* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 805 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 16:20     #8041
Frozen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 4 430
Frozen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
Танюшик, а собираемся в Атмосфере?
Зай, а ентот вопрос решите вы Ибо чего у вас тама есть - не знаю. Давайте в Атмосфееере....
Старый 11-02-2009, 16:24     #8042
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Доброго денечка всем!
Сегодня с утра ходили с Женюськой гулять. Выпустила ее походить по асфальту. Со страхом, но пошла. Да и одежда-то мешает - много ее. Идет, а сама и не смотрит куда идет. Смешная такая. Сходила в Лукоморье, купила Сашуле шапку на сейчас. Нам куртку ей зимнюю прислали, фиолетовую. Так я в поиске шапки такого цвета была. В итоге нашла что-то между сиреневой и фиолетовой.
Сходили в Сбербанк, оплатила я за оформление з/паспорта. Теперь надо найти время и съездить в ОВИР.
Сейчас в новостях услышала, что в Калининградской обл. умерла 3-хмесячная девочка через час, после прививки АКДС.

Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
Да, еще ... если я напишу про сегодняшний день коротко... то меня сразу забанят))
Оторвали номерной знак - на стоянке, какой то индюк - задел, вчера только получила... вечером...
на стоянке - была послана...
там же рядом с машиной - навернулась так... что до сих пор болит нога, причем в тазобедренном суставе и коленка, а если учесть, что кальция в моем организме зеро, то....
А мыслю я как старый дед, как что пугаюсь и думаю про больницу)
псы - на столько растроилась про оторванный знак, который обратно не повесить теперь... что даже не ругалась на стоянке, но обещала им устроить кузькину мать - муж позвонил хозяину и долго орал на тему, что НЕ ПОЗВОЛИТ разговаривать с женой, как со школьницей, я конечно рада такой заботе, но номерную рамку видимо самой придется покупать - правда я стояночникам сказала, чтобы завтра утром купили, на что мне было сказано, что бы я заплатила за стоянку - как за джип) а я пообещала поинтересоваться внеселен ли платеж за аренду земельного участка (я то знаю, что они не платят)....
Правда съездила в автопродикс) там мне ребята понравились - веселые такие, продали колеса вместе с дисками - по цене колес))) Говорят, ну как же кризис - надо помочь)))
правда я не сразу поняла, почему такие веселые - мы вместе поржали, а потом до меня дошло....
Но это мне не испортило впечатления от покупки)
правда когда я пошла оплачивать в кассу, девушка не заметила нуля на конце и посчитала мне общую сумму - в 10 раз меньше) Но я так обрадовалась))) что поросила ее три раза пересчитать - в итоге оплатила всю сумму - правильную)
Ну и ладно, за то люди там ХОРОШИЕ)))
А потом... я завела машину, а там нет ключа - чипключ, в машину сел мастер и поехал, он не далеко уехал - метра 2,5 - потому как карточку от машины я не отдала - забыла)))
Потом я ее еще раз завела, и он все таки - тоже очень приятный молодой человек Валерий - уехал в ремзону, правда через две минуты гордо вышел из ремзоны и я услышала у нго из карманы жалобный писк моей сигнализации и мы снова пошли в ремзону заводить мою машину)
На все мои просьбы - мол даайте потом сразу зовите и я ее заведу (ну такая сигналка там хитрая) - они гордо отвечали мол сами разберемся, а как же а кто, глядя на оторванный передний номер (ну кто же поверит девчушке то с оторванным номером, что это не она)
Вот - дальше минут через двадцать - они пообещали отдать машину и я слышала как она кричит и не заводится у них, после шестого крика машины, я пошла таки и завела машину)
После чего вышла в зал, подождала ключи - от машины)
Но люди прикольные)))
Вот, блин, обидно-то как!!! Пусть теперь машинка тебя только радует! И чтобы больше таких приключений, хоть и веселых, не было!

Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение
Снежанна вчера прошла сама пол-комнаты,а сегодня не захотелапобаивается...ждемс...думаю скоро все страхи уйдут сами собой...
Умничка! Поздравляю! Еще чуть - чуть и побежит.

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
утр ....

ДЕРЕВЬЯ (ТЕ, на которые давали ссылки НА ПАРЕ ПОСЛЕДНИХ страниц) полила просьба, хто там че выращивает - ССЫЛКИ кидайте чаще, а то рыться искать как-то не очень ...


