Страшная исторя о том, как у нас украли паспорта и документы на машину...... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-08-2008, 18:49     #21
liinda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 479
liinda отсутствует


Чисто формально они выполнили свою работу. Т.е. выдали же мне документы на въезд в россию. Ну просто у людей эллегическое настроение там, "в заграницах". Сидят себе в особнячках, глядят на старый город...мож стих им на ум идет.... А ТУТ ГРАЖДАНЕ РФ! Облом ведь. Со стихами. А ссылочку МИДа мне не рекомендует открывать Касперский!!! Три ха-ха, а вы говорите.....В МИД, я пожалуй, не буду писать, т.к. не верю в результат, а вот в и-нете постараюсь на турсайтах предупредить соотечественников.
Старый 08-08-2008, 09:19     #22
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
уф, хорошо хоть Вы уже дома..
про сканированные док-ты и сохранении их в своем почтовом ящике - это Вы суперскую идею подсказали!!!
а по поводу "помощи" нашего посольства - я бы жалобу бы накатала
+100! Именно так и сделаю!
А жалобу все-таки в МИД я написала бы, ну хоть душу бы отвела В конце концов дали справку - вот достижение-то какое! А хамство и полный пофигизм к соотечественникам тоже входит в их служебные обязанности?!
Рада, что у вас хорошо все закончилось, желаю побыстрее все восстановить!
Старый 08-08-2008, 16:16     #23
Яков ГЛ
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Спб, ул. Туристкая, 10
Сообщения: 2 194
Яков ГЛ отсутствует


примерно такая же встреча мне с другом была оказана в нашем консульстве в Варшаве, ещё лет 15 назад. И в полиции и в поездах, которыми мы добирались до дома, высказывали куда больше сочувствия и поддержки.
Старый 09-08-2008, 02:34     #24
Ellen & k
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Спб., Васька
Сообщения: 549
Ellen & k отсутствует


Тань, привет.
Да уж, событьице...
Искренне сочувствую, поздравляю, что частично закончилось и желаю сил и терпения (еще ведь паспорта восстанавливать).
А я ориентируясь на вашу инфу ( за кот. трижды огроменное спасибо), прекрасно и очень расслабленно провела с детками месяц в Пярну. Я не то что сейфом не пользовалась, копий неделала, а сама на пляж с деньгами (правда не всеми), доками на машину, ключами и гонялась там за малышней.
Ангел-хранитель, спасибо тебе за мой отдых и возвращение домой в целости и сохранности.
Впредь обязуюсь накопироваться и нафотографироваться на всяк. случай, дай бог не пригодится.
Танечка, спасибо опять же за науку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.