~~~УРА!!!!!!!НА ВАСИЛЬЕВСКОМ ВЕСНА!!!!!!~~~ - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 14:31     #451
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
Настя, стоматолога далеко не все сады просят. Так что не факт, что его проходить так уж обязательно.

А на шевченко наша районная детская стоматологическая поликлиника, точный адрес и тел.можно в справочнике найти, это вроде единственная бесплатная дет.стом.поликлиника в нашем районе, не ошибетесь
Тогда ладно
Старый 31-03-2009, 14:41
ответ для ~МаМа~ на сообщение "~~~УРА!!!!!!!НА ВАСИЛЬЕВСКОМ..."
    #452
Ася и Даня
Наш человек
 
Профиль Ася и Даня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 8 876
Ася и Даня отсутствует


Всем привет На Шевченко еще я себе зубы лечила в детской поликлинике мноооого лет назад ДО сих пор помню фамилию своего врача
Присоединяюсь к Деньрожденческим поздравлениям
Девочки, а кто где гуляет с детками в районе Василеостровской? Мы пока нашли себе одну всего детскую площадку, в самом начале Большого, но она такая грустная ((( Может еще что-то где-то есть?
Старый 31-03-2009, 14:50
ответ для ~МаМа~ на сообщение "~~~УРА!!!!!!!НА ВАСИЛЬЕВСКОМ..."
    #453
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Да,там есть одна ВЕЛИКОЛЕПНАЯ стоматолог!Я до сих пор у нее лечусь!Тетя моя тоже.Она за денюжки лечит и взрослых,при чем деньги очень даже небольшие!Фроликова!(После замужества Козлова,если не ошибаюсь).
Старый 31-03-2009, 14:54     #454
Tanyqa
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 29
Tanyqa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася и Даня Посмотреть сообщение
Всем привет На Шевченко еще я себе зубы лечила в детской поликлинике мноооого лет назад ДО сих пор помню фамилию своего врача
Присоединяюсь к Деньрожденческим поздравлениям
Девочки, а кто где гуляет с детками в районе Василеостровской? Мы пока нашли себе одну всего детскую площадку, в самом начале Большого, но она такая грустная ((( Может еще что-то где-то есть?
За Андреевским рынком хорошая площадка, но сейчас там только если плавать в лужах из снега с песком , когда подсохнет там будет хорошо!
а так мы гуляем по "пешеходке" там сейчас сухой асфальт, детки "тусят" возле памятника Васе, там дом с высокой лесенкой и площадкой на верху - побегать иногда весело
Старый 31-03-2009, 14:58     #455
Ася и Даня
Наш человек
 
Профиль Ася и Даня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 8 876
Ася и Даня отсутствует


Спасибо. Попробуем сходить туда. Принимайте нас в ряды бегающих по ступенькам
Заговорили мы про стоматологию и я поняла что мне надо ребенка вести туда, причем чем скорее, тем лучше. А Фроликова (Козлова) - она деток всех возрастов лечит? Как то мне страшновато мелкого вести. Боюсь напугать раз и навсегда..
Старый 31-03-2009, 15:14     #456
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася и Даня Посмотреть сообщение
Спасибо. Попробуем сходить туда. Принимайте нас в ряды бегающих по ступенькам
Заговорили мы про стоматологию и я поняла что мне надо ребенка вести туда, причем чем скорее, тем лучше. А Фроликова (Козлова) - она деток всех возрастов лечит? Как то мне страшновато мелкого вести. Боюсь напугать раз и навсегда..
Конечно!Она же там работает!То в дежурном кабинете,то по талонам!Очень приятная девушка!Думаю,найдет подход к малышу!А мы,кстати говоря,попали к мужчине-думала все,ору будетТак он не церемонясь так залез Дане в рот все пощупал быстренько и все!Данька даже пикнуть не успел!Молодец мужик,не сюсюкается!
Старый 31-03-2009, 18:38     #457
Cemechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О. на линиях
Сообщения: 904
Cemechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
Да,там есть одна ВЕЛИКОЛЕПНАЯ стоматолог!Я до сих пор у нее лечусь!Тетя моя тоже.Она за денюжки лечит и взрослых,при чем деньги очень даже небольшие!Фроликова!(После замужества Козлова,если не ошибаюсь).
Ой-Ой Настя а как к ней можно попасть взрослому, как раз ищу доктора??? Подскажите, можно в личку
Надо зубки подчинить, обновить, а моя врач в Купчино, сейчас к ней и не доехать
Старый 31-03-2009, 18:41     #458
Cemechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В.О. на линиях
Сообщения: 904
Cemechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanyqa Посмотреть сообщение
За Андреевским рынком хорошая площадка, но сейчас там только если плавать в лужах из снега с песком , когда подсохнет там будет хорошо!
а так мы гуляем по "пешеходке" там сейчас сухой асфальт, детки "тусят" возле памятника Васе, там дом с высокой лесенкой и площадкой на верху - побегать иногда весело
Мы тоже сейчас гуляем только по "пешеходке" и все равно приходим и сразу стираться
ужас что твориться на улице, а у меня деть лезет в самую ка-ку
Старый 31-03-2009, 19:03     #459
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cemechka Посмотреть сообщение
Ой-Ой Настя а как к ней можно попасть взрослому, как раз ищу доктора??? Подскажите, можно в личку
Надо зубки подчинить, обновить, а моя врач в Купчино, сейчас к ней и не доехать
Пока,к сожалению,один вариант-позвонить в эту стоматологию и попросить к телефону Татьяну Викторовну и с ней уже договорится.Я ее сотовый потерялаСкажите,что от меня!
Старый 31-03-2009, 19:58     #460
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
Конечно!Она же там работает!То в дежурном кабинете,то по талонам!Очень приятная девушка!Думаю,найдет подход к малышу!А мы,кстати говоря,попали к мужчине-думала все,ору будетТак он не церемонясь так залез Дане в рот все пощупал быстренько и все!Данька даже пикнуть не успел!Молодец мужик,не сюсюкается!
А осмотр стоматолога - это плановая процедура или по желанию?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.