Мужчины,вы бы из-за ЭТОГО ушли от женщины? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2008, 18:28     #31
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от 7744_Ya Посмотреть сообщение
Я знаю, что откладывать разговор не стОит, да и обманывать и врать ему я не хочу. Решила, что сегодня вечером все расскажу, а там пусть все будет как будет... Тем более вышенаписанные посты обнадеживают))))))))))))))))))))))))
удачи Вам м счастья!!
Старый 01-11-2008, 18:38     #32
asta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 673
asta отсутствует


Лично знаю кучу дев с диагнозом бесплодие, а сейчас они понарожали по одному-двух наследников...
Очередная такая дева меньше месяца назад родила.
И ведь так они в этот диагноз верят, что ест-нно не утруждают себя разными там ОК и т.д.
Поэтому не все они пребывают после внезапного и счастливого такого материнства в счастливом же браке... Дети есть, семьи нет!

В общем, я, как всегда, предлагаю надеяться на лучшее. Успехов!
Старый 01-11-2008, 19:13     #33
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Как минимум проконсультироваться у других врачей.
Ну и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Невозможно-всего лишь слово...
Старый 01-11-2008, 23:19     #34
Evgenik
Banned
 
Профиль Evgenik
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 5 307
Evgenik отсутствует


Цитата:
Сообщение от 7744_Ya Посмотреть сообщение
Мне сложно об этом говорить, но я хочу спросить у наших дорогих Мужчин!!! Ситуация следующая - есть двое, не состоящие в браке, но любящие друг друга мужчина и женщина, и вот женщина совсем недавно узнала, что не может иметь детей((( естественным путем((( а мужчина детей ОЧЕНЬ хочет.
Сиутация, конечно же, про меня, боюсь сказать ему об этом..... Вот и хочу спросить - как бы вы, дорогие мужчины, отреагировали на такую информацию... Ушли бы? или остались?
Вот уважаемя,если Вы не чисто теоретически интересуетесь, а это именно Вы ек можете иметь детей -то мое вам искренне сочуствие. Это верно серьезный удар. Только ак мое мнение (или коо бы то ни было) может повлиять на ситуацию. Типа я скажу, я б не ушел, а ваш мужик ушел. И что? Вам типа успкоение, вот ведь н козел, а есть нормальные мужики. Разумеется с вариациями.
Старый 02-11-2008, 00:04     #35
Co-Co Sharel'
жду перемен
 
Профиль Co-Co Sharel'
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: оз.Долгое
Сообщения: 5 976
Co-Co Sharel' отсутствует


У меня есть такие знакомые. Там женщина априори против усыновления\удочерения, хотя он очень даже "за". На "эко" она тоже идти не хочет, т.к говорит, что "вышла из возраста",а он всерьез задумывается над тем, чтобы уйти к другой, которая сможет родить ребенка. Причем, вместе они давно, и если бы она не была против ребенка из ДД, вопросов бы не было.
Старый 02-11-2008, 19:31     #36
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Без ребенка сложно конечно, но вообще говоря есть масса нюансов. допустим она не может родить естественным путем, или не может выносить, или не может оплодотворится.
И второй вопрос а не может ли??? Знакомой поставили кучу диагнозов, три года с мужем ничего. после развода девушка расслабилась, типа все равно ничего не будет. Результат - наследник ;-)
Надо детализировать состояние и искать пути решения вопроса. возможно Родного ребенка таки можно получить тем или иным способом.
Старый 02-11-2008, 23:31     #37
иллар
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 7 305
иллар отсутствует


Полагаю,что и при отсутствии детей семья может продолжать существовать достаточно длительное время.Если бы любил и восхищался этой женщиной,то не оставил бы её никогда!
Старый 03-11-2008, 16:53     #38
Ася и Даня
Наш человек
 
Профиль Ася и Даня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 8 876
Ася и Даня отсутствует


Автор, как Ваши дела? Переживаю за Вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 06-11-2008, 12:09     #39
KRUT
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская,м.Комендантский пр.
Сообщения: 188
KRUT отсутствует


Мой друг живет 13 лет с женщиной ,которая не может иметь детей.Собираются усыновлять в скором времени,т.к. материнский инстинкт не заглушить ей.Любят до сих пор друг друга.Так что ,может все будет отлично
Старый 07-11-2008, 17:15     #40
Alenka2525
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, 2-я линия В.О.
Сообщения: 72
Alenka2525 отсутствует


Моя подруга прожила 7 лет с мужчиной, детей не было. Когда они проверились, оказалось что она не может иметь детей(( Он сразу разошелся с ней (под видом другой причины), но тут же не прошло и года, как женился на другой, кот забеременнела от него. Так что даже не знаю, в моем окружении был только этот случай((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.