Сколько ДЕНеГ должен зарабатывать глава семьи? - Страница 66 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 16:57     #651
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Батончик, значит все-таки 100 это магическая цифирь на ЛВ :-) Нормальный офисный московит скажет - ну минимум пятерик ойров or десятка баксов. А какой-нить Полонский пошлет в задницу тех, у кого нет миллиарда.
Похоже что СК прав про "семейные" отношения, царящие на ЛВ-ЖГ.
Осталось заделать опрос в ЖГ - сколько должна зарабатывать семейная тетка? И кажется мне, что большинство проголосует за сумму, не много превышающую стоимость проезда + дневных ланчей.
Да, сотка - цифирь магическая
Про семейных тетков пущай СК запрос забацает, думаю жарко там будет. Хотя прикол в том, что большинство дядек на ЛВ, на вопрос "сколько должна зарабатывать ваше тётко?" начнут бить себя пяткой в хрудь и издавать крик марала на тему того, что их тётко должна воспитывать их детей и готовить им обед из 7 блюд, а зарабатывать не должна ваще. Я еще до сих пор не отошла от опроса в курилке на тему "рассказываете ли вы своим женам о ваших проблемах на работе", доминировавшим ответом было "что ваще эти тетки в жизни понимают".
Старый 05-04-2009, 22:00     #652
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
Осталось заделать опрос в ЖГ - сколько должна зарабатывать семейная тетка? И кажется мне, что большинство проголосует за сумму, не много превышающую стоимость проезда + дневных ланчей.
да лаааадно... лучше поговорить о том, как деток пристраивать будете. особенно если они не хотят пристраиваться по разным причинам. и если они не хотят в мичиганский университет, то мы готовы с этим смириться, а вот если не захотят в ЛГУ, Политех или ЛЭТИ, то посмотрим, что мы скажем.
а то вот кудахчут вечно - тетка, тетка...
мужу автора об стену не убиваться, пожалуйста, даже после всех растопыренных тут некоторыми пальцев.
Старый 05-04-2009, 22:06     #653
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Ева, ЛГУ, Политех и прочие сакральные места вообще в принципе не яваляются для меня тем, что я вижу необходимым своему ребенку. Так что я спокойна, аки слон.
Старый 05-04-2009, 22:14     #654
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Тут время от времени упоминаются лузеры. Стало интересно, что говорящие под этим словом понимают. Завёл отдельный топик. Welcome!
Старый 05-04-2009, 22:19     #655
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Ева, ЛГУ, Политех и прочие сакральные места вообще в принципе не яваляются для меня тем, что я вижу необходимым своему ребенку. Так что я спокойна, аки слон.
а какие если не секрет считаешь что вот " самое то" ? я искренне интересуюсь
Старый 05-04-2009, 22:22     #656
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Да, сотка - цифирь магическая
Про семейных тетков пущай СК запрос забацает, думаю жарко там будет. Хотя прикол в том, что большинство дядек на ЛВ, на вопрос "сколько должна зарабатывать ваше тётко?" начнут бить себя пяткой в хрудь и издавать крик марала на тему того, что их тётко должна воспитывать их детей и готовить им обед из 7 блюд, а зарабатывать не должна ваще. Я еще до сих пор не отошла от опроса в курилке на тему "рассказываете ли вы своим женам о ваших проблемах на работе", доминировавшим ответом было "что ваще эти тетки в жизни понимают".
1. таки и забацаю)))
2. дык ну начнут... ни и что? толку-то? мыж взослые люди и мы прекрасно понимаем кк устроена современная экономика и знаем что устроена она так . что в общем случае обеспечивает среднии и выше уровень жизни только если в семье двое работающих
3. Обед из 7-ми блюд? ну мыж понимаеим что это не что иное как вариант самореализации
4. Опрос - помню что был такои, не помню результатов - напромни а? или если знаешь где он потерялся ссылку кинь ( интересно)
Старый 05-04-2009, 22:23     #657
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Батончик, да дело не в названии ж - я, например, не знаю, что Вы готовите дочке, на смену Монклеру и Дидриксону (не придирайтесь - допускаю, что эти марки Вас не волнуют так же, как перечисленные мной ВУЗы, это тоже пример).
Дело в неоправданных ожиданиях и тогда впору будет говорить своим детям, что они лузера. И влюбиться наши дети могут в лузера, что уж говорить. Да и детей нарожать от него не спросясь у нас. Я ж об этом.
Старый 05-04-2009, 22:29     #658
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
4. Опрос - помню что был такои, не помню результатов - напромни а? или если знаешь где он потерялся ссылку кинь ( интересно)
а ты делал опрос-то? отфильтруй по автору, найдется.
Старый 05-04-2009, 22:36     #659
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
а ты делал опрос-то? отфильтруй по автору, найдется.
Ты думаешь я поминю???))))
сам опрос помню и помню что отвечал - отчвечал что не обсуждаю дома свои производственные дела потому что я дома а не на работе)))))
Старый 05-04-2009, 22:46     #660
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Дык кто еще-то мог сделать .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.