!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!! - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 12:35     #431
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
Если закроют, то лишний раз докажут, что мы живём в стране дураков!!!! У нас всё не для людей, а против! Ну как летом - в сезон свадеб закрыть Летний Сад??????
+1000000

А вход в него сейчас платный и сколько стоит знает кто-нибудь?
У меня просто вопрос такой внутренний - поедем кататься и фоткаться,с нами поедет микроавтобус с гостями,а их у нас не более 25 чел,если вход платный,то нам платить за всех или пусть автобус покатается,а мы пофоткаемсяи выйдем??? Вот как быть в такой щепетильной ситуации?
Старый 11-02-2009, 12:38     #432
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
надо внимательно в нете порыть,но слышала,что несмотря на кризис выделили все-таки деньги на его реконструкцию,что оригиналы скульптур заменят их копиями,что сделают скверики,перероют и перекопают в общем и что начнется это все летом.......очень расстроена была данным известием...не знаю...может на сайте правительства СПб в проектах реконструкции города поискать....
Юль,узнаю что точно - скажу обязательно или ссылку кину
Я тоже обязательно поищу по этому вопросу информацию, если узнаю тоже напишу!!!! Спасибо
Но мне кажется, что 100% мы узнаем об этом только 26.07.09!!! Но ничего!!!! Найдём места ещё краше!!!! Там кстати напротив Михайловского замка парк - отличный!!!! Если что там пофотографируемся, тоже замечательные фото получатся!))))
Старый 11-02-2009, 12:41     #433
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
Но мне кажется, что 100% мы узнаем об этом только 26.07.09!!! Но ничего!!!! Найдём места ещё краше!!!!
Хихихи! Вот и я боюсь,как бы именно так и не получилось!
Ну,может, и не будет такого! Может это ситуация как и с обещанным ремонтом 1ДБ,который в конце декабря отменили резко....У нас всего же можно ожидать!
Старый 11-02-2009, 12:48     #434
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
+1000000

А вход в него сейчас платный и сколько стоит знает кто-нибудь?
У меня просто вопрос такой внутренний - поедем кататься и фоткаться,с нами поедет микроавтобус с гостями,а их у нас не более 25 чел,если вход платный,то нам платить за всех или пусть автобус покатается,а мы пофоткаемсяи выйдем??? Вот как быть в такой щепетильной ситуации?

Лично Мы не будем платить за вход гостей!!! Вы просто на месте не спрашивайте их пойдут ли они с Вами, а пусть сами решают! Вы как ни в чём не бывало со свидетелями идите вперёд, а там разбирутся!!!! Это Ваш праздник!!! Да и Вам самим билеты надо поручить свидетелям купить, вот скиньте это на них - организацию похода в летний сад)))))
Старый 11-02-2009, 12:51     #435
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Девочки! Кстати а как Вам кажется лимузин должен быть белым или чёрным на свадьбу? И если украшение будет из искусственных цветов - это как?
Старый 11-02-2009, 12:52     #436
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
Девочки,давайте может все-таки начнем писать список что надо и друг друга дополнять?
А то у меня стойкая уверенность,что что-то да я забуду или вспомню/напомнят в самый последний момент! А потом сведем это все в один общий список и выложим где-нить,чтобы скачать себе и ему следовать в подготовке?
Я за!!!! Только как его по пунктам расписывать? Давайте кто-нибудь примерный напишет!!! И от него будем идти дальше!!!!
Старый 11-02-2009, 12:54     #437
Наташунчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 179
Наташунчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia Tunis Посмотреть сообщение
БМВ - моя любимая марка, а у жениха - мерседес - решила ему уступить Я бы с удовольствием заказала бы лимузин БМВ!!!!!! Отличный у Вас выбор Я даже думаю, что их не парочка в Питере, а как и мерседесов - в единичном экз. разных цветов, так что поторопитесь!!!! Я их не видела в компаниях, в которых смотрела, очень необычно и классно мне кажется Вы определились! Поздравляю!!!
Юлечка спасибо!!! Вот скоро надеюсь уже закажем!! Я видела БМВ в двух фирмах -Альянс-Лимузин (но об этой компании на формуе отзывы не очень к сожалению) и фирма ДольчеВита. Так что в одной из них закажем. Больше такого я пока нигде не видела.

А с Летним садом конечно расстроили... Надо же придумать платный вход! Уже не знают где и за что деньги содрать!!
Старый 11-02-2009, 13:13     #438
CHEEKa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м. Московская (Площадь Победы)
Сообщения: 481
CHEEKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташунчик Посмотреть сообщение
Юлечка спасибо!!! Вот скоро надеюсь уже закажем!! Я видела БМВ в двух фирмах -Альянс-Лимузин (но об этой компании на формуе отзывы не очень к сожалению) и фирма ДольчеВита. Так что в одной из них закажем. Больше такого я пока нигде не видела.

А с Летним садом конечно расстроили... Надо же придумать платный вход! Уже не знают где и за что деньги содрать!!
я в Дольче Вите заказывала машину нам и автобус - мне очень отношение и менеджеры понравились,надеюсь в день свадьбы не подведут!
Да уж,а щепетильный вопрос платного входа....Вроде как гости идут в гости и они не ждут,что им еще за вход куда-то там надо будет платить и за забором оставлять их тоже не очень прилично вроде,а с другой стороны........короче голову ломаю над этим вопросом....
Старый 11-02-2009, 13:29
ответ для eprst на сообщение "!!!Свадьба в ИЮЛЕ 2009!!!"
    #439
yasena1410
Частый гость
 
Профиль yasena1410
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 34
yasena1410 отсутствует


А мы заказали большой автобус-лимузин, Пати-бас))) в Империи лимузинов. Смотрится снаружи так себе, а внутри классно! И входить и выходить удобно, потолки высокие 2 метра) Я долго была против, а потом сломалась! Поехала посмотрела и убедилась что сидеть гостям будет удобно, никто никого небудет толкать, коленками упираться) И всё как в Лимузине. И цены у них нормальные.
Старый 11-02-2009, 13:30     #440
Julia Tunis
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 104
Julia Tunis отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHEEKa Посмотреть сообщение
я в Дольче Вите заказывала машину нам и автобус - мне очень отношение и менеджеры понравились,надеюсь в день свадьбы не подведут!
Да уж,а щепетильный вопрос платного входа....Вроде как гости идут в гости и они не ждут,что им еще за вход куда-то там надо будет платить и за забором оставлять их тоже не очень прилично вроде,а с другой стороны........короче голову ломаю над этим вопросом....
Не ломайте голову!!!! Пусть гости из пункта А едут в Пункт сразу С, там попьют шампанского, а Вы по пути в пункт С, заедьте в пункт - В - летний сад))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.