По цвета в одежде. Обидно :( - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 13:30     #61
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
Мама дорогая...дочу как-то в "Карусели" назвали МАЛЬЧИКОМ...она была в нежно-розовом комбезике..на нем бантики и цветочки!
Еще периодически "Мальчик" называют, когда она в ярко-красном комбезике бегает!
Так я ей теперь стараюсь шапочки чисто девчачьи покупать!, чтоб не спутать было!
Меня больше обувь раздражает....если для девочки то либо красное, либо розовое! как будто других расцветок нет...приходится брать мальчуковые!
у нас такое было когда нас назвали девочками а мы сидели в синих штанах голубой куртке и в синей коляске
Старый 23-03-2009, 13:36
ответ для *Smile* на сообщение "По цвета в одежде. Обидно :("
    #62
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Не знаю... я постоянно вижу светлые вещи. Вот посмотрите какие есть коллекции http://www.playtoday.ru/collection/ss09/index_boys.html. Правда я в Москве покупаю
Старый 23-03-2009, 13:38     #63
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verta Посмотреть сообщение
у нас такое было когда нас назвали девочками а мы сидели в синих штанах голубой куртке и в синей коляске
читая этот топик, понимаю, что мы не одиноки...
Меня больше убило, что на мой вопрос "Почему МАЛЬЧИК???", когда она была в нежно-розовом комбезике-знаете КАКОЙ ответ мне был? "Ну...она ТАКАЯ крупненькая у Вас!"оказца крупненькие только мальчики бывают! А на счет розового комбеза-мне вообще сказали...Ну, может Вам по наследству от кого-то досталось!
Старый 23-03-2009, 13:40
ответ для *Smile* на сообщение "По цвета в одежде. Обидно :("
    #64
Nadyn
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 107
Nadyn отсутствует


Мы тоже то в розовом, то в красном, а все равно мальчиком называют. Кроме мам, наверное, никто больше на цветах не зацикливается...
Старый 23-03-2009, 13:42     #65
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
читая этот топик, понимаю, что мы не одиноки...
Меня больше убило, что на мой вопрос "Почему МАЛЬЧИК???", когда она была в нежно-розовом комбезике-знаете КАКОЙ ответ мне был? "Ну...она ТАКАЯ крупненькая у Вас!"оказца крупненькие только мальчики бывают! А на счет розового комбеза-мне вообще сказали...Ну, может Вам по наследству от кого-то досталось!
я насчет своего не удивляюсь у меня сын очень на девочку похож
Старый 23-03-2009, 13:46     #66
мама_Кокосика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Чукчино (Дунайский/Бухарестская)
Сообщения: 1 192
мама_Кокосика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadyn Посмотреть сообщение
Мы тоже то в розовом, то в красном, а все равно мальчиком называют. Кроме мам, наверное, никто больше на цветах не зацикливается...
Вероники наверное ОЧЕНЬ на мальчиков похожи....у меня доча тоже Вероника!

Цитата:
Сообщение от Verta Посмотреть сообщение
я насчет своего не удивляюсь у меня сын очень на девочку похож
Красивый наверное Жду ТЕПЛА...буду завязывать хвостики...пусть попробуют еще мальчиком назвать!Она просто БАНДИТКА...девочки такими наверное не должны быть
Старый 23-03-2009, 13:48     #67
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Donya Посмотреть сообщение
полностью соглошусь с автром, все вещи каких-то цветов.....эээээ....странных, не красивых, темно-синих и т.д., сейчас весна, так хочется своего мальчугана одеть во что-нибудь светленькое, ну и что что испачкается, постираю.
+10000
С цветом реальная проблема. Одеть мальчика ростом после 86 почти нереально. Стараюсь покупать желтое, красное, салатовое, оранжевое.
Считаю девочковым только розовый. И то даже его с умом можно мальчику покупать. У нас есть розовый джемпер С джинсиками одевала (маленький стал - жалко)

Покупаю как? Выискиваю в ОЗ, а магазинах. Заказываю в Финку. Вот сделаю паспорт - сама буду ездить.
С каждым см в росте проблема все насущнее.

Серое, черное, коричневое, еще успеет натаскаться в жизни.
Хакки вообще терпеть не могу.
Старый 23-03-2009, 13:57
ответ для *Smile* на сообщение "По цвета в одежде. Обидно :("
    #68
Liub
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 1 024
Liub отсутствует


Я тоже за разнообразие одежду у обоих полов!
Купила сыну светлый комбез, потом куртку светлую, хотелось яркую, но попалась по хорошей цене светлая)))
Кофты и рубашки у нас всяческих цветов)))

А люди))) наверное, от скуки называют детей не так)
Когда ребенку было несколько месяцев, были у врача (сые был весь в голубом, даже тон совпадал). Когда раздели и врачь увидела писюн, говорит: "ой, а я думала, это девочка". =)
На улице тоже любят сказть про девочку, шапка ярко-желтая, куртка светлый беж)))
Старый 23-03-2009, 14:05     #69
uka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Сертолово
Сообщения: 197
uka отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
Ага,нас тоже!Просто хотелось уже значек прицепить"МАЛЬЧИК".А еще бьет по ушам когда говорят:"ОНА".Я переправляю,а люди просто не слышат.
Ну, после нескольких "обмолвок" я своей красавице купила значок с очень крупными буквами "Классная девчонка" и прицепила. Не помогло ни разу.
Но это ерунда по сравнению с тем, как меня в мои 18 (а была я девушка в теле, бюст четвертый номер, коса ниже пояса) некая престарелая мадам назвала молодым человеком. Ну вот как она сделала вывод о моей половой принадлежности?
Старый 23-03-2009, 14:08
ответ для *Smile* на сообщение "По цвета в одежде. Обидно :("
    #70
marsege
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ланское ш.
Сообщения: 1 180
marsege отсутствует


Поддержу, очень сложно найти хорошую детскую одежду. Или цвет, или качество не то, или рисунок какой-то идиотский налепят... (И это при том, что я люблю неброские цвета).

Беременная полгорода объездила, чтобы найти что-то приличное по незаоблачным ценам.
Теперь такой возможности нет. Если хочется подешевле, надо ехать в Финку. В Питере только мазекея и кемпик (в Родео). И Юниор после привоза.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.