***Праздник для наших малышей от 1,5 до 3х лет 2009*** - продолжаем здесь! - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 00:20     #781
GuryanovaMarina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 563
GuryanovaMarina отсутствует


моя, к сожалению, еще маловата для спектакля. Ходили на елку во дворец пионеров - на спектакль она не пошла, ушла и сказала что ей не нравится. пошла на горке и качелях кататься
Старый 24-01-2009, 00:25     #782
Коротуся
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: в Северной столице,на гражданке
Сообщения: 9 044
Коротуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от GuryanovaMarina Посмотреть сообщение
моя, к сожалению, еще маловата для спектакля. Ходили на елку во дворец пионеров - на спектакль она не пошла, ушла и сказала что ей не нравится. пошла на горке и качелях кататься
дык смотря какой спектакль

можно сидеть на скамейке и смотреть за действием на сцене (это на для нас),
а можно принимать активное участие в представлении,как на развивалках,как в РОСТе
Старый 24-01-2009, 00:27     #783
ЗВЕЗДО4КА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский р-н, Юнтолово
Сообщения: 2 881
ЗВЕЗДО4КА отсутствует


и мы хотим
Старый 24-01-2009, 00:47     #784
GuryanovaMarina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 563
GuryanovaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коротуся Посмотреть сообщение
дык смотря какой спектакль

можно сидеть на скамейке и смотреть за действием на сцене (это на для нас),
а можно принимать активное участие в представлении,как на развивалках,как в РОСТе
на развивалках в РОСТе не была, но на тех что мы ходили все дети что то показывали, повторяли а моя сочиняла свой собственный танец или действие. Вобщем там ее не смогли увлечь, но вообще мне кажется ей бы понравилось. С удовольствием куда нибудь сходили бы. В зоологическом музее мы с ней были уже два раза, там ей конечно очень понравилось но для моей очень активной девочки это мероприятие слишком спокойное, ей что нибудь более подвижное и активное надо. не подскажите куда еще можно сходить с двухлеткой? (ПС: в океанариуме были)
Старый 24-01-2009, 00:48     #785
GuryanovaMarina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 563
GuryanovaMarina отсутствует


А что это за представление в театре? сколько оно повремени идет и на какой возраст рассчитано в принципе?
еще мне кажется что когда будет много детей они друг на друга будут отвлекаться и стоит одному встать и уйти как все побегут за ним. хотя может и нет... не знаю...у нас еще не было такого опыта - спокойного времяровождения с более чем тремя детьми
Старый 24-01-2009, 01:39     #786
Nummy
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения; работаю на Балтийской
Сообщения: 1 330
Nummy отсутствует


Цитата:
Сообщение от GuryanovaMarina Посмотреть сообщение
А что это за представление в театре? сколько оно повремени идет и на какой возраст рассчитано в принципе?
еще мне кажется что когда будет много детей они друг на друга будут отвлекаться и стоит одному встать и уйти как все побегут за ним. хотя может и нет... не знаю...у нас еще не было такого опыта - спокойного времяровождения с более чем тремя детьми
Мы были в первый раз в Бродячей собачке в 2 и 1 года - был спектакль "Муха-Цокотуха". Моему сынульке очень понравилось! Улыбался, пытался подтанцовывать, хлопал в ладоши... А потом мы пошли в "Гранд Кафе" (недалеко от театра) - вот там он развернулся по полной программе - с утра в выходной день никого не было кроме нас, и он носился по всему залу и "заигрывал" с официантками
А что касается зоологического музея... Мы в первый раз пошли туда в прошлые выходные... Игорёхе там очень понравилось, особенно пингвины (ЛоЛо и Пин),дельфины и аквариум. Особую радость вызвали средства противопожарной безопасности, такие как пожарные рукава и огнетушители (ну, любим мы всё такое красное...). Но больше всего ребёнка порадовали заспиртованные животные и скелеты - он показывал на них и говорил: "Купаются, купаются"... Черный юмор у ребенка, папа говорит, что в маму и в бабушку...
Старый 24-01-2009, 02:25     #787
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nummy Посмотреть сообщение
Мы были в первый раз в Бродячей собачке в 2 и 1 года - был спектакль "Муха-Цокотуха". Моему сынульке очень понравилось! Улыбался, пытался подтанцовывать, хлопал в ладоши... А потом мы пошли в "Гранд Кафе" (недалеко от театра) - вот там он развернулся по полной программе - с утра в выходной день никого не было кроме нас, и он носился по всему залу и "заигрывал" с официантками
А что касается зоологического музея... Мы в первый раз пошли туда в прошлые выходные... Игорёхе там очень понравилось, особенно пингвины (ЛоЛо и Пин),дельфины и аквариум. Особую радость вызвали средства противопожарной безопасности, такие как пожарные рукава и огнетушители (ну, любим мы всё такое красное...). Но больше всего ребёнка порадовали заспиртованные животные и скелеты - он показывал на них и говорил: "Купаются, купаются"... Черный юмор у ребенка, папа говорит, что в маму и в бабушку...



Девочки, расписание есть на афише! А про зал мона позвонить и узнать, билеты можно забронировать и приехать выкупить перед спектаклем, что-то в этом духе.
Старый 24-01-2009, 11:35     #788
A-Lenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 328
A-Lenka отсутствует


А у нас всего одна фотка почему-то, и та без половины папиной головы (((((((((
Хотя помню что кадров было сделано больше. Может есть более полная версия?
Старый 24-01-2009, 22:12     #789
maria68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 413
maria68 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gadget Посмотреть сообщение
на майские праздники в Орехово "крепкий орешек" - детский турслет. Для детей от 2-х и до подростков. Плюс мероприятия для родителей.
http://vkontakte.ru/club774316

Мы собираемся
Да, мы тоже! У меня знакомые были в этом году. Я увидела и стребовала, чтобы в следующий раз нас взяли. Им очень нравится!
Старый 25-01-2009, 12:54     #790
Nummy
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения; работаю на Балтийской
Сообщения: 1 330
Nummy отсутствует


Всем огромный воскресный привет!
Кто-нибудь уже открыл топик о встечах? Нет?
Тогда беру смелость это сделать: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1024391
Давайте продолжим общение о наших встечах в новом топике!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.