Мужчина после 30. Ни разу не был женат. Явно что-то не то (с) - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 21:14     #71
Марс
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 88
Марс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталка Посмотреть сообщение
А как же любоФФь, которая побуждает быть вместе?
Чушь это фсё ! Гормоны и не более того
Старый 17-03-2009, 21:20     #72
Наталка
Совершенство
 
Профиль Наталка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 7 013
Наталка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Он её душит ещё в зачатке.

На самом деле любовь она не такой уж частый гость. говорят, что среднестатистического человека она посещает не чаще 3-4 раз за всю его жизнь.
Не факт, что в момент её посещения, этот самый человек дома бывает, да ещё и трезв на голову....
философски... и на правду похоже
Старый 17-03-2009, 21:21     #73
Наталка
Совершенство
 
Профиль Наталка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 7 013
Наталка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
Чушь это фсё ! Гормоны и не более того
а что тогда заставляло Вас женщин у себя селить??? Эти самые гормоны?
Старый 17-03-2009, 21:24     #74
Марс
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 88
Марс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталка Посмотреть сообщение
а что тогда заставляло Вас женщин у себя селить??? Эти самые гормоны?
Они самые ! По молодости шел на поводу у рефлексов , теперь раскаиваюсь , но что было то было ...
Старый 17-03-2009, 21:38     #75
Наталка
Совершенство
 
Профиль Наталка
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 7 013
Наталка отсутствует


А что искать каждый раз женщину для секса проще, чем поддерживать отношения с постоянной женщиной?
Старый 17-03-2009, 22:27     #76
freelancer
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 374
freelancer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
Под понятием очень религиозный, я лично понимаю выражение, фанатично религиозный. Или что-то около этого.
В вашей среде есть знакомые мужчины, которые бы были фанатичными последователями какой-либо религии?Они в вашем понятии нормальные люди?
У меня среди близких знакомых сколько угодно замечательных нормальных, религиозных людей, и сколько угодно религиозных, но ненормальных, паршивых жуликов, лицемеров и приспособленцев. Одержимость - отдельная тема, и в религиозности она иммет место быть так же, как в проф деятельности или скажем сексе. А насчет приятности общения... Века 2-3 назад, чтобы быть "как все", нужно было быть религиозным. Теперь вот в моде махровый и близорукий материализм. Хочешь общаться с большинством - будь таким.
Старый 17-03-2009, 22:34     #77
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Цитата:
Сообщение от freelancer Посмотреть сообщение
У меня среди близких знакомых сколько угодно замечательных нормальных, религиозных людей, и сколько угодно религиозных, но ненормальных, паршивых жуликов, лицемеров и приспособленцев. Одержимость - отдельная тема, и в религиозности она иммет место быть так же, как в проф деятельности или скажем сексе. А насчет приятности общения... Века 2-3 назад, чтобы быть "как все", нужно было быть религиозным. Теперь вот в моде махровый и близорукий материализм. Хочешь общаться с большинством - будь таким.
ой, вот +10000000000000000000
Старый 18-03-2009, 05:29     #78
Марс
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 88
Марс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталка Посмотреть сообщение
А что искать каждый раз женщину для секса проще, чем поддерживать отношения с постоянной женщиной?
Я не прочь завести постоянные отношения, но боюсь, что женщины это воспримут как некую мою готовность к созданию семьи ... Я не нуждаюсь в семейных отношениях в том смысле, который вкладывают в это понятие большинство женщин.
Старый 18-03-2009, 10:35     #79
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
Я не прочь завести постоянные отношения, но боюсь, что женщины это воспримут как некую мою готовность к созданию семьи ... Я не нуждаюсь в семейных отношениях в том смысле, который вкладывают в это понятие большинство женщин.
Может, это боязнь отношений? Обожглись?

Я, вроде все знаю о прошлом мужа, но он очень боялся жениться. Близкий друг звонил мне и удивлялся:Он у тебя три дня уже? Уже неделю? Что, правда, две?

И мы никому не говорили, что подали заявление, даже самым близким друзьям и родственникам. Друг зашел к нам вечером, мы сказали, что поженились. Дык друг до сих пор вспоминает свой шок. Говорит, не думал, что мой муж когда-нибудь женится.
Старый 18-03-2009, 11:22     #80
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталка Посмотреть сообщение
А как же любоФФь, которая побуждает быть вместе?
любоф побуждает вместе БЫТь а не жить в одной квартире)))) , проживать можно и отдельно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.