Вопрос: ГДЕ купить красиво оформленную и полную КАМАСУТРУ ?? и шоб не очень дорого


... Да, мы ж всех прошли врачей ... все у нас хорошо (ттт) ... Хирург тока нашел "небольшую" пупочную грыжу, но, говорят, что он у всех ее находит .... посоветовал мяч и массаж ......
Окулист написала нам группу риска по близорукости ... но это только из-за моего поганого зрения ... если б я ей не сказала - ничего б она и не писала корова .... Все втюхивала нам "таблетки" из черники за 500 рэ баночка, которые продаются ТОЛЬКО у нее в кабинете вообщем, досвидания



По поводу "заходят и нажимают чужие" - эт клиника. Не поверю ... Больше поверю в "серых мышек", которые и пишут и НИКОГДА не участвуют именно в обсуждениях, но сделать гадость изподтишка - эт всегда в удовольствие

Хочу на встречу ... но мне Ванюшу не с кем оставить ... а переться с ним через весь город - нереально ... а машина у меня "занята" мужниной попой ... я к ней могу тока в выходные подступиться


Инночка, по поводу гражданства .. вкладышей, насколько я помню, уже нет .... с какого-то там года .... где-то у меня тема была по этому поводу, сча уже не найти .......
А я не смогла полить... Что-то у меня не открывался сайт. Попробую потом еще раз!
А вот мой кустик... http://valentine.magiclands.ru/lovetree/9036129275

Юлечка, а зачем тебе Камасутра? К 23-му февраля? Что-то и меня теперь этот вопросик заинтересовал...
Окулист у вас... Вроде рановато детям давать эти витамины? Сашке прописали Стрикс Кидс с черникой. Так они с 4 до 12 лет. Сказали, что Саше уже можно. И стоят гораздо дешевле - 438 руб.

А я вот ну никак не могу поверить, что кто-то из своих... Я вообще очень доверчивая по натуре. Привыкла людям верить и доверять...

Ой, а как я хочу встретиться!!! Юльчик, раз машинка в твоем распоряжении, так может в выхи встретиться нам на Большевиков? Например 14-го вечером - в 17-00??? Девочки, кто за???

На счет гражданства спасибо! Уже вспомнила. Девочки вчера подсказали. Да и у мужа сегодня уточнила. А он посмеялся надо мной... Как долго я в поиске бумажки была!

Старый 11-02-2009, 16:27     #8043
Verasya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 016
Verasya отсутствует


Цитата:
Сообщение от П А Н Т Е Р А Посмотреть сообщение

сижу вот дома вынужденноа у меня сейчас лекции должны быть.а я проснулась с насморком и горломтааак обидно,)
Лер, выздоравливай! Столько планов!!!
Сок апельсиново-грейпфрутовый свежевыжатый поприятней водки с перцем
Ударная доза витамина С

Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Дык вот.Про эндокринолога.
....
Маш, смех сквозь слезы. Таких нельзя близко к людям подпускать.
Он типа платный?

Цитата:
Сообщение от Мелочи жизни Посмотреть сообщение
Да уж, веселуха. Ничего не скажешь. Если долго и с пристрастием искать, то у любого можно что-нибудь найти. А она потом скажет: Вот, я же говорила
Кате в 3 месяца невролог прописала массаж лица с актовегином, потому как у нее один глаз больше другого. Я призадумалась, но поняла, что такой массаж возможен только под общим наркозом. А тут на днях пригляделась к мужу и поняла, что у него тоже глаза разные. Видимо, научился с этим справляться
Юля, я с тебя не могу. Ржу.

Цитата:
Сообщение от askorbinka Посмотреть сообщение
Машенька, а нам не дашь координаты, у нас это близко, пусть посмотрит мою гигантелу для общего спокойствия...
...
Оль, с тебя тоже второй день угораю. "Гипопотамишна" "гигантела"
Зажигаешь

У меня Дашка тоже где-то в районе 13 кг, я пока не парюсь. Наблюдаю. У меня еще бабушка усердствует кормит деточку. Там и не захочешь, поешь. Я тут "строила" бабулю по этому поводу.
Объем съедаемого уменьшился. Посмотрим, что скажет наш врач на этот счет.
Старый 11-02-2009, 16:28     #8044
Elenka ST
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район ул.Байконурская
Сообщения: 404
Elenka ST отсутствует


Полинка заболела,проснулась хрипит и редко кашляет
Блин сделали манту,мы после каждой прививки болеем

Намазала Д.момом,одела шерстяные носки,которые ей очень непонравились,колючие,носик промываю
Что еще?К доктору надо

А Я уже о встрече размечталась
Старый 11-02-2009, 16:30     #8045
Verasya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 016
Verasya отсутствует


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Да, еще из приколов: наготовила сегодня сушей мужу на работу. пойдет выпендриваться )
Сама тоже сушами позавтракала - до отвала. И теперь я их НЕ ХОЧУ! Хотя, в холодильнике еще риса грамм 500 готового, + начинок к ним видимо-невидимо, а еще кастрюля винегрета, жаркое в горшочках, салаты всякие витаминные, буженина с прованскими травами, и 4 штуки сыров деликатесных с плесенью и без.
И кто это все жрать будет? Вот в чем вопрос!
Машка, издеваишьси. Я на работе, из съедобного йогурт. Сейчас помру от повышенного слюноотделения.
Старый 11-02-2009, 16:31     #8046
Verasya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 016
Verasya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenka ST Посмотреть сообщение
Полинка заболела,проснулась хрипит и редко кашляет
Блин сделали манту,мы после каждой прививки болеем

Намазала Д.момом,одела шерстяные носки,которые ей очень непонравились,колючие,носик промываю
Что еще?К доктору надо

А Я уже о встрече размечталась
Лен, кулачков @@@@@@@ подброшу.
Темпа есть?
Старый 11-02-2009, 16:32     #8047
Frozen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 4 430
Frozen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
]Ой, а как я хочу встретиться!!! Юльчик, раз машинка в твоем распоряжении, так может в выхи встретиться нам на Большевиков? Например 14-го вечером - в 17-00??? Девочки, кто за???[]
я за. еси в субботу будете, то смогу. в ВС. 14 часов работаю.
Старый 11-02-2009, 16:52     #8048
askorbinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Богатырский пр.
Сообщения: 675
askorbinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verasya Посмотреть сообщение

Оль, с тебя тоже второй день угораю. "Гипопотамишна" "гигантела"
Зажигаешь

У меня Дашка тоже где-то в районе 13 кг, я пока не парюсь. Наблюдаю. У меня еще бабушка усердствует кормит деточку. Там и не захочешь, поешь. Я тут "строила" бабулю по этому поводу.
Объем съедаемого уменьшился. Посмотрим, что скажет наш врач на этот счет.
Да я тоже не парилась бы, но когда педик сказала, так зерно сомнения посеялось, но я его не поливаю, т.к. просто думаю что у Мару кость тяжелая, так-то она не толстая...

Цитата:
Сообщение от Elenka ST Посмотреть сообщение
Полинка заболела,проснулась хрипит и редко кашляет
Блин сделали манту,мы после каждой прививки болеем

Намазала Д.момом,одела шерстяные носки,которые ей очень непонравились,колючие,носик промываю
Что еще?К доктору надо

А Я уже о встрече размечталась
Леночка,@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку вам
Старый 11-02-2009, 16:54     #8049
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
У нас из ротика пахнет Начала напрягаться Куда бежать?
Леночка, а запах какой? Плохо, если запах ацетона или как еще говорят - гнилых яблок. Вот не помню, что это за болезнь. Но знаю, что плохо! Черт, конспекты надо поднимать...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Дианочке!

Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
Всем привет. Мы вроде ничего. Но ничего и непонятно. Анализы нормальные..
Ну и слава Богу! Но вас не высыпало? Хорошо Геночку смотрела?

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
меня одна тетя, помогающая врачу писать направления, спрашивает "а что это у Вас погодки ?? Вас предохраняться не учили чтоли??" ну что ей было сказать сказала, что у нас денег на контрацептивы не хватает все на водку уходит заткнулась ....


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
кого НАДО - извесно НАДО ждать девочку (это в моих интересах ) ... а ХОЧУ Я - мальчика ....... в середине марта узнаю узнаЕМ

про садик думаю .... со следующего года бы отдать .... у меня у мамы знакомая в роно по этим садикам раньше распределяла, мама все с ней связаться не может - остались ли у нас выходы ??? или самим заморачиваться ?? у нас тут во дворе хваленый логопедический сад, в который все рвутся .... вот нам бы туда ....
но я подумаю об этом летом, наверное ....
А что это ты так мальчика хочешь? Пора девулю заиметь, платьюшки покупать, хвостики делать!
А на счет логопедического сада размечталась! С этого года сокращают в садах лого-группы, а в логопедических садах тоже сокращают группы. Сашка у меня ходит в такой. Так группу с 2-х до 3-х закрывают и детей туда брать будут только с 4-х лет! А подруга водит дочку в другой лого-сад. Так у них вообще только с 5 лет будут брать! Сама сижу в трансе! Уже писала, что у меня 2 варианта - водить детей в разные сады или сидеть с малявкой до 4-х лет...
Старый 11-02-2009, 16:58     #8050
askorbinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Богатырский пр.
Сообщения: 675
askorbinka отсутствует


спорит с бабушкой
Изображения
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.