Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 404 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 21:55     #4031
Lisonka
Участник
 
Профиль Lisonka
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Косыгина-Передовиков
Сообщения: 289
Lisonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миланья Посмотреть сообщение
Т.е?????? Вы хотите сказать, что даже если доступ из подмышки, то чувствительность соска может потеряться??????

я вот насчет соска не знаю точно, при доступе через подмышку, но у меня на правой груди снаружи кожа стала нечувствительная, не знаю, может это временное, к тому же у меня нерв воспалялся..даже сейчас , когда уже почти 2 месяца прошло, от подмышки и до кисти рука болит при надавливании..но это все ерунда, по сравнению с результатом!! которым я, больше чем, довольна!!!!!!!!!!
Старый 21-01-2009, 21:57     #4032
Wlada
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 100
Wlada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisonka Посмотреть сообщение
я вот насчет соска не знаю точно, при доступе через подмышку, но у меня на правой груди снаружи кожа стала нечувствительная, не знаю, может это временное, к тому же у меня нерв воспалялся..даже сейчас , когда уже почти 2 месяца прошло, от подмышки и до кисти рука болит при надавливании..но это все ерунда, по сравнению с результатом!! которым я, больше чем, довольна!!!!!!!!!!
руки уже поднимать можешь?
и мой больной вопрос-как швы?
Старый 21-01-2009, 22:01     #4033
Lisonka
Участник
 
Профиль Lisonka
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Косыгина-Передовиков
Сообщения: 289
Lisonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wlada Посмотреть сообщение
руки уже поднимать можешь?
и мой больной вопрос-как швы?

канешшш могу!!!!!!!!!!!! и швов почти не видно, они пряммм по естественной складке проходят, их можно заметить если я сильно на верх подниму руки и вытяну прям, а так и не увидишь, еще немного розоватые, но постепенно белеют, думаю к лету совсем не станет ихх
Старый 21-01-2009, 22:03     #4034
Моя прелесть
Старожил
 
Профиль Моя прелесть
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 323
Моя прелесть отсутствует


Влада,пасиб-))
а швы у меня не видно уже всё зажило.
Старый 21-01-2009, 22:21     #4035
Wlada
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 100
Wlada отсутствует


Спасибо, девочки!
Старый 21-01-2009, 22:59     #4036
Алёнушка1981
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 93
Алёнушка1981 отсутствует


Я могу сказать про себя- чувствительность сосков не только не уменьшилась, а даже увеличилась!!!! А швы У меня еще бордовые и плотные, мажу Контрактубексом 3-4 раза в день
Так что у кого так заживает. Думаю, что у каждого все индивидуально, нет определенного сценария
Старый 22-01-2009, 02:27     #4037
Jupiter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 308
Jupiter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моя прелесть Посмотреть сообщение
я пока не могу сказать,что повторная оп -лучший выход в моём случае.До этого меня всё устраивало,пока не произошёл этот случай.При повторной оп возможно мне решат имплантант удалить,поэтому пока грустно.

ООой... А что показало узи, из-за чего жидкость скопилась? И зачем удалять имплант, может, поправить что там не так и поставить обратно, как при контрактуре? Расскажи, для нас всех это важно.
Старый 22-01-2009, 09:52     #4038
Моя прелесть
Старожил
 
Профиль Моя прелесть
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 323
Моя прелесть отсутствует


УЗИ мне не делали,и так было видно,что жидкость скопилась.Произошло это скорее всего из-за того,что мне мелкий неудачно на грудь прыгнул (когда я лежала).Сейчас сделали небольшой надрез и жид-ть откачали (где-то около 100мл ) вчера убрали дренаж (но на его хвостике ,который внутри был были остатки той же жидкости,а она похоже с признаки воспаления) Поэтому для меня вариант повторной оп-это значит что там опять скапливается жид-ть.При таких вариантах как я читала вынимают импланттант от 3-х месяцев до полу года. и ждут когда заживут ткани.
Вообщем сначала жду пятницы,что скажет ОВ появляется там жид-ть или нет.А потом жду понедельника,приедет АП отдамся в его руки уже ((
Старый 22-01-2009, 09:56     #4039
Алёнушка1981
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 93
Алёнушка1981 отсутствует


Моя прелесть, желаю тебе наилучшего исхода в твоей ситуации!!!!
Старый 22-01-2009, 15:54     #4040
Jupiter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 308
Jupiter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моя прелесть Посмотреть сообщение
УЗИ мне не делали,и так было видно,что жидкость скопилась.Произошло это скорее всего из-за того,что мне мелкий неудачно на грудь прыгнул (когда я лежала).Сейчас сделали небольшой надрез и жид-ть откачали (где-то около 100мл ) вчера убрали дренаж (но на его хвостике ,который внутри был были остатки той же жидкости,а она похоже с признаки воспаления) Поэтому для меня вариант повторной оп-это значит что там опять скапливается жид-ть.При таких вариантах как я читала вынимают импланттант от 3-х месяцев до полу года. и ждут когда заживут ткани.
Вообщем сначала жду пятницы,что скажет ОВ появляется там жид-ть или нет.А потом жду понедельника,приедет АП отдамся в его руки уже ((

бомба замедленного действия...На пластик-серджн.ру хирурги пишут что дренажа обычно достаточно. Надеюсь, АП тебя порадует





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.