Опрос о качестве услуг, предлагаемых на Littleone - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Понравились ли Вам услуги?
Косметология, парикмахерские услуги: ДА! 209 32,76%
Косметология, парикмахерские услуги: НЕТ! 150 23,51%
Еда: ДА! 154 24,14%
Еда: НЕТ! 81 12,70%
Пошив, ремонт текстильных изделий. Рукоделие: ДА! 86 13,48%
Пошив, ремонт текстильных изделий. Рукоделие: НЕТ! 47 7,37%
Услуги уборщиц, горничных, нянь: ДА! 63 9,87%
Услуги уборщиц, горничных, нянь: НЕТ! 52 8,15%
Строительство, отделка, ремонт: ДА! 77 12,07%
Строительство, отделка, ремонт: НЕТ! 92 14,42%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 638. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 20:49
ответ для biazo на сообщение "вот ее..."
    #331
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от biazo Посмотреть сообщение
Да, дело в том, что я с ней не встречалась. Живет она далеко от ЮЗа. Ткань мы передавали через её мужа, так же забирали платье. Оно получилось ШИКАРНЕЙШЕЕ
Старый 18-03-2009, 20:52     #332
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от biazo Посмотреть сообщение
эти платья у нее просто выставлены как образцы того, что она могла бы "сшить", насколько я поняла
Это понятно, но вот некоторые (не все) платья шила именно та девушка, у которой заказывала я. Скорей всего, это не она, т.к. платьев у нее было великое множество. Многие у нее тогда шили. И та девушка шила только детское, говорила, что взрослое ей шить неинтересно....
Старый 18-03-2009, 21:01     #333
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardent_Prepod Посмотреть сообщение
Результаты голосования наводят на мысль о том, насколько же субъективны все эти оценки.
В принципе, согласна с Вами.
Но очень интересно было бы подробней узнать, как именно из результатов Вы сделали такой вывод.
Старый 26-03-2009, 17:19     #334
Kazuliy
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 147
Kazuliy отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЗАЙЧОНКА Посмотреть сообщение
Не понимаю, а что вам мешает оставить свой отзыв, даже если вы недовольны услугой? Или не хотите тем самым поднимать им топик? Считаю,что в любом случае надо оставить свой отзыв, понравилось, не понравилось или сойдёт.
Это не ко мне, был вопрос, но можно я тоже отвечу? просто тема для меня вдруг стала животрепещущей. только что воспользовалась услугой на ЛВ (строит-во) и оказалась не довольной качеством. Сначала раздумывала, стоит высказать свои оценки или нет. А потом зашла в топик и увидела отзыв от девушки, у которой возникли точно такие же претензии к исполнителю. после наших отзывов нам было указано, что если не понравилось- то это по телефону обсуждается, а топик создан для других целей. Т.е. хорошие отзывы в нем размещаются на первой странице под заголовком "Отзывы наших форумчан", а если что-то не понравилось или хочешь посоветовать другим обратить на что-то внимание, то в топике высказываться нечего.
Старый 26-03-2009, 17:47     #335
Alise
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Санкт-Петербург (Всеволожск)
Сообщения: 992
Alise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kazuliy Посмотреть сообщение
Это не ко мне, был вопрос, но можно я тоже отвечу? просто тема для меня вдруг стала животрепещущей. только что воспользовалась услугой на ЛВ (строит-во) и оказалась не довольной качеством. Сначала раздумывала, стоит высказать свои оценки или нет. А потом зашла в топик и увидела отзыв от девушки, у которой возникли точно такие же претензии к исполнителю. после наших отзывов нам было указано, что если не понравилось- то это по телефону обсуждается, а топик создан для других целей. Т.е. хорошие отзывы в нем размещаются на первой странице под заголовком "Отзывы наших форумчан", а если что-то не понравилось или хочешь посоветовать другим обратить на что-то внимание, то в топике высказываться нечего.
Какой ужас! И какое свинство! И здесь нас обманывают!
Так вот почему на меня так "наезжали" когда я в самом топике оставила свой отрицательный отзыв.
Старый 26-03-2009, 19:17     #336
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


понравилось:
1. рукоделие
2.фотограф

не понравилось:
массажист для ребёнка
Старый 27-03-2009, 18:55     #337
Aspazia
Ветеран
 
Профиль Aspazia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 907
Aspazia отсутствует


1. Парикмахерские услуги - понравилось, возможно обращусь еще.
2. Консультация по поводу поиска работы - не понравилось, не поняла за что деньги отдала... за час милой беседы ни о чем?.. так я могла и с подругой поговорить. Хотя услуга специфическая, допускаю мысль, что другим сильно помогло, т.к. положительных отзывов очень много.
Старый 27-03-2009, 19:08     #338
lusyakisa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Василеостровская.Большой пр.
Сообщения: 1 265
lusyakisa отсутствует


Парикмахерские услуги не понравились.
Старый 28-03-2009, 11:04     #339
Оксана-М
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейская пл.
Сообщения: 629
Оксана-М отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aspazia Посмотреть сообщение
Консультация по поводу поиска работы - не понравилось, не поняла за что деньги отдала... за час милой беседы ни о чем?.. так я могла и с подругой поговорить. Хотя услуга специфическая, допускаю мысль, что другим сильно помогло, т.к. положительных отзывов очень много.
+1
Старый 28-03-2009, 11:59     #340
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Мои отзывы:
массаж для ребенка: 2 неудачи. 1 - последний массажист - в целом хорошо (но не без нареканий, конечно, но это уже мелочи). Второй курс у нее делаем и старшую решила тоже у нее массажировать.
Парикмахерские услуги: Женя (boki) - не понравилось!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.