Сохранить брак после родов - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 14:20     #1
_Нюта_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 338
_Нюта_ отсутствует


Отношения всё хуже и хуже. Оба любим малыша, но с друг другом стало сложно. Меня всё раздражает в муже, в ответ получаю естественно тоже самое. Не справляюсь с собой, с ситуацией. Начала реветь каждый день, не могу больше так. Как снова обрести гармонию и счастье которые были до рождения? Мы вместе 4-й год, такого не было никогда.
Старый 21-10-2008, 14:23
ответ для _Нюта_ на сообщение "Сохранить брак после родов"
    #2
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Понять и принять, что вы уже Семья. Что у вас уже стало по-другому все, просто по-новому. У вас новые роли - родителей, в т.ч. К году, а то и раньше скорее всего вы "притретесь" и все будет хорошо, даже лучше!
Старый 21-10-2008, 14:23
ответ для _Нюта_ на сообщение "Сохранить брак после родов"
    #3
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


постою послушаю,тоже такая ерунда,но вот с возрастом ре стало меньше,подозреваю,что это от усталости,напряжения.
ЗЫ мне кажется тема для ЖГ
Старый 21-10-2008, 14:24
ответ для _Нюта_ на сообщение "Сохранить брак после родов"
    #4
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Нюта_ Посмотреть сообщение
Отношения всё хуже и хуже. Оба любим малыша, но с друг другом стало сложно. Меня всё раздражает в муже, в ответ получаю естественно тоже самое. Не справляюсь с собой, с ситуацией. Начала реветь каждый день, не могу больше так. Как снова обрести гармонию и счастье которые были до рождения? Мы вместе 4-й год, такого не было никогда.
это проходят многие пары... сядьте и поговорите с мужем.. у вас сейчас идет война гармонов.. Вам сейчас сложнее.. Объясните мужу. что это не капризы взбалмошной бабенки. а природа.. И вы без его помощи просто не справитесь(ну приукрасьте).. что только его любовь. забота. терпение могут помочь Вам как можно скорее придти в норму.сколько это продлится? заивист теперь болшьше от него.. Но и вы.. не бойтесь лишний раз извиниться, если тон чуть сердитее или фраза обиднее прозвучала..
Старый 21-10-2008, 14:24
ответ для _Нюта_ на сообщение "Сохранить брак после родов"
    #5
КОШЕНЬКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 744
КОШЕНЬКА отсутствует


Аня,а на какой почве возникают ссоры?просто бытовуха?или есть что-то серьезное?
Старый 21-10-2008, 14:26
ответ для _Нюта_ на сообщение "Сохранить брак после родов"
    #6
Чудная долина
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 111
Чудная долина отсутствует


Не переживайте.После рождения малыша ваша жизнь изменилась,несомнено вы оба рады этому событию,но бессоные ночи,плачь ребенка,другой образ жизни и многие др.факторы дают о себе знать.И еще у вас самой самая настоящая послеродовая депрессия.У меня такое было,и ревела часто,и с мужем нпряги были.Все наладится.Удачи.
Старый 21-10-2008, 14:29
ответ для _Нюта_ на сообщение "Сохранить брак после родов"
    #7
Карелия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 894
Карелия отсутствует


С появлением ребенка начинается новая жизнь всей семьи.Чем взрослее ребенок и вроде, легче с ним, у родителей продолжается накапливаться усталость.Да еще у Вас гормоны пляшут и наверное, помошников не особо много.Стараться нужно делать приятное друг другу, даже через силу.Пусть какую-то мелочь, но это все очень отражается на настроении.А если есть с кем оставить ребенка ненадолго, в выходные можно пару часов посвятить только друг другу - кафе, кино и т.п.Ребенок должен быть частью! семьи, а не "центром вселенной", вы с мужем сейчас тоже нуждаетесь во внимании.
Старый 21-10-2008, 14:36
ответ для _Нюта_ на сообщение "Сохранить брак после родов"
    #8
_Нюта_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 338
_Нюта_ отсутствует


Всегда с трепетом друг к другу относились. с нежностью. Для меня муж был идеальным мужчиной, я хотела всегда рядом именно такого человека. Что с нами происходит? Могу обозвать его как-нибудь. Чаще про себя, редко вслух. Сказать что-то вроде "отвали от меня". Не узнаю себя
Старый 21-10-2008, 14:38     #9
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Нюта_ Посмотреть сообщение
Всегда с трепетом друг к другу относились. с нежностью. Для меня муж был идеальным мужчиной, я хотела всегда рядом именно такого человека. Что с нами происходит? Могу обозвать его как-нибудь. Чаще про себя, редко вслух. Сказать что-то вроде "отвали от меня". Не узнаю себя
еще раз повторяю-это грамоны!!!! попросите мужа отнестись к вам сейчас. как к больному человеку,т.к. с повышенным сочувствием и вниманием.....
Старый 21-10-2008, 14:39
ответ для _Нюта_ на сообщение "Сохранить брак после родов"
    #10
Конь-Огонь
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 257
Конь-Огонь отсутствует


Не буду оригинальна, если скажу, что у Вас просто послеродовая депрессия. Самые лучшие отношения у нас с мужем были в последний месяц мой беременности. Мне казалось, что ИМЕННО МЕНЯ депрессия не коснется. Коснулась, и еще как! Самыми тяжелыми были первые три месяца. Думала, разведемся. Потом, оказалось, что муж уже тоже думал о разводе. Потом - когда однажды вечером, уложив ребенка спать, сели на кухне, как в старые добрые времена открыли пиво и начали говорить... Говорили обо всем, и долго. И сразу стало легче. Сейчас конечно, не все совсем гладко, случаются у меня обиды из-за его, как мне кажется, непонимания... Но я уверена, что все будет хорошо. Муж у меня молчун, все переживает в себе, его нужно выводить на разговор, и мне просто нужно почувствовать в нужный момент его состояние... Но я знаю, что я все смогу! Потому что люблю его, и счастлива быть мамой 4-хмесячной дочурки.
Все у Вас будет хорошо! Терпения Вам!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.