Сколько ДЕНеГ должен зарабатывать глава семьи? - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 16:38     #741
slonyambus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 3 522
slonyambus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Дык, когда мужчины научатся рожать детей и кормить их грудью, а женщины - пИсать на забор стоя, сексизм закончится. А так - не получаеццо.
То есть Вы считаете , что женщинам рожать так же трудоемко как нам писать стоя на забор....
Бедные мы-несчастные, Женщинам-то что, родила несколько раз за всю жизнь и отдыхай , а нам мучиться приходится постоянно.
Старый 06-04-2009, 16:42     #742
slonyambus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 3 522
slonyambus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
увы, женщины-то не мусульманские. Сидящий дома на попечении жены мужчина скорее наткнется на многомужество, официальное либо нет....
Светлана, Вы меня пугаете... Неужели нет выхода из этого заколдованного круга, и нельзя сидеть на шее у четырех жен????Неофициальное многомужество всех четверых-это же просто бордель получится
Старый 06-04-2009, 16:43     #743
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Дык, когда мужчины научатся рожать детей и кормить их грудью, а женщины - пИсать на забор стоя, сексизм закончится. А так - не получаеццо.
дык меня то лично все устаевает)))) в сугубо традиционо-архаичных отношениях)))
но дело то в том что рожают мало а ГВ считают почти подвигом))))))))))) и что хуже пытаюццо запретить мужикам писать стоя)))
Старый 06-04-2009, 16:45     #744
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
. Сидящий дома на попечении жены мужчина скорее наткнется на многомужество, официальное либо нет....
да фиг там))) смену в горячем цеху отпашет не до мужиков будет))))
Старый 06-04-2009, 16:52     #745
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


это уж кто на что учился. В смысле, кто в горячем цеху, а кто и в приличном мужском коллективе пашет. Собственно, великие работящие мужчины же где-то же силы на любовниц и бордели находят?

slonyambus, ну значит получится. Зато ведь на шее, это ж компенсирует?
Старый 06-04-2009, 16:53     #746
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от slonyambus Посмотреть сообщение
То есть Вы считаете , что женщинам рожать так же трудоемко как нам писать стоя на забор....
Бедные мы-несчастные, Женщинам-то что, родила несколько раз за всю жизнь и отдыхай , а нам мучиться приходится постоянно.
А я шо, писала про "трудоемко" ? Я имела в виду наличие/отсутствие в организме разнополых homo sapiens некоторых органов

Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дык меня то лично все устаевает)))) в сугубо традиционо-архаичных отношениях)))
но дело то в том что рожают мало а ГВ считают почти подвигом))))))))))) и что хуже пытаюццо запретить мужикам писать стоя)))
Про последнее - не слыхала Я таки приучаю самого маленького мужика пИсать именно стоя.
А рожают - да, мало. Английские ученые узнали почему. Фсе дело ф том, что тетки ломанулись получать образование. А образованная тетка не хочет почему-то становиться многодетной
Надо нашему Пу посоветовать - запретить женщинам ВО, глядишь, рождаемость подскочет
Старый 06-04-2009, 16:56     #747
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Нафиг такой член семьи, который жрет 50 тыщ Скромнее надо быть, аскетичнее. Тады, глядишь, наступит просветление, откроется прямая связь со Вселенной, а она ужО поможет
А мне кажется что связь со вселенной открывается когда жрешь много и вкусно. голодному то не хочется лишних связей :-). не, я за штуку евров на рыло минимум, по московским меркам это очень даже скромненько :-) а вы конечно голодайте, если так больше нравится..
Старый 06-04-2009, 16:57     #748
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
да фиг там))) смену в горячем цеху отпашет не до мужиков будет))))
Ну почему же. По дороге домой заскочила куда-нить и нет вопросов к мужу. А то у него то голова заболит, то одна из жен уже домоглась и все силы иссякли.
Старый 06-04-2009, 17:11     #749
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
А мне кажется что связь со вселенной открывается когда жрешь много и вкусно. голодному то не хочется лишних связей :-). не, я за штуку евров на рыло минимум, по московским меркам это очень даже скромненько :-) а вы конечно голодайте, если так больше нравится..
А фигура?
Старый 06-04-2009, 17:13     #750
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
...
А рожают - да, мало.... Фсе дело ф том, что тетки ломанулись получать образование. ...
Надо нашему Пу посоветовать - запретить женщинам ВО, глядишь, рождаемость подскочет
Ох, неплохо было бы запретить теткам образовывацца выше начального среднего
Не идет им образование на пользу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.