Садики Фрунзенского района - Страница 207 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 13:08     #2061
MarBella
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 855
MarBella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Мы ходим в 53, не разу не слышала о забирании до 18. Да семи забираем без вопросов
ППКС!
Старый 30-01-2009, 13:24
ответ для MarBella на сообщение "ППКС!:flower:"
    #2062
Виноградина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Королевство Купчино
Сообщения: 9 900
Виноградина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
Мы ходим в 53, не разу не слышала о забирании до 18. Да семи забираем без вопросов
Цитата:
Сообщение от MarBella Посмотреть сообщение
ППКС!
Мы туда не ходим - это мне так сказала заведующая. А если на деле можно до 19.00 - так это супер!
Старый 30-01-2009, 14:14     #2063
mb0308
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Дунайский пр-т 35-1
Сообщения: 7 170
mb0308 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-Я Посмотреть сообщение
ДЕВЧАТ РАССКАЖИТЕ ПЛИИИИИИИИИИЗ ПРО 110
а вы там были?На вид устрашающе выглядел, поэтому и не пошли. На заднем дворе шприцы и презики, площадок нет, одни кусты,забор повалившийся.Создалось впечатление глубокого запущения... ИМХО
в прошлом году заведующая сменилась, так что есть шанс что там стало лучше...
Старый 30-01-2009, 15:57     #2064
koralla
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 155
koralla отсутствует


Я вчера приехала записываться в сад № 88.До этого позвонила,узнала какие документы нужны.Все по списку собрала.Пришла,4-я.Сижу жду.Выходит мамочка и говорит,что она просит все копии документов.По телефону было сказано только о свидетельстве о рождении.:В общем всех развернула.Сказала,что разговаривали по телефону мы,видать с поваром ,а она не могла нам не сказать,что нужна еще копия страхового свидетельствА ОМС.В общем у нее в кабинете повар тусуется..Напишу что надо,чтоб уж точно приняла. Направление (из РОНО),Паспорт мамы,свидетельство о рождении,копии его 2 штуки,Прививочный сертификат,карта из поликлинники(у нас зеленая),ОМС и его копия,ручка.Вроде все.
Сегодня документы приняла.
Все еще жду отзывов об этом саде.
Старый 30-01-2009, 16:09     #2065
YanIra
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 65
YanIra отсутствует


Цитата:
Сообщение от koralla Посмотреть сообщение
Я вчера приехала записываться в сад № 88.До этого позвонила,узнала какие документы нужны.Все по списку собрала.Пришла,4-я.Сижу жду.Выходит мамочка и говорит,что она просит все копии документов.По телефону было сказано только о свидетельстве о рождении.:В общем всех развернула.Сказала,что разговаривали по телефону мы,видать с поваром ,а она не могла нам не сказать,что нужна еще копия страхового свидетельствА ОМС.В общем у нее в кабинете повар тусуется..Напишу что надо,чтоб уж точно приняла. Направление (из РОНО),Паспорт мамы,свидетельство о рождении,копии его 2 штуки,Прививочный сертификат,карта из поликлинники(у нас зеленая),ОМС и его копия,ручка.Вроде все.
Сегодня документы приняла.
Все еще жду отзывов об этом саде.

А форму 9 у вас не просили? У нас только такие документы: Направление, форма 9, свид-во о рождении (причем копии у нас были - но они сами сделали), мед.карта
Старый 30-01-2009, 16:11     #2066
vasiliska
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 485
vasiliska отсутствует


Девочки, кто-нибудь может рассказать про 99-й садик (Купчинская, 25)? Нам дали направление и уже записали в группу Мальвина . Интересует не ясельная группа, нам 4,5 года. Предложили пойти с апреля, ну и дальше с сентября.
Старый 30-01-2009, 16:17     #2067
Риммамася
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Волкуши
Сообщения: 1 299
Риммамася отсутствует


Значится у нас дело было так:
1. идешь в РОНО в приемные дни - вт и чт берешь приглашение на следующий прием, если повезет и в твой округ мало народу - пройдешь в этот же день без приглашения.
документы - паспорт родителя, кто идет оформлять ребенка, свидетельство о рождении, медкарту (спец для садиков) или справку от педиатора, что ребь может посещать д/с.
2. нам выдают заветную бумажку!!!!!
3. идем в сад к заведующей в приемные дни с заветной бумажкой и несем с собой - оригиналы и копии (которые у себя заведующая оставит) - паспорт родителя, свидетельство о рождении, полис медицинский, форма 9, медкарта. пишем заявление
на прием. Медкарту не взяли, сказали нужна она будет когда уже пойдем в сад и еще нужно будет принести сертификат о прививках. вот и все. Еще раз уточню это в нашем садике № 8, про остальные ничего не знаю (шепотом-так на всякий случай, а они у нас бывают на форуме разные....) А договора заключать потом будем когда в сад пойдем.
Старый 30-01-2009, 18:00     #2068
koralla
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 155
koralla отсутствует


нет Форму 9 не просили.
Старый 30-01-2009, 18:56     #2069
Liliy
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 111
Liliy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ashcusy Посмотреть сообщение
Да, некрасиво как-то воспитатель поступает...
От Вас через дорогу 69 садик, оздоровительный. Разные тут отзывы попадались, но на мой взгляд неплохой садик, ходим уже третий год. С воспитателями нам пока везет. С детками занимаются, гуляют каждый день и почти в любую погоду. В группах тепло (иногда даже жарко ) Может Вам туда попробовать? И от Вас недалеко.
Спасибо! Пробовала, заведуящая говорит "Мест нет, ни чем не могу помочь". Хотя мы чбд и оба родителя бюджетники. А РОНО может помочь?
Старый 30-01-2009, 19:02     #2070
MarBella
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 855
MarBella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виноградина Посмотреть сообщение
Мы туда не ходим - это мне так сказала заведующая. А если на деле можно до 19.00 - так это супер!
Вообще-то странно. Т.к. у некоторых мам были спорные ситуации с воспитателями по поводу времени забирания ребенка из садика в прошлом году, так вот сама заведущая сказала о том, что садик работает до 19.00 и никаких вопросов на эту тему возникать не должно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.