Лето яркой зеленью одето, лето ярким солнышком согрето, лето деток принесет! - Страница 69 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 13:10     #681
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
Lerun! В зависимости от того когда у тебя была Овуляция. Обычно после Овульки тест показывает чз 10-12 дней.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы было оно и нарисовались //
дело в том, что я точно знаю, когда З могло произойти... 20 марта.... вот и гадаю....

спасибо за кулачки! с замиранием сердца каждый раз иду в дамскую комнату на работе......
Старый 24-03-2009, 15:45     #682
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Девочки, вот что вычитала:

В середине менструального цикла есть короткий промежуток времени, наиболее благоприятный для зачатия ребенка. Женские зародышевые клетки (яйцеклетки) находятся в активном состоянии в течение от одного до трех дней, а сперматозоиды остаются жизнеспособными примерно в течение 3-5 дней. Поэтому промежуток времени, когда сперматозоид и яйцеклетка могут встретиться и произойти зачатие, при наиболее благоприятных обстоятельствах составляет в самом лучшем случае 3 или 4 дня.

Т.е. получается что мое 20 марта отпадает... значит было раньше..... а может не было... уже и не знаю, что делать..... посоветуйте самый надежный тест плз!
Старый 24-03-2009, 15:55     #683
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
дело в том, что я точно знаю, когда З могло произойти... 20 марта.... вот и гадаю....

спасибо за кулачки! с замиранием сердца каждый раз иду в дамскую комнату на работе......
наш организм дело не предсказуемое и З могло произойти, если это случилось, в любой день. И если у тебя задержка, то тесты уже должны показать полоски, или сдай кровь-ОНА ТОЧНО ПОКАЖЕТ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-03-2009, 16:25     #684
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
наш организм дело не предсказуемое и З могло произойти, если это случилось, в любой день. И если у тебя задержка, то тесты уже должны показать полоски, или сдай кровь-ОНА ТОЧНО ПОКАЖЕТ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Купила Фраутест, 1 полоска, мой друг-интернет мне рассказал, что тест может показать положительный результат примерно через 7-10 дней после З. Ух, я с ума сойду.... сегодня куплю дорогой тест....
Старый 24-03-2009, 16:27     #685
Lenok_81
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 1 384
Lenok_81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
наш организм дело не предсказуемое и З могло произойти, если это случилось, в любой день. И если у тебя задержка, то тесты уже должны показать полоски, или сдай кровь-ОНА ТОЧНО ПОКАЖЕТ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
+1000 сдай кровушку на ХГЧ!!!
Старый 24-03-2009, 16:31
ответ для Lenok_81 на сообщение "+1000 сдай кровушку на ХГЧ!!!"
    #686
Lenok_81
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 1 384
Lenok_81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
Девочки, вот что вычитала:

В середине менструального цикла есть короткий промежуток времени, наиболее благоприятный для зачатия ребенка. Женские зародышевые клетки (яйцеклетки) находятся в активном состоянии в течение от одного до трех дней, а сперматозоиды остаются жизнеспособными примерно в течение 3-5 дней. Поэтому промежуток времени, когда сперматозоид и яйцеклетка могут встретиться и произойти зачатие, при наиболее благоприятных обстоятельствах составляет в самом лучшем случае 3 или 4 дня.

Т.е. получается что мое 20 марта отпадает... значит было раньше..... а может не было... уже и не знаю, что делать..... посоветуйте самый надежный тест плз!
Так! Стой! Чё то ты меня окончательно запутала)))
У тебя задержка 3 дня - правильно! т.е. М должны были начаться 20 марта.
Цикл у тебя стабильный??? Сколько дней длится цикл?
Бывает у девчонок поздняя овулька, происходит за неделю до М, и поэтому тесты у них гораздо позже начинают проявляться.
Бывает такое, что забеременнеть можно за день до М (встречала один раз сама такую даму)))).

Поэтому совет тебе, либо подождать еще день-два и утречком замочить тестик, либо сдать кровь на ХГЧ!

Хоть бы получилось всё и ты увидела на тесте полосатую зебру ))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 24-03-2009, 17:28     #687
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok_81 Посмотреть сообщение
Так! Стой! Чё то ты меня окончательно запутала)))
У тебя задержка 3 дня - правильно! т.е. М должны были начаться 20 марта.
Цикл у тебя стабильный??? Сколько дней длится цикл?
Бывает у девчонок поздняя овулька, происходит за неделю до М, и поэтому тесты у них гораздо позже начинают проявляться.
Бывает такое, что забеременнеть можно за день до М (встречала один раз сама такую даму)))).

Поэтому совет тебе, либо подождать еще день-два и утречком замочить тестик, либо сдать кровь на ХГЧ!

Хоть бы получилось всё и ты увидела на тесте полосатую зебру ))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
не, задержка второй день, М должна была начаться вчера, цикл 25 дней и сбоев последние 3 месяца не было ... до этого пила ОК.

спасибо!
Старый 24-03-2009, 20:01
ответ для Lerun на сообщение "Девочки, всем привет! я в..."
    #688
перисхилтон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 415
перисхилтон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! я в замешательстве..... в общем у меня задержка уже 2 дня.... это конечно ни о чем не говорит, но..... в общем уменя вопрос: через какое время после З тест может показать положительный результат?
у меня аж дыхание остановилось, представляю как тебе волнительно.
Думаю,что ч/з 7 дней уже покажет точно.
Желаю,чтобы все сбылось!
Старый 24-03-2009, 21:01     #689
Lerun
Элита
 
Профиль Lerun
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 2 844
Lerun отсутствует


Цитата:
Сообщение от перисхилтон Посмотреть сообщение
у меня аж дыхание остановилось, представляю как тебе волнительно.
Думаю,что ч/з 7 дней уже покажет точно.
Желаю,чтобы все сбылось!
спасибо!

да я сама не в себе... ну чесслова, как в первый раз ))))))))))))))))))) очень-очень-очень жду 2 полосочки
Старый 24-03-2009, 23:06     #690
nat-nt
Участник
 
Профиль nat-nt
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: приморский
Сообщения: 259
nat-nt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
спасибо!

да я сама не в себе... ну чесслова, как в первый раз ))))))))))))))))))) очень-очень-очень жду 2 полосочки
Вы не подумайте,что я со злобой,но выпосчитали,что февраль был на 2 дня короче и цикл естесственно на 2 дня длиннее.Дай бог Вам 2полосочки А тоя тоже сзадержкой и в предвкушение,а тут вспомнила про коварный февраль





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.