Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 4654 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 20:52     #46531
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Нее, мама уже уехала - она буквально на часик заезжала чайку попить Поболтали у все
Просто я обычно полы через день мою, а тут как-то боязно было... но сегодня не удержалась
Через день?????
Ни фига себе ты у нас!!!! Я нет...раз в неделю...подметаю пол токо на неделе...
Цитата:
Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
тока не смейтесь. впервые в жизни делаю блины
прикольно так
я просто по оладьям больше
Так правильно! Масленица жеж!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
не знаю что ему в голову взбредет...
Егора он с рождения и где-то до месяца сам купал, меня не подпускал.
Ну, все Оль! Придется на третий раз Ровендира вызывать!!!!
Токо ты не смейся...у меня на работе девочка токо-токо ушла в декрет...рожила в конце января! У них уже 2 сына было..вот 3 раз заБ. - ждали девочку...и что? Теперь 3 богатыря!!!
Старый 27-02-2009, 20:55
ответ для Madam на сообщение "Через день?????:010::010::010::010: Ни..."
    #46532
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Через день?????
Ни фига себе ты у нас!!!! Я нет...раз в неделю...подметаю пол токо на неделе...
Ну как-то привыкла Просто обажаю босиком ходить по квартире Сейчас наверно буду реже мыть - лениться буду
Старый 27-02-2009, 20:59     #46533
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ну, все Оль! Придется на третий раз Ровендира вызывать!!!!
Токо ты не смейся...у меня на работе девочка токо-токо ушла в декрет...рожила в конце января! У них уже 2 сына было..вот 3 раз заБ. - ждали девочку...и что? Теперь 3 богатыря!!!
Ой, не пугай!!! Мне просто страшно жить в доме с мужиками!!! Я так доченьку хотела, чтобы быть не единственной женщиной в семье....

Девочки, я вот до 12 недель спала КАЖДЫЙ день, по 2-3 часа днем. Не спать не могла, просто практически сознание теряла, вырубалась!!!
А как только исполнилось 12 недель-не хочу спать и все тут. Сегодня с УЗИ приехала, думаю надо поспать, ведь ночью спала всего 5 часов. Час проворочалась, потом вроде минут на 20 уснула и все! больше намучалась, чем выспалась.
Но так здорово, что больше нет этой сонно-дневной зависимости!!!
Старый 27-02-2009, 21:00     #46534
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Ну как-то привыкла Просто обажаю босиком ходить по квартире Сейчас наверно буду реже мыть - лениться буду
Надолго,Жень, не отвыкай. С малявкой каждый день полы мыть придётся.До сих пор мою с редким пропуском, тоже любим босичком походить , а сынулю не ограничиваем и он печеньки может кушать везде, так что крошечки..
Старый 27-02-2009, 21:01     #46535
Аленёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантка
Сообщения: 4 059
Аленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Мы ездим на Пухтолову гору Это около Зеленогорска, очень нравится. Только если ватрушку напрокат брать, то надо приезжать туда не позже часов 11-12, а то все ватрушки уже разбирают к этому времени.
Саш, я туда тоже когда то ездила отдыхать (тогда ещё без мужа )....мне там очеень нравится (особенно домики и озеро), но хочу в новые места съездить

А вообще спасибки!!!
Старый 27-02-2009, 21:03     #46536
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Ой, не пугай!!! Мне просто страшно жить в доме с мужиками!!! Я так доченьку хотела, чтобы быть не единственной женщиной в семье....

Девочки, я вот до 12 недель спала КАЖДЫЙ день, по 2-3 часа днем. Не спать не могла, просто практически сознание теряла, вырубалась!!!
А как только исполнилось 12 недель-не хочу спать и все тут. Сегодня с УЗИ приехала, думаю надо поспать, ведь ночью спала всего 5 часов. Час проворочалась, потом вроде минут на 20 уснула и все! больше намучалась, чем выспалась.
Но так здорово, что больше нет этой сонно-дневной зависимости!!!
Ну ничего, у вас еще будет попытка У моей сестры доченька с 4-го раза получилась
Поздравля тебя с возвращением в жизнь!!!! Кстати, как твое здоровье???
Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Надолго,Жень, не отвыкай. С малявкой каждый день полы мыть придётся.До сих пор мою с редким пропуском, тоже любим босичком походить , а сынулю не ограничиваем и он печеньки может кушать везде, так что крошечки..
Да это и понятно Потом действительно придется даже не через день мыть
Старый 27-02-2009, 21:04     #46537
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
тока не смейтесь. впервые в жизни делаю блины
прикольно так
я просто по оладьям больше
Инна, давай!!!Не сомневаюсь, что получится вкусненько.
А я вчера делала дрожжевые оладушки , так поэкспериментировать решила, на каждый положила немного творожной начинки, а потом сверху чуть теста, чтоб не прилипали. Так вкусно получилось, как жареные пирожки с творогом.Смели огромную миску за вечер.
Старый 27-02-2009, 21:12
ответ для Лошадушка на сообщение ":support::support::support:Инна,..."
    #46538
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Ну как-то привыкла Просто обажаю босиком ходить по квартире Сейчас наверно буду реже мыть - лениться буду
Я тоже и муж...токо у меня сил после работы на помывку полов уже нет..а сейчас еще пузо мешать начинает - не разбежишься!
Мне муж помогает на выходных...а подмести я еще могу...
Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Ой, не пугай!!! Мне просто страшно жить в доме с мужиками!!! Я так доченьку хотела, чтобы быть не единственной женщиной в семье....

Девочки, я вот до 12 недель спала КАЖДЫЙ день, по 2-3 часа днем. Не спать не могла, просто практически сознание теряла, вырубалась!!!
А как только исполнилось 12 недель-не хочу спать и все тут. Сегодня с УЗИ приехала, думаю надо поспать, ведь ночью спала всего 5 часов. Час проворочалась, потом вроде минут на 20 уснула и все! больше намучалась, чем выспалась.
Но так здорово, что больше нет этой сонно-дневной зависимости!!!
А я наоборот - всю жизнь живу в бабском царстве...так хочу быть единственной жещиной в семье!!!!
А убирать-готовить - это как кто приучен...у нас разделения нет в этом плане!
Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Надолго,Жень, не отвыкай. С малявкой каждый день полы мыть придётся.До сих пор мою с редким пропуском, тоже любим босичком походить , а сынулю не ограничиваем и он печеньки может кушать везде, так что крошечки..
Это да...токо там уже это будет даже полезно...для фигуры...для малыша...всем хорошо! И пуза уже не будет!
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Ну ничего, у вас еще будет попытка У моей сестры доченька с 4-го раза получилась

Мои родители на 4 раз не решились...
Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Так вкусно получилось, как жареные пирожки с творогом.Смели огромную миску за вечер.
Старый 27-02-2009, 21:32     #46539
L"venok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 681
L"venok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Щас прикол был.
Едет Андрей (муж) с работы, заехал в магазин, звонит мне, спрашивает что купить.
Я: купи мне гель для душа, мой закончился.
Он: Хорошо, я куплю тебе 2- один женский для тебя, а для пузика адидас спорт возьму, пусть сын к спорту привыкает
Вот приколист!!!
Старый 27-02-2009, 21:33     #46540
L"venok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 681
L"venok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
тока не смейтесь. впервые в жизни делаю блины
прикольно так
я просто по оладьям больше
уМНИЧКА!!!Поздравляю с начинаниями!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.