Мариночка - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 10:26     #91
Tat@
Участник
 
Профиль Tat@
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Россия
Сообщения: 141
Tat@ отсутствует


Доброе утро, девочки! В прошлом году у нас с мужем появился 2-х летний сынишка, теперь думаем о сестренке! Очень хотелось бы узнать о Мариночке подробнее! Нашему сынишке такие ужасные диагнозы ставили, Слава Богу, оказались надуманными!
Старый 09-09-2008, 14:57     #92
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tat@ Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки! В прошлом году у нас с мужем появился 2-х летний сынишка, теперь думаем о сестренке! Очень хотелось бы узнать о Мариночке подробнее! Нашему сынишке такие ужасные диагнозы ставили, Слава Богу, оказались надуманными!

Вам нужно написать автору сообщения, она знает Марину лично и все про нее расскажет.
Старый 09-09-2008, 16:16     #93
Tat@
Участник
 
Профиль Tat@
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Россия
Сообщения: 141
Tat@ отсутствует


Спасибо, Оля!
Старый 09-09-2008, 18:27
ответ для Местная на сообщение "Мариночка"
    #94
qwerta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 431
qwerta отсутствует


Tat@ - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ей очень, очень нужна мама.
Старый 11-09-2008, 11:16
ответ для qwerta на сообщение "Tat@ -..."
    #95
Tat@
Участник
 
Профиль Tat@
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Россия
Сообщения: 141
Tat@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от qwerta Посмотреть сообщение
Tat@ - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ей очень, очень нужна мама.
В конце сентября займусь собиранием документов на опекунство и параллельно пойду учиться на автовождение Мечтаю до Иваново добраться на своей машине
Старый 11-09-2008, 13:03
ответ для Местная на сообщение "Мариночка"
    #96
Tat@
Участник
 
Профиль Tat@
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Россия
Сообщения: 141
Tat@ отсутствует


Кстати, автору сообщения я писала на ее личный ящик, когда еще только зарегистрировалась на форуме! Она ответила, чтобы я ей написала, когда соберу пакет документов на опеку! Вот так!
Старый 11-09-2008, 13:55
ответ для Местная на сообщение "Мариночка"
    #97
Tat@
Участник
 
Профиль Tat@
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Россия
Сообщения: 141
Tat@ отсутствует


Что ж, как соберу документы так и получу информацию в официальных источниках! Жаль что общения на этом форуме не получилось!
Старый 11-09-2008, 14:11     #98
L-o-r-e-l-e-i
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 16
L-o-r-e-l-e-i отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tat@ Посмотреть сообщение
Кстати, автору сообщения я писала на ее личный ящик, когда еще только зарегистрировалась на форуме! Она ответила, чтобы я ей написала, когда соберу пакет документов на опеку! Вот так!
Не обижайтесь на неё, она просто очень сильно переживает за девочку. И наверное устала от того что интересуются ей очень многие, вроде бы "серьёзно", то есть собираются, намереваются, она им много пишет про девочку, а потом просто исчезают вникуда, не написав даже пары слов.... просто человек устал. Соберите доки и напишите ей, она поймёт что вы настроены серьёзно и расскажет всё что знает.
На 7е ещё много тем про Марину осталось, можно поискать. Там тоже достаточно много сказано, мне кажется особо больше и сказать нечего. Могу чуть позже поискать для вас ссылки на другие темы про Марину. А "официальные источники".... ну сильно вряд ли скажут о девочке хоть пару тёплых слов судя по всему. И диагнозы эти надо делить на 10.
Старый 11-09-2008, 15:15     #99
Tat@
Участник
 
Профиль Tat@
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Россия
Сообщения: 141
Tat@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от L-o-r-e-l-e-i Посмотреть сообщение
Не обижайтесь на неё, она просто очень сильно переживает за девочку. И наверное устала от того что интересуются ей очень многие, вроде бы "серьёзно", то есть собираются, намереваются, она им много пишет про девочку, а потом просто исчезают вникуда, не написав даже пары слов.... просто человек устал. Соберите доки и напишите ей, она поймёт что вы настроены серьёзно и расскажет всё что знает.
На 7е ещё много тем про Марину осталось, можно поискать. Там тоже достаточно много сказано, мне кажется особо больше и сказать нечего. Могу чуть позже поискать для вас ссылки на другие темы про Марину. А "официальные источники".... ну сильно вряд ли скажут о девочке хоть пару тёплых слов судя по всему. И диагнозы эти надо делить на 10.
Спасибо, Вы правы Через официальные источники я уже проходила, когда сынишку с мужем усыновляли, любят они диагнозами пугать Поэтому я и решила пообщаться на форуме Буду заниматься документами, отчет на сынишку для опеки подготовлю и поеду
Старый 11-09-2008, 15:19
ответ для Местная на сообщение "Мариночка"
    #100
Fir
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 12
Fir отсутствует


Фото Мариночки, надеюсь, Петровна не будет против

http://show.7******/private.aspx?RubrID=214837





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.