ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1150 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 13:38     #11491
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Девочки.... прикиньте сделала тест а там 2 полоски:01 0: я в шоке.....

неужели чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 01-04-2009, 13:38     #11492
klyaksa
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл
Сообщения: 255
klyaksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Мы всю ночь боролись с температурой.
Когда стало 39 я вызвала неотложку. Они не поняли, зачем я их вызвала, но я им быстро это объяснила.
Всё, что я предполагала, они подтвердили - горло чистое, в дыхательных путях тоже.
После этого я хотя бы уснула.
Сегодня утром обнаружила прорезь на десне. У нас всегда сначала прорезь, потом зуб.
Всё-таки думаю на это.
Но может и вирус...Не исключено, так что наблюдаем...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
не болейте,пусть зубки скорее вылезут и температурки больше не будет.

Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Ой, девочки! Что-то мне не добраться до топика как следует. То одно, то другое..
Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Да. Беспредел начинается. Многие остались без работы и перспектив. Возвращаться многим тоже некуда. Выживай, как знаешь.. Тюрьма им опять же не страшна, порой даже наоборот... Лично в моей голове начинают роиться мысли всякие разные, в том числе и не патриотические. Хочу в Австралию или НЗ.
Боже мойнастя какой ужас,какой кошмар,и правда страшно выходить на улицу становится
Слава Богу все обошлось!!!!
Старый 01-04-2009, 13:42     #11493
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ,МОЮ МАМУ ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ... С ДАВЛЕНИЕМ
они мне специально не говорили,боятся за молоко и Тэю...я позвонила неожиданнл,слышу голос странный...гороче сказала мне... я так расстроилась,говорит не знает сколько ей там лежать...то-то Тэя вчера Галя-галя...может напоминала мне,чтоб я маме позвонила...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держись!!!!!!!!!!!
Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!! Главное верьте!!!!!!!!!!!! У мамы столько любящих ее и вы оказываете такую поддержку!!!!!!!!!!!!
Старый 01-04-2009, 13:43     #11494
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Девчонки А у меня сегодня не день смеха, а ДЕНЬ АНГЕЛА

и спасибо ВАМ ЛЮБИМЫЕ ЗА КУЛАЧКИ!!!!!!!!!!!!!!! БАБУШКЕ ЛУЧШЕ!!!!!!!!
Старый 01-04-2009, 13:44     #11495
kety-mam
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 694
kety-mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
всем привет
а у нас четвертый зуб уже почти прорезался...
моя голова тоже уже почти взорвана...
поздравляю вас , а тебе Кать терпения
Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ,МОЮ МАМУ ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ... С ДАВЛЕНИЕМ
они мне специально не говорили,боятся за молоко и Тэю...я позвонила неожиданнл,слышу голос странный...гороче сказала мне... я так расстроилась,говорит не знает сколько ей там лежать...то-то Тэя вчера Галя-галя...может напоминала мне,чтоб я маме позвонила...
ой кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ скорого выздоравления твоей мамочки
Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Мы всю ночь боролись с температурой.
Когда стало 39 я вызвала неотложку. Они не поняли, зачем я их вызвала, но я им быстро это объяснила.
Всё, что я предполагала, они подтвердили - горло чистое, в дыхательных путях тоже.
После этого я хотя бы уснула.
Сегодня утром обнаружила прорезь на десне. У нас всегда сначала прорезь, потом зуб.
Всё-таки думаю на это.
Но может и вирус...Не исключено, так что наблюдаем...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь
Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Ой, девочки! Что-то мне не добраться до топика как следует. То одно, то другое.. Мелкая вся в соплях, врачах, старшая тоже дома сидит вторую неделю. Я отдыхаю тут с детьми. Что такое сон, помню весьма относительно, но ощущение, что это похоже на сладостно-влекущее-многообещающее нечто.
Вчера случай был... Звоню мужу значит и вместо родного голоса слышу шум, крики, стуки.. Ничего понять не могу. Стеша на руках, Варя вертится под ногами, меж тем в трубке голос мужа "грабят, помогите.." Короче я сползаю по дверному наличнику, рву об обнаружившийся гвоздь новый спортивный костюм (вот и худей тут ) и нифига не понимаю что делать.
В результате, выяснилось, чято мужа пытались по известной схеме ограбить. Надо заметить, что ехал он с очень большими деньгами (я уже мысленно продавала квартиры, машины и прочее, чтоб расчитаться, естественно после осознания, что с мужем все в порядке. это я к счастью, узнала раньше остальных подробностей).Схема: впереди едущая машина (ВМV Х5) резко тормозит (тут обычно едущий сзади впиливается в его попу), но муж с хорошими тормозами и реакцией успевает оттормозиться, однако в него в свою очередь впиливается 99.. Ну тут картина маслом.. Из 99 четверо уродов темной масти наседают со всех сторон с криками, пока два отвлекают, другие колят колеса и монтировкой бьют окна. Муж сообразил быстро, но путь к отступлению был перекрыт заранее. Короче один на мужа с ножом, остальные бьют окна со всей дури. Народ смотрит, сохраняя дистанцию.. Тут, хвала, реакции мужа и крепости противоударных стекол нашей любимой машинки все сворачивается. А то нож уже сменился пистолетом... Самое прикольное, что один сочувствующий проникся и погнался за 99, в итоге ему на ходу прокололи два колеса и помяли дверь.. Все живы, но спали мы сегодня через раз.
Вывод: хоть разводка и старая, но интенсивность преступлений сейчас сильно меняется в сторону нарастания. Некоторым терять нечего. Голодные времена наступают. Наша доблестная милиция рекомендует быть осторожнее.
ОГОГО вот это стрвсти рада что все обощлось !!!!!!!!
Расскажу мужу пусть будет осторожней , теперь я рада что он оружие купил и ездит с ним ,хотя раньше была против !!
Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
предлагаю навести движуху

