Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г. - Страница 64 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 08:18     #631
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Автобус с паромом стоят 30 с чем-то, гостиница - от 35-40.
а на автобус на ребенка билет нужно? наверняка, если без места, то можно и не брать.. но 4 часа на руках держать не хочется
Старый 31-03-2009, 10:00     #632
kintis
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 188
kintis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
а на автобус на ребенка билет нужно? наверняка, если без места, то можно и не брать.. но 4 часа на руках держать не хочется
По-мойму на наших "козюлек" можно без места, значит бесплатно. Я буду по самолету судить, мы летим без места. Перелет тоже не близкий - посмотрю как выдержим.
Старый 31-03-2009, 10:01     #633
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kintis Посмотреть сообщение
По-мойму на наших "козюлек" можно без места, значит бесплатно. Я буду по самолету судить, мы летим без места. Перелет тоже не близкий - посмотрю как выдержим.
потом расскажете!!
Старый 31-03-2009, 10:43     #634
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
а на автобус на ребенка билет нужно? наверняка, если без места, то можно и не брать.. но 4 часа на руках держать не хочется
Да я уже где-то писала про это. С одной стороны плохо, конечно, всю дорогу на руках, но ведь если посадить отдельно, все равно ребенка как-то держать придется! (Вдруг автобус резко затормозит или качнется). К тому же, на руках поспать деть может. Т.е. вроде как лучше одно место брать. Но с другой стороны, для вещей места побольше будет если взять 2 места. Рюкзак и может еще пакеты с едой будут с собой - это ведь в багажный отсек не будешь класть. В общем пока не знаю. Но 60 евро (в сумме) тоже деньги.
Старый 31-03-2009, 10:44     #635
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kintis Посмотреть сообщение
По-мойму на наших "козюлек" можно без места, значит бесплатно. Я буду по самолету судить, мы летим без места. Перелет тоже не близкий - посмотрю как выдержим.
Ну, в самолете-то свободные кресла наверняка будут!
А как ты брала билеты - туда без места, а обратно с местом? Уже ведь 2 года будет ребенку? Так можно разве?
Старый 31-03-2009, 11:57     #636
kintis
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 188
kintis отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Ну, в самолете-то свободные кресла наверняка будут!
А как ты брала билеты - туда без места, а обратно с местом? Уже ведь 2 года будет ребенку? Так можно разве?
Мы туда еще как инфантики летим (2 года нам 9 мая будет), а обратно уже с билетом и местом.

Получила от Сарантиса письмо, мой ваучер он отправит в консульство 1 апреля.

Ира (наверное уже обсуждалось, я пропустила) - сколько примерно денег (минимально) надо брать на питание в месяц (при условии, что покупать продукты в магазах и готовить дома) + какие-нибудь бытовые мелочи.
Старый 31-03-2009, 11:59     #637
kintis
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 188
kintis отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Да я уже где-то писала про это. С одной стороны плохо, конечно, всю дорогу на руках, но ведь если посадить отдельно, все равно ребенка как-то держать придется! (Вдруг автобус резко затормозит или качнется). К тому же, на руках поспать деть может. Т.е. вроде как лучше одно место брать. Но с другой стороны, для вещей места побольше будет если взять 2 места. Рюкзак и может еще пакеты с едой будут с собой - это ведь в багажный отсек не будешь класть. В общем пока не знаю. Но 60 евро (в сумме) тоже деньги.
В автобусах обычно наверху есть полка для вещей. Рюкзак можно в ноги поставить - я так обычно делаю (в самолетах). Это если ребенок без места едет.
Старый 31-03-2009, 12:12     #638
Lica
Путешественница
 
Профиль Lica
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Адм. район
Сообщения: 3 575
Lica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
мы в Люфтганзе покупали. Питер-Афины. с пересадкой в Мюнхене, обратно - Франкфурт. в аэропорту около 2 х часов. а из Хельсинки до Закинтоса можно айэрберлином. тоже с пересадкой. но рейсы не стыкуются и или 8 часов в аэропорту. или вообще ночевать. мы не решились. решили на Афины посомтреть
18 тыс. - не дорого из Питера.
А как у вас так получилось? Я на сайте пробивала начало июня- у нас получается 59000 на троих.
Старый 31-03-2009, 12:22     #639
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lica Посмотреть сообщение
А как у вас так получилось? Я на сайте пробивала начало июня- у нас получается 59000 на троих.
так на троих 59 тыс - это нормально!! особо дешевле и не было..
у нас 18 тыс. билет на одного взрослого (400 евро где-то)
я то сначала подумала, что Вы про 59 тыс. на одного!!!
Старый 31-03-2009, 15:07     #640
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kintis Посмотреть сообщение
В автобусах обычно наверху есть полка для вещей. Рюкзак можно в ноги поставить - я так обычно делаю (в самолетах). Это если ребенок без места едет.
Так на полку много не влезет - ноутбук только. А рюкзак в ноги - да... только хочется, чтобы под ногами ничего не болталось. А то дорога долгая, ноги то так, то так поставишь. А если что-то еще достать понадобится.... В общем, не очень это удобно... Вот и думаю - платить 30 евро за это удобство или нет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.