Хоккей на Космонавтов 47 от 2003 года и старше! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2007, 11:08     #1
Лебедева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: угол Бухарестской и Славы
Сообщения: 416
Лебедева отсутствует


В ЭТОМ ГОДУ НАБИРАЮТ 2002, 2003 И 2004 (готовых морально и физически)ГОДА.
НАМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, ЗАНИМАЕМСЯ ТРЕТИЙ ГОД. В ЭТОМ ГОДУ МЫ УЖЕ БУДЕМ УЧАСТВОВАТЬ В ДЕТСКИХ ХОККЕЙНЫХ ТУРНИРАХ,



С прошлого года открылся ледовый стадион за Океем на Космонавтов.
Так как это государственная школа олимпийского резерва -занятия бесплатные. Только форму покупаете сами. Форма хоккейная, конечно дорогая, но мы например, покупали частью б/у.

Так что, если хотите серьезно заниматься, приходите, набор ведется. У нас ходят из Московского, фрунзенского, Невского районов. Всем очень нравится, ребенок стал меньше болеть.
Если вопросы есть, отвечу. Записаться в школу можно по тел.379-89-60 и 8-901-301-82-44.
Изображения
 

Последний раз редактировалось Лебедева, 11-09-2008 в 20:47.
Старый 17-10-2007, 22:59     #2
Niva
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 308
Niva отсутствует


А точный адрес школы не дадите? Сын просится на коньки, думала в фигурное, но может хоккей лучше? Мы 2003 года рождения.
Старый 17-10-2007, 23:20     #3
Hedgehog
Элита
 
Профиль Hedgehog
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. "Звездная", Витебский пр.
Сообщения: 2 633
Hedgehog отсутствует


А сколько раз в неделю тренировки?

Школа эта должна быть н а Витебском проспекте, если я конечно не ошибаюсь. Только номер дома не помню, 40-е какие то дома