По цвета в одежде. Обидно :( - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 19:08
ответ для *Smile* на сообщение "По цвета в одежде. Обидно :("
    #91
Dashkin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 508
Dashkin отсутствует


Да, девочек, действительно, тоже проблема одеть. Недавно в NEXTе чуь не купила красивую ветровку, но, приглядевшись, ахнула - среди веселеньких цветочков выглядывали черепа.
Есть, конечно, мамы, одевающие мальчиков в одежду с черепами, и даже девочек в черных шапочках с белым черепом я тоже видела. Но вот с веселенькими цветочками... Мне вот как-то не хочется всю эту мертвую символику на ребенка одевать.
А вообще нравится одежда в Юниоре. Фирмы NEXT на распродаже, а еще FOX -это в Меге. Фокс в начале вообще не смотрится, но когда на ребенка одеваешь, просто отлично! Но только на распродаже, а они там часты.
И совсем мало там красной и розовой девчачьей одежды, все стильное.
Старый 24-03-2009, 02:01     #92
marsege
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ланское ш.
Сообщения: 1 180
marsege отсутствует


Цитата:
Сообщение от fraika Посмотреть сообщение
Не замечала мы хоть и девочки, но от розового и цвета фуксии подташнивает уже, хочется зеленого, оранжевого, желтого...ну буйства красок, в общем
Да, для девочек в лучшем случае процентов 50 одежки - розового цвета, в худшем - 90
И это при том, что я розовый цвет вообще не перевариваю, особенно яркий, маленькую девочку еще могу одеть в нежный молочно-розовый, но как раз этого милого оттенка не так много.
Из розовой одежды у нас только нарядное платьице. И еще куча подаренного, с которым непонятно что делать...
Особенно огорчает в этом плане мазекея, вроде шмотки качественные, но такое ощущение, что кроме розового, голубого, белого и бежевого они вообще цветов не знают!

Еще раз хочу посоветовать магазин Кемпик. Он есть в Родео и еще где-то один. Большой выбор симпатичных шмоток. Это единственный магазин, приходя в который, мне хочется купить и то, и это. К сожалению, недешево, но там хоть понятно, за что деньги берут И оранжевого, и зеленого достаточно
Старый 24-03-2009, 10:03     #93
Олюша_13
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 50
Олюша_13 отсутствует


А может кто-нибудь подскажет куда Orchestra с Садовой улицы переехал или ссылку на сайт киньте пож-та, не могу найти. Мне там очень одежка нравится.
Старый 24-03-2009, 10:08     #94
Рыжая Нина
Элита
 
Профиль Рыжая Нина
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщения: 2 170
Рыжая Нина отсутствует


Цитата:
Сообщение от жакотт Посмотреть сообщение
По моему для мальчика подойдут любые цвета кроме розового.Просто наверное они вам не нравяться.
ЗЫ:А нас в любом цвете,даже если все абсолютно розовое,спрашивают-"мальчик"?
у меня с точностью до наоборот. Одного парня можно хоть в рюши одеть - никто девочкой не назовет, а второго - в любом цвете девочкой кличут





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.