давайте организуем конкурс но не фото а по личностным качествам

сначала придумаем много номинаций
напрмиер
"мисс стиль и элегантность"
"мисс загадка"
"мисс зануда"
"мисс доброта и понимание"
"мисс темперамент и огонь"
"мисс интеллект"
и так далее

а потом устроим выбор претенденток на эти номинации
(напрмиер по 2-3-4 человека на одно звание)

а потом будем голосовать

для голосования каждая претендентка разместит любую свою фотку в альбоме и под этой фоткой каждый участник голосования напишет на какую номинацию он бы эту участницу выдвинул


вот как то так
Ой классно Катя как всегда со свежими идеями мне нравится
Старый 01-04-2009, 13:44     #11496
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
Девчонки А у меня сегодня не день смеха, а ДЕНЬ АНГЕЛА

и спасибо ВАМ ЛЮБИМЫЕ ЗА КУЛАЧКИ!!!!!!!!!!!!!!! БАБУШКЕ ЛУЧШЕ!!!!!!!!
Даша, очень рада за тебя и бабушку!!!
Старый 01-04-2009, 13:46     #11497
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от shurena Посмотреть сообщение
Девочки! у Вовки целых 2 зуба верхних выросли! Сейчас наелся земли, стала рот ему мыть и нашла!!! Партизан блин, уже несколько дней выращивал сюрприз))
с зубами вас!!!!!!!!!!!!!!
Старый 01-04-2009, 13:47     #11498
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Настя!!!!! Прочитала в цитате твою историю вчерашнюю!!! Жуть!!! Прямо слезы на глза навернулись!!!! СЛАВА БОГУ, ЧТО С МУЖЕМ ВСЕ ХОРОШО!!!
Я так понимаю деньги тоже целы! Про Биржу мне муж много раз рассказывал, и про его знакомых, которых грабили, и вели именно от Биржи. нападения были разные, но тоже всегда дерзкие.
А главное, что и менты.... знают они всех орудующих в своих районах и получают от них, поэтому бестолку надеяться что они помогут
Твой муж молодец - герой! И слава Богу, верю он его бережет!
А как тот мужик который пострадал (всмысле его машина)?


Девочки, а у меня сегодня пипец... Мила упала с кровати
Спала со мной и я всегда ее контролирую, т.е. чутко сплю, но последнее время я такая вымотанная... что постелила на пол одеяло даже, на него она и упала, теперь жалею что к одеялу не добавила подушек
Я проснулась в тот момент, когда "голубой костюмчик" падал за борт, т.е. увидела что она свалилась, ну и сразу крик, плач, слезы.....
Успокоилась через минуту где-то, потом с грудью уснула дальше....
на голове есть небольшой "синяк" даже не синяк а маленькая гиматомка
Звонить врачу??????
блин!!!!! у меня кровать очень высокая! см 70 высота
Старый 01-04-2009, 13:50     #11499
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Девочки, спасибо за кулачки!!!

Пока он спит, я сижу и думаю, что же нам делать с летним отпуском.
Сегодня выяснилось, что наш проэкт не осуществится (если кто помнит, я писала...свекрови предлагали в лагерь на юг воспитателем и мы хотели к ней пристроиться). Свёкр её не пускает...ну его можно понять - такую женщину отпустить
В общем, куда мы едем в результате? - никуда(((
Девочки, кто едет на юг - какие у вас варианты????
Заграница пока отпадает...
Транспорт - машина с двумя водителями и двумя детьми

Муж говорит, что поедем к тёте в деревню, в Белоруссию...там тепло...Нет, они там конечно очень хорошие и гостеприимные, но...НЕ ХОЧУ!!!!
Старый 01-04-2009, 13:51     #11500
kety-mam
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 694
kety-mam отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня сегодня пипец... Мила упала с кровати
Спала со мной и я всегда ее контролирую, т.е. чутко сплю, но последнее время я такая вымотанная... что постелила на пол одеяло даже, на него она и упала, теперь жалею что к одеялу не добавила подушек
Я проснулась в тот момент, когда "голубой костюмчик" падал за борт, т.е. увидела что она свалилась, ну и сразу крик, плач, слезы.....
Успокоилась через минуту где-то, потом с грудью уснула дальше....
на голове есть небольшой "синяк" даже не синяк а маленькая гиматомка
Звонить врачу??????
блин!!!!! у меня кровать очень высокая! см 70 высота
Ой масик маленький у меня тоже так было упала с кровати когда я спала но синечка не было вроди все обошлось и упала на ковер ,а вот у подруги сына тоже упал и как то не удачно она вызывала скорую и его возили в больницу делать узи оказалост вывехнуто плечо и ушиб головы не хочу пугать но думаю позвонить врачу стоит все таки так синяк или даже гиматома @@@@@@@@ пусть все обойдется
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.