НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 656 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-05-2008, 00:42     #6551
len-len
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 506
len-len отсутствует


Цитата:
Сообщение от IAK Посмотреть сообщение
Все никак не могу найти по поиску: как справляться со страхом? Без машины мечтаю о поездках, как об удовольствии, но стоит сесть в нее - и уже стремлюсь из нее поскорее выбраться! Стыд и срам, конечно! Но, может быть кто-нибудь знает, как с этим справиться, если рядом нет ни инструктора, ни более опытного водителя?
Ездить, как можно чаще. а страх он со временем уйдет и придет удовольствие от езды, но со временем! а сколько времени должно пройти, неизвестно, зависит от вас. Но надо ездить, даже если страшно, не хочется, а надо, потом будет кайфово. все через это прошли. Удачи!!!
Старый 02-05-2008, 01:19
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6552
IAK
Участник
 
Профиль IAK
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 231
IAK отсутствует


Спасибо за поддержку, буду стараться.
Старый 02-05-2008, 09:18
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6553
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


Девочки ,может завтра встретимся на Индустриальном ?Кто может ?
Старый 02-05-2008, 11:45     #6554
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Девочки ,может завтра встретимся на Индустриальном ?Кто может ?
Я могу! В 19.30 и позднее
Старый 02-05-2008, 12:06
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6555
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


девочки, у меня первый гаишник)))))) страшнооо)
Старый 02-05-2008, 12:28
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6556
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


А у меня машинка сломалась.
Старый 02-05-2008, 12:46
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #6557
IAK
Участник
 
Профиль IAK
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 231
IAK отсутствует


Сегодня проснулась в 6 утра, вижу - машин почти нет и отважилась на большую (для себя) поездку. Все прошло благополучно. Удивило, что на машине плохо ориентируюсь в городе, все время проезжала нужные повороты. Так и не нашла учебные площадки на углу Ольховой и Новикова, да и на Репищева тоже. Подскажите. пожалуйста, более точные ориентиры этих площадок!
Старый 02-05-2008, 15:43     #6558
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


а я сегодня попала в ДТП, ехала в крайней правой, остановилась на перекрестке на красный сигнал светофора, впереди стояла машинка с аварийкой, зажегся зеленый, машинка передо мной не поехала и тогда я решила объехать ее слева, включила левый сигнал поворота,повернула голову, посмотрела нет ли кого радом, не было, посмотрела в левое зеркало там машинка была вдалеке и начала маневр , а та машинка, которая была вдалеке не посчитала нужным меня пропустить и продолжила движение, в результате задней правой дверью наехала на мой бампер, в результате у меня поцарапанный бампер ,а у него помята правая задняя дверь, ГАИ сделала вывод , что в ДТП виновата я , скорее всего и суд вынесет такое решение, но я решила дойти до суда, обидно, вот так на ровном месте
Старый 02-05-2008, 15:45     #6559
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
а я сегодня попала в ДТП, ехала в крайней правой, остановилась на перекрестке на красный сигнал светофора, впереди стояла машинка с аварийкой, зажегся зеленый, машинка передо мной не поехала и тогда я решила объехать ее слева, включила левый сигнал поворота,повернула голову, посмотрела нет ли кого радом, не было, посмотрела в левое зеркало там машинка была вдалеке и начала маневр , а та машинка, которая была вдалеке не посчитала нужным меня пропустить и продолжила движение, в результате задней правой дверью наехала на мой бампер, в результате у меня поцарапанный бампер ,а у него помята правая задняя дверь, ГАИ сделала вывод , что в ДТП виновата я , скорее всего и суд вынесет такое решение, но я решила дойти до суда, обидно, вот так на ровном месте
ну если следовать правилам, то ГАишники правы, это Вы должны были пропустить, не расстраивайтесь, за дверь заплатит страховая, а бампер дело наживное
Старый 02-05-2008, 15:51     #6560
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
ну если следовать правилам, то ГАишники правы, это Вы должны были пропустить, не расстраивайтесь, за дверь заплатит страховая, а бампер дело наживное
да, теоретически все правильно, только когда едешь по дороге стараешься кроме правил руководствоваться еще и целесообразностью, если я вижу, что кто-то хочет перестроится или объехать препятствие, то всегда пропускаю, но поскольку не все так поступают, то впредь мне наука будет, буду осторожнее, а за поддержку спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.