НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 575 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2008, 10:29     #5741
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
У меня знакомый недавно ездил в Новгород, так рассказывал, как над ним поиздевались водилы фур. Скучно им было... Они его взяли в "коробочку". впереди него фура встала, за ним фура и справа, а слева заборчик разделительный. И так его километра 3 вели.На скорости больше 100. Развлекались ребята. А он только об одном молился - чтоб машина не заглохла. У него старенькая - уже бывало такое.
вот сволочи
Старый 04-04-2008, 11:06     #5742
len-len
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 506
len-len отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
У меня знакомый недавно ездил в Новгород, так рассказывал, как над ним поиздевались водилы фур. Скучно им было... Они его взяли в "коробочку". впереди него фура встала, за ним фура и справа, а слева заборчик разделительный. И так его километра 3 вели.На скорости больше 100. Развлекались ребята. А он только об одном молился - чтоб машина не заглохла. У него старенькая - уже бывало такое.
Ничего себе. Жестоко
А мне все говорят , что по трассе легче, чем в городе.
Теперь вот подумаю, а стоит ли.
Старый 04-04-2008, 11:07     #5743
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Цитата:
говорят, что по трассе легче, чем в городе
Нагло врут Один час поездки по приозерскому шоссе, например, эквивалентен месяцу поездок по городу (по моим скромным оценкам).
Старый 04-04-2008, 11:11     #5744
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
У меня знакомый недавно ездил в Новгород, так рассказывал, как над ним поиздевались водилы фур. Скучно им было... Они его взяли в "коробочку". впереди него фура встала, за ним фура и справа, а слева заборчик разделительный. И так его километра 3 вели.На скорости больше 100. Развлекались ребята. А он только об одном молился - чтоб машина не заглохла. У него старенькая - уже бывало такое.
А почему нельзя было "пленнику" сбросить скорость? Задней фуре по-любому бы тоже пришлось притормозить. Вести его со скоростью 40 им наверное бы быстро наскучило. Может я, конечно, чего-то в тонкостях не понимаю...
Старый 04-04-2008, 11:26     #5745
myxja
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 461
myxja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
А я в понедельник приняла боевое крещение!!! Моим правам нет и недели! На Обводнике меня притер грузовик своим прицепом. Я ехала в самом крайнем правом ряду, можно сказать даже не ехала, а стояла в пробке. Я начала трогаться за впередистоящей машиной, как не проехав и полметра смотрю в левое боковое ко мне приближается ентот прицеп.... Протащил меня где то около метра, пробил колесо, помял переднее крыло, зеркало естественно разбил.... Водитель грузовика естественно виноват, машина уже в ремонте...Он говорит, что вообще меня не видел. Сзади меня тогда стояла фура, они видимо м/у собой договорились, что тот его пропускает, тот и ломанулся от радости....Так что я безлошадная пока...Но за это время пока похожу к Алле, еще более уверенности приобрету...но после этого ДТП теперь уже из принципа хочется освоить дорогу))))))
Они действительно могут и не увидеть.Так на Стачек моего зажал и помял переднюю левую,разрулили на месте.Муж, говорит, испугался не на шутку.Он и сигналил и руками ему махал,а тот ,видимо,мало что слепой,дык ещё и глухой оказался!
Старый 04-04-2008, 13:30
ответ для myxja на сообщение "Они действительно могут и не..."
    #5746
Olex
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 222
Olex отсутствует


Цитата:
Сообщение от myxja Посмотреть сообщение
Они действительно могут и не увидеть.Так на Стачек моего зажал и помял переднюю левую,разрулили на месте.Муж, говорит, испугался не на шутку.Он и сигналил и руками ему махал,а тот ,видимо,мало что слепой,дык ещё и глухой оказался!
Да уж...не утешительный диагноз получается...так как от нас сия ситуация не зависит вообще....
Старый 04-04-2008, 14:08
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5747
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


Всем здравствуйте!
Я водитель совсем-совсем начинающий: несколько раз всего за рулем, да и то под чутким руководством мужа.
Торможу иногда по-страшному, особенно на выходах с перекрестков, да и не только в этом.
Частенько мне сигналят, короче говоря, стресс сплошной .
Может, посоветуете, какой значок лучше на машину наклеить, чтобы и окружающие понимали, чего от меня ждать, и мужу не совсем стремно было с этим значком ездить?
Старый 04-04-2008, 14:33
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5748
lionish
Ветеран
 
Профиль lionish
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 877
lionish отсутствует


всем привет! а у меня пошли регулярные вечерние накаты с мужем и детенышем - ура!!! муж с пивом - и все довольны
я наконец-то научилась ездить 60-70 км/ч, а не 40 и поняла, что для меня пока вождение - это тяжелая работа ( выматываюсь жутко, хотя очень нравится. и стала появляться нехорошая самоуверенность.
вчера проезжала по ненавистному кругу, причем въезжала туда со второстепенной. хотела проскочить в средний ряд непропустив машинку, которая по главной медленно ехала по левому ряду, муж поднял крик, заставил остановится, чтобы воткнуть первую передачу, так как я практически трогалась со второй и могла заглохнуть.... вобщем по моим ощущениям ситуация из-за этого стала действительно аварийной, вокруг меня всем пришлось резко тормозить, благо скорость там у всех маленькая.... но! мне никто не посигналил!!! совсем! мы все дружно спокойненько разъехались. я правда сгорала от стыда
это я все к тому, что вешайте знак 70. пусть люди знают с кем имеют дело.
Старый 04-04-2008, 14:43
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5749
3DMan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПБ
Сообщения: 2 688
3DMan отсутствует


Аварийная ситуация это когда впереди меня "фокус" собаку сбил на большой скорости, думал не успею оттормозится, но обошлось.
Старый 04-04-2008, 14:57     #5750
traveller2002
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 196
traveller2002 отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
У меня знакомый недавно ездил в Новгород, так рассказывал, как над ним поиздевались водилы фур. Скучно им было... Они его взяли в "коробочку". впереди него фура встала, за ним фура и справа, а слева заборчик разделительный. И так его километра 3 вели.На скорости больше 100. Развлекались ребята. А он только об одном молился - чтоб машина не заглохла. У него старенькая - уже бывало такое.
Странно...Даже не слыхал о подобном. Может он, конечно, чем то сильно их достал?
Дальнобойшики - наиболее корректные водители на трассе...Может фуры из ближайшего колхоза?...Или просто его не видели...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.