Домашний детский сад хочет 20т. За двойняшек. В чем подвох??? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-08-2008, 18:41     #1
Евгения_2
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 577
Евгения_2 отсутствует


На объявление о поиске няни позвонили и предложили пойти в детсад на 4 человек, 4 воспитателя, 3х комнатная квартира в аренде. Нам полтора года.
Точно знаю, что Студиум в нашем (Московском) районе берет за ребенка 18 в месяц без скидок на второго.
Чего можно ожидать? Уж больно заманчиво…
Старый 23-08-2008, 22:59     #2
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
На объявление о поиске няни позвонили и предложили пойти в детсад на 4 человек, 4 воспитателя, 3х комнатная квартира в аренде. Нам полтора года.
Точно знаю, что Студиум в нашем (Московском) районе берет за ребенка 18 в месяц без скидок на второго.
Чего можно ожидать? Уж больно заманчиво…
Что-то не поняяятно...4 ребенка и 4 воспитателя?В арендуемой кв?А с чего они будут себе зарплату делать,аренду,питание.НЕ говорю о пособиях для занятий,играх.Есть ли у них медработник и т.д. Узнайте подробнее обо всем.
Старый 23-08-2008, 23:11     #3
Индиана
Мега-элита
 
Профиль Индиана
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дыбенко - Парк Победы
Сообщения: 3 682
Индиана отсутствует


Так Студиум то частный сад, а не домашний.
10 000 рублей за ребенка в ДОМАШНЕМ саду - это нормальная оплата,потому что риск здесь громный и за бОльшие деньги вряд ли кто туда вообще пойдет. Посудите сами: сад без лицензии, с непонятно какими работниками, есть ли у них спецобразование, все ли в порядке со здоровьем? Минусов столько,что цена в 10 тыс ничуть не занижена,имхо
Старый 24-08-2008, 21:40     #4
gerbera-pl
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 32
gerbera-pl отсутствует


НЕ ЗНАЮ ВСЕЙ ПОДНОГОТНОЙ , НО ХОРОШО БЫ ПОДУМАЛА, САМА СОБИРАЮСЬ ОТКРЫТЬ ДЕТ. САд В (СВОЕЙ КВАРТИРЕ )И МНЕ ПОДОБНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИНТЕРЕСНЫ,ДЛЯ БУДУЩЕГО, НО ВСЕ МОИ РАСКЛАДКИ, ЧТО БЫ ДЕТИ БЫЛИ ЦЕЛЫ И НЯНИ И ВОСПИТАТЕЛИ СЫТЫ, ГОВОРЯТ О БОЛЬШИХ ДЕНЕЖНЫХ ЗАТРАТАХ СО СТОРОНЫ РОДИТЕЛЕЙ. 20 000 НА ОДНОГО РЕБЕНКА. к ТАКОМУ Я ПРИШЛА ВЫВОДУ. ОПЛАТА ВОСПИТАТЕЛЮ - 2-3 Ч В ДЕНЬ, ОПЛАТА НЯНЕ, ИЛИ 2 НЯНЯМ, И Я - ДОСТАВКА ПРОДУКТОВ, И ИХ ПРИГОТОВЛЕНИЕ , ПОМОЩЬ В ПРОГУЛКАХ. и ДЕТЕЙ 4-5 ЧЕЛОВЕК. ПРИЕМ ДЕТЕЙ С 9- 19Ч. БОЛЬШЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ВОЗМОЖНЫМ ОХВАТИТЬ ДЕТЕЙ ДОЛЖНЫМ ВНИМАНИЕМ. МНОГО ЛЕТ РАБОТАЮ НЯНЕЙ.
Старый 24-08-2008, 22:03     #5
Евгения_2
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 577
Евгения_2 отсутствует


ТОчно еда там не предусмотрена, только полдник. сказали, приносить с собой свою.
Про лицензию узнаю, это хорошая идея. Сол слов все воспитатели - педагоги, в том числе психологи.
Про дополнительные расходы на методику пока не говорили.

Какие еще идеи?
Старый 24-08-2008, 22:20
ответ для Евгения_2 на сообщение "САдик"
    #6
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


За одним столом разное питание---это плохо.Далеко ли от этого сада живете,питание носить удобно будет.Узнайте про прогулку,где,отдельный двор,общий.Вообще документы см.На сколько аренда,лицензии по-моему не будет----слишком много всего надо,чтобы получить на это.Могут собрать денежки и тю-тю...
Старый 24-08-2008, 22:30
ответ для Евгения_2 на сообщение "САдик"
    #7
Солнечная поляна
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 30
Солнечная поляна отсутствует


С вас мед. справки требуют? Если нет, то стоит сильно задуматься...И потом, сколько часов там дети находятся и в каких условиях? Если несколько детей находятся в одном помещении и пользуются одним санузлом, спальными местами, питаются, то возникает очень много сан. требований. Знаете как сады дрючат на это счет..?! а этот домашний сад имеет бумаги о допуске СЭС?
Старый 25-08-2008, 09:55     #8
Евгения_2
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 577
Евгения_2 отсутствует


Думаю, что один унитаз это некритично, ведь мы пока еще на горшках. Ну свои принесем, какая беда.
Обед я все равно няне пока оставляю в баночках, был бы холодильник.
ВСе, я поняла, что важней всего гигиена - сэс и пр. Вроде в квартире делается ремонт.
Чтоб не исчезли с деньгами, попрошу телефоны клиентов, вроде они не первый год работают.
Про справки наши еще не говорили. Собственно, про санкнижки их тоже, попрошу показать.
Старый 09-10-2008, 13:33     #9
darprirodi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 37
darprirodi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
На объявление о поиске няни позвонили и предложили пойти в детсад на 4 человек, 4 воспитателя, 3х комнатная квартира в аренде. Нам полтора года.
Точно знаю, что Студиум в нашем (Московском) районе берет за ребенка 18 в месяц без скидок на второго.
Чего можно ожидать? Уж больно заманчиво…
какой- то странный сад я тоже детсад открываю в моск. районе, но у нас расценки немного другие...
Старый 09-10-2008, 13:43     #10
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Цена маловата - мы за 16 000 в месяц - к нулю только стремимся в расходах...
Можно задать вопросы: о налогах, продуктах (качество), санкнижках персонала, образовании и опыте работы персонала, программах и допуслугах, ну и вообще посмотреть качество мебели, ремонта, чистоту, чем убирают (моющий пылесос...)
И еще уточните требуют ли они с родителей прививочные сертификаты, анализы, высаживают ли больных детишек - привязана ли зарплата воспитателей к количеству детей в группе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.