Кстати, у нас новая сотрудница, очччень симпатичная...И все это всерьез
И думаю, что очень повезло мне, что в реальности я че-то таких мужиков не встречала
Старый 09-04-2008, 19:45     #1034
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Тань, а у тебя не возникло ощущения подхода к браку, как к некоей форме проституции 91:
У каждого своё восприятие мира. Более агрессивное или менее....
мой подход - это мой подход. Вы как бы между делом, делясь мнением с подружкой, пытаетесь меня "подцепить", подчеркнуть мою ущербность. Зачем? Будьте выше... У вас же всё хорошо (тттчнс). Мы все уже давно поняли, что у ВАС всё хорошо..... Возможно, Вы - лучшая среди нас....
Старый 09-04-2008, 19:45     #1035
ЛимитА
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 435
ЛимитА отсутствует


Да-а-а-а, вот так раскудахтались, толстушки ЛВ-шные? И чё кудахчите? Кого и в чём убедить-то хотите, а?
Что полнота рулит?
Расслабьтесь!
Ни фига не рулит.
Старый 09-04-2008, 19:46     #1036
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Сходила посмотрела ваш возраст..
и МЯГКО говоря удивилась
Старый 09-04-2008, 19:46     #1037
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛимитА Посмотреть сообщение
Да-а-а-а, вот так раскудахтались, толстушки ЛВ-шные? И чё кудахчите? Кого и в чём убедить-то хотите, а?
Что полнота рулит?
Расслабьтесь!
Ни фига не рулит.
Вась - вот уж надо тебя убеждать то)))
кросавчега такого)))))))))))
Старый 09-04-2008, 19:46     #1038
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
Просто, если я не хочу потерять мужа, надо, чтобы, если у него возникнет ситуация выбора - я или кто-то ещё - на моей стороне было больше аргументов.

И Вам тоже желаю семейного счастья. Чтобы все мои предостережения Вам не пригодились

Единственный аргумент, который всегда был есть и будет на моей стороне, это тот, что я люблю и ценю этого человека. Ценю сильным, слабым, больным, здоровым, жирным, худым, как узник Бухенвальда, кривым, косым, плачущим, страдающим, фрустрирующим, веселым, конкурентноспособным, полностью неконкурентноспособным. Как только ценность этого аргумента пропадает, не важно, для меня или для него, мне абсолютно пофиг, кто будет той самой конкуренткой, жирная 180 килограмовая корова или копия нежно любимой моим мужем Шэрон Стоун в фильме Основной Инстинкт в той знаменитой сцене, когда она на допросе в полиции закидывает ногу на ногу.
Старый 09-04-2008, 19:47     #1039
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
. Вы как бы между делом, делясь мнением с подружкой, пытаетесь меня "подцепить", подчеркнуть мою ущербность. Зачем? Будьте выше... У вас же всё хорошо (тттчнс). Мы все уже давно поняли, что у ВАС всё хорошо..... Возможно, Вы - лучшая среди нас....
Атас! Батончик, подружка моя,, будь реально выше, не подчеркивай ничего! Тем более, что, возможно, ты - лучшая! А, возможно, и я! Хотя вряд ли я
Старый 09-04-2008, 19:49     #1040
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Атас! Батончик, подружка моя,, будь реально выше, не подчеркивай ничего! Тем более, что, возможно, ты - лучшая! А, возможно, и я! Хотя вряд ли я
- Грузины лучше, чем армяне
- Чем лучше?
- Чем армяне
(с)


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.