Что мы посмотрели на Закинтосе. - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-07-2008, 15:03     #181
Bakinka
Участник
 
Профиль Bakinka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 207
Bakinka отсутствует


Мы едем в Мидетеран 21 июля через Атлас, по этому отелю мне прислали вот такое дополнение:
"Деревьев на территори нет .т.к. собственно территория это дорожка между двумя корпусами отеля от рецепшина до бассейна(моря) Диетических блюд спец. для детей нет.но видела как просили повара и из вареных овощей и еще чего-то ребену выносили еду.На завтрак каши НЕТ. Есть молоко гор. и хол., и что-то типа мягкого творога,омлет ,хлопья ,фрукты,яичница ,сыр,колбаса ну и много чего для взрослых.У меня деть большой ,таких проблем не было
.а кухня на мой вкус разнооразная и вкусная(ужины) завтраки одиеаковые.Развлечение для детей в соседнем Галакси стенка в стенку,заходить можно свободно,Но тоже без деревьев. У них вообще с деревьями только Луи Занте Бич Не очень далеко по пляжу ,с детскими площадками,Многие туда гуляли.Магазин у входа в отель есть молочные прдукты. Этот отель без развлечений. Поспать в тишине.поесть ,и на пляж,Около бассейна беплатные зонтики и лежаки и пара деревьев,но все детки мелкие играли на песочке у моря,"
Старый 09-07-2008, 21:17     #182
Londa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 800
Londa отсутствует


Цитата:
Сообщение от tytta Посмотреть сообщение
Может кто поможет, в какой отель лучше ехать с маленькими детьми (1год и 2,8г)
Знаете, я с ребенком всего второй раз в отпуске была - один раз на Кипре (август 2007), второй раз - на Закинтосе (июнь 2008). И поняла - то, что вам надо от отдыха вы сможете понять только на собственном опыте.

Нужен пляж, море - ищите отель на самом берегу, на лучшем пляже - и только его (я так решила с Кипром - мы были в отеле Флорида в Айя-Напе, и напротив отеля был пляж - это пляж моей мечты. Я отдохнула так, как хотела).

По Закинтосу - я стремилась на сам остров. И критерии были - семейный апарт отель, "семейное" место - Планос (одни детские площадки у каждой таверны чего стоят! + час вечерней анимации для детишек), 3 звезды, не ниже, и не выше, автомобиль на весь отпуск. Спасибо турфирме - мне подобрали то, что надо. Но на пляже в самом Планосе была один раз - по сравнению со всеми остальными на острове он проигрывает, хотя чистый и уютный.

tytta, это ваш отпуск, выбирайте то место, чтобы не жалеть.
Старый 15-07-2008, 11:31
ответ для Londa на сообщение "Что мы посмотрели на Закинтосе."
    #183
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


мы вернулись из планоса апарт. надо отметить, что за это время там изменилось, тапочек в номере не было. вино на встречу было, но нам показалось прокисшим и без фруктов. ужасно неудобная ванная, тесная и мелкая, питание так себе, я бы сказала советский пансионат. и это была единственная неприятность -- действительно портившая отпуск. если бы знала, что там можно брать только завтрак так и сделали бы. интернет так и не работал, муж хакнул какую-то сетку и пользовался халявным.
а так на закинтос надо ехать и ездить по острову.
очень хорошие у вас фотогарфии получились, оказалось, что мы много-го не видели *)))) надо ехать еще раз *)
Старый 15-07-2008, 19:26     #184
Londa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 800
Londa отсутствует


