ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1130 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 19:20     #11291
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
здасти! я всегда в ПММ пою
Ооо, так нас таких много
Старый 31-03-2009, 19:20     #11292
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
Так же! только сопли уже не текут, а сидят в носике!
Ань ,а вы какой день болеете?
елки..небо просветлело..наверняка завтра буде ттепло и солнечно..а мы будем сидеть дома..
Старый 31-03-2009, 19:24     #11293
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalechka Посмотреть сообщение
Боже Таня, ты тоже хочешь ходить светится или это я себе какие-то толстые нормы придумала
Оооо, я к вам сейчас прибегу......

Ну да не спорю не светишься, но и меняше не понимаю зачем? ведь мужу взятся не за что будет

а какое наше? я просто больши ничего не встречала

53 для меня нормально как раз жир не висит и подержатья есть за что....
просто у меня странное тело... есть те кто носит 42, потом полнеют и становятся 44, и тоже хорошо выглядят.... А я если не 42, а 44 - то выгляжу, как обрюзглая 42, с жиром и неровностями
у меня в Км висит фотка в купальнике, там я как раз 53.
Цитата:
Сообщение от МЭМ Посмотреть сообщение
Красавешнаааааааа!!!!!!!!!!!!
А я сейчас вешу 55..Но хочу догнать до 53, хотя 53 я весила последний раз в 2001 году...Еще 2 кг и усеее...Хотя удержать результат еще сложнее, чем скинуть
Спасибо! только там еще мужские боксеры 50-го размера на мне, немного полнят
а вот это да... удержать еще
я просто как только почувствую, что с меня кило слетело... я такая радостная, счастливая... легкая!!!! с улыбкой сажусь и сворачиваю пачку печенья, или еще что ни будь в этом роде... просто кошмар какой-то!
Так что нужно себя перестраивать как то..... У меня до беременности лишний вес был. потому что я на диетах никогда ни на каких не сидела и никак не могла эти 4 килограмма с себя согнать. А тут.. блина... надо 10
Мариш, я еще хотела спросить, вы на ГВ еще? если да. то как Лизи на грейпы реагирует? и обруч ты крутишь с самого начала по 30 минут или начинала с 5-ти, например?
Старый 31-03-2009, 19:27     #11294
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
УРА! Мне там так не хватает "родных" лиц!



54-55 прекрасно смотрятся, надо мне пересмотреть вес-цель 60....
так куда мы решили податься??? здесь на ЛВ, или в контакте??? ты по-моему группу создавала когда-то...
ткните носом, плиз, куда записываться
Старый 31-03-2009, 19:28     #11295
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
так куда мы решили податься??? здесь на ЛВ, или в контакте??? ты по-моему группу создавала когда-то...
ткните носом, плиз, куда записываться
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...60931&page=231
СЮДА!
Старый 31-03-2009, 19:32     #11296
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Я тоже не поняла и ко мне можно на ты
Восклицательные знаки просто удивили, к чему они относились?
Текст ведь не подтверждал твои слова (повторял их), а был о другом.
А о мнении, так я вроде тебя тоже не ограничивала в высказываниях.
Мне кажется мы о разных вещах говорим. Я в общем говорила о прибывании ребенка до 3-х лет на море, солнце-естественно в панамке, с солнцезащитными кремами и в определенное время.
Вобщем не вижу смысла дальше развивать тему, и так понятно-кто-то вывозит ребенка на море с года, а кто-то только с 3-х-5 лет. И говорить кто прав, кто нет просто смысла не имеет. Сколько людей-столько мнений.
Старый 31-03-2009, 19:32     #11297
kety-mam
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 694
kety-mam отсутствует


Девочки всем привет !!!
Всем болееющим мои кулачки @@@@@@@@@@@@@
Подскажите как выбирать обувь для ходьбы дома точнее не совсем ходьбы мы еще не ходим ну чтоб вставать на ножки и какую и где лучше покупать или для дома можно обычные в зм купить ??
Старый 31-03-2009, 19:36     #11298
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение

53 для меня нормально как раз жир не висит и подержатья есть за что....
просто у меня странное тело... есть те кто носит 42, потом полнеют и становятся 44, и тоже хорошо выглядят.... А я если не 42, а 44 - то выгляжу, как обрюзглая 42, с жиром и неровностями
у меня в Км висит фотка в купальнике, там я как раз 53.
Ага, поню ту фоту, там такая дэвушка модельного вида
Старый 31-03-2009, 19:39
ответ для КотЯша на сообщение ":046::046::046::046::046: 53 для меня..."
    #11299
МЭМ
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Сообщения: 1 799
МЭМ отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение

Спасибо! только там еще мужские боксеры 50-го размера на мне, немного полнят
а вот это да... удержать еще
я просто как только почувствую, что с меня кило слетело... я такая радостная, счастливая... легкая!!!! с улыбкой сажусь и сворачиваю пачку печенья, или еще что ни будь в этом роде... просто кошмар какой-то!
Так что нужно себя перестраивать как то..... У меня до беременности лишний вес был. потому что я на диетах никогда ни на каких не сидела и никак не могла эти 4 килограмма с себя согнать. А тут.. блина... надо 10
Мариш, я еще хотела спросить, вы на ГВ еще? если да. то как Лизи на грейпы реагирует? и обруч ты крутишь с самого начала по 30 минут или начинала с 5-ти, например?
Да я тут тоже вчера сорвалась, в 9 вечера выпила чашку чая с сушками...Вот сегодня расплачиваюсь-на грейпиках сижу и 2 яичка съела только.

Нет, Анют, мы с 6 месяцев ГВ свернули. Как попала по скорой-так и все. Молочка было мало и до операции хоть и сцеживалась-но его все меньше и меньше становилось. А после операции-2 дня в коматозе, да еще и антибиотики. Вобщем когда вернулась домой-его уже не было почти, грудь совсем пустая была. Попробовала дать Лизе, а она категорически отказалась!
А обруч сразу начала с 30 минут. Синяки только жуткие были. Но это буквально 3 дня. Я иногда халявлю, могу не каждый день, а через день. Или на буднях кручу, а в выходные отдыхаю.
Старый 31-03-2009, 19:39     #11300
tbsokolova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 392
tbsokolova отсутствует


Цитата:
Сообщение от МЭМ Посмотреть сообщение
Мне кажется мы о разных вещах говорим. Я в общем говорила о прибывании ребенка до 3-х лет на море, солнце-естественно в панамке, с солнцезащитными кремами и в определенное время.
Вобщем не вижу смысла дальше развивать тему, и так понятно-кто-то вывозит ребенка на море с года, а кто-то только с 3-х-5 лет. И говорить кто прав, кто нет просто смысла не имеет. Сколько людей-столько мнений.
Почему не развивать? Думаю, что после вашего отдыха мы будем иметь информацию из первых рук, если кто-то раньше из наших не уедет.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.