Солярии домашние разные не безобразные... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-06-2008, 20:21     #1
дриада
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 48
дриада отсутствует


Встретила подругу, а она вся прямо шоколадная. Она всегда по соляриям набегаться не могла - совсем шоколадкой быть хотелось, да никак не получалось. Как оказалась: теперь она сама себе и администратор, и консультант, и весь салон с персоналом - купила домашний солярий. Ну, то что у нее меры нет - это одно. А вот возможность и самой дома загорать - сооовсем другое.... Посмотрела я не нее, и сама задумалась: с салонами у меня не сложилось – свободное время ну никак с графиком работы не совпадает, о регулярном посещении не может быть и речи, так как определенные дни мне приходится сидеть дома абсолютно безвылазно… По семейным обстоятельствам. Да и вообще усмотрела я в этом всем массу преимуществ перед похода вплоть до экономии (сколько раз убеждалась, что выложить один раз сумму в итоге получается дешевле, чем понемногу тратиться на это же). В общем, всерьез решила покупать. Кинула согнал СОС по всему контакт-листу в аське, теперь вот вам еще... Подскажите мне девочки, ссылочками помогите на варианты - а то я с Гуглом не дружу, посоветуйте.
Старый 29-06-2008, 20:31     #2
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


жили бы вы поближе - позвала бы к нам в магазин У нас продается, от филипса. Домашний мини-солярий. Рассчитан на лицо-шею, но при желании можно по частям загорать(тем более держать дома полноценный солярий... Где?). Стоит чуть поменьше 3 тыс.

(думаю, с ейчас в тратим деньги топ перенесут)
Старый 29-06-2008, 21:45     #3
дриада
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 48
дриада отсутствует


Совёнка, "а вот с этого момента поподробнее", пожалуйста. Какая моделька у Вас там есть? Цена-то - загляденье! Тем более, фирма Филипс мне доверие внушает - или просто везло? Но все же все их махины производства меня не подводили... Так что прошу просветить меня немного. Буду очень благодарна.
А по поводу раздела - прошу не переносить. Потому как хочется обсудить не только саму покупку (которой еще нет), а вообще такую вещь, как домашние солярии, что ли... Так что мы тут обсуждаем такую женскую грезу, как красивая золотистая кожа... М-м-м...
Старый 29-06-2008, 21:46     #4
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Он же маленький совсем.....тело не загорит.
ЭтоЭльдорадо,да Кать?
Старый 29-06-2008, 21:56     #5
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


угу, Эльдорадо. Только у нас Это примерно 3 дня на поезде от Питера. С вашими магазинами у нас только вывеска общая

Маленький, да. Но "по частям", имхо, загореть вполне реально. Сегодня лицо-шея, завтра левая половина тела, потом правая, потом ноги... Медленно, но верно. А большой дома где хранить? О.о А этот довольно компактный, Сантиметров 45 в высоту.

Модель на память не помню, как и стоимость точно(я примерно сказала, но могла и соврать завтра уточню). Знаю, что такие у нас уже покупали, назад пока не приносили... Но не много, штуки три всего. Не самая популярная вещь(но у нас городок маленький, делайте поправку на это. Хорошие вещи плохо расходятся, куда охотнее китайское г.. берут, которое даже продавать не хочется... А берут!! и ХОТЯТ брать!! но это уже офф...)


Филипс - хорошая фирма. Чисто субъективно она мне нравится, утюжки так вообще прелесть ... Да и объективно: не так много по браку назад возвращают
Старый 29-06-2008, 23:10     #6
mop
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 3 467
mop отсутствует


домашний солярий продается у нас в максидоме-есть маленький для лица-есть побольше для декольте,я купила себе модель больше...как то результата не увидела((((((((((((наверно нужно больше времени посвящать этому,но за неделю ежедневных процедур глобальных изменений мной не было замечено
Старый 30-06-2008, 00:16     #7
дриада
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 48
дриада отсутствует


Совёнка, модель, пожалуйста, уточните, может, не у Вас, но куплю (и опять может).
mop, и к Вам та же просьба.
На счет результата (или его отсутсвия) - мне аргумент "за" шоколадная подруга :D Очевидно, дело все-таки в терпении. И регулярности.
Старый 30-06-2008, 00:33     #8
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


не пойму. а почему саму подругу не спросить, где купила почем и модель?
Старый 30-06-2008, 01:36     #9
mop
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 3 467
mop отсутствует


фирма philips а модель не знаю,их всего было два маленький и больше...я большой брала...к слову мой косметолог совсем не одобрила приобретение-сказала домашние солярии более вредны чем салонные-нет защиты(стекло между лампой и загорающим) но решать Вам
Старый 30-06-2008, 03:01     #10
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


у меня филипс для лица и шеи, покупала в гранд-каньоне, в м-видео (если не ошибаюсь). стоил 3500, недавно такой же видела в калинке за 2500!!!
загорать там надо курсами, 10 сеансов каждый день, при смуглой коже надо сидеть около получаса или даже минут 40. лично у меня нет столько времени ежедневно. хотя один курс я все-таки осилила, но результата не получила. чуть-чуть подзагорела и было жаль потраченного времени





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.