Цитата:
Сообщение от perepetya Посмотреть сообщение
мы вернулись из Планоса апарт. надо отметить, что за это время там изменилось, тапочек в номере не было. вино на встречу было, но нам показалось прокисшим и без фруктов. ужасно неудобная ванная, тесная и мелкая, питание так себе, я бы сказала советский пансионат. и это была единственная неприятность -- действительно портившая отпуск. если бы знала, что там можно брать только завтрак так и сделали бы. интернет так и не работал, муж хакнул какую-то сетку и пользовался халявным.
а так на Закинтос надо ехать и ездить по острову.
очень хорошие у вас фотографии получились, оказалось, что мы много-го не видели *)))) надо ехать еще раз *)
Рада за вас, что это единственная неприятность
Ванная - неудобная, но на 2 недели сойдет. А по поводу ужинов - боялась советовать брать ВВ, но теперь, наверное, тоже рекомендую не НВ, а ВВ в Ксенокс-отелях. Просто, на вкус и цвет... Я к этому проще отношусь: отпуск мой, и всякая ерунда его не испортит! Мы дней пять нормально ужинали, потом ели в тавернах, и под конец отпуска еще пару раз в отеле. Но муж тоже не ел большинство блюд, а покупал кефир и делал из овощей на ужине греческий салат, и из него окрошку (объеденье! - из греческих-то продуктов!). А дочка ела все неплохо.
Спасибо за оценку фотографий - я очень старалась передать красоту острова.

Если кому-то интересно, повторю ссылку:
"Видовые" фотографии, которые мне больше нравятся
http://picasaweb.google.com/Londa.08/Zante
Подборка фотографий природы, дорог, города Закинтоса.
http://picasaweb.google.com/Londa.08/Zante02
Там около 200 фотографий - разные уголки острова, снятые "для интереса", или из окна машины, или для рассказа об острове.
Старый 03-08-2008, 18:15
ответ для Londa на сообщение "Что мы посмотрели на Закинтосе."
    #185
Танита
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 275
Танита отсутствует


Скажите, пожалуйста, а на Закинтосе есть прокат великов? Вы может быть видели? Или там кататься негде?
Старый 05-08-2008, 23:07
ответ для Londa на сообщение "Что мы посмотрели на Закинтосе."
    #186
Elvira
Элита
 
Профиль Elvira
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 859
Elvira отсутствует


Да, про велики интересно... в турфирме дали журнальчик по Греции, надо там посмотреть еще...
Скажите, пожалуйста, а утюг в отеле есть?
Старый 06-08-2008, 02:42
ответ для Londa на сообщение "Что мы посмотрели на Закинтосе."
    #187
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


в Лаганосе на главной улице ТОЧНО есть прокат великов.

Вот если кому интересно мой отчет об отдыхе на Закинтосе с двухлетней дочкой, вчера вернулись. Отдыхала в отеле Автстралия, две звезды на завтраках.
Старый 06-08-2008, 12:37     #188
Londa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 800
Londa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танита Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а на Закинтосе есть прокат великов? Вы может быть видели? Или там кататься негде?
Кататься можно только в районе Лаганаса, там местность равнинная и дороги широкие. По острову - постоянные перепады высот от 200 до 500м, узкие дороги, немаленькие расстояния для велосипеда, учитывая серпантин. Хорошо кататься на велосипеде в западной части острова, в его "глубине".
Я бы сказала про велосипед на Закинтосе - развлечение "для тех, кто понимает" .
Старый 06-08-2008, 12:41     #189
Londa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 800
Londa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Да, про велики интересно... в турфирме дали журнальчик по Греции, надо там посмотреть еще...
Скажите, пожалуйста, а утюг в отеле есть?
У нас, в Планос Апарт, не было. По правде сказать, не то что не собралась ни разу гладить, но и надобности такой не возникло.
Думаю, в отелях - это вопрос безопасности от невнимательности (отсутствие утюгов).
Старый 12-03-2009, 17:50
ответ для Londa на сообщение "Что мы посмотрели на Закинтосе."
    #190
Lica
Путешественница
 
Профиль Lica
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Адм. район
Сообщения: 3 575
Lica отсутствует


А кто-нибудь видел отель Бозикис в Лагане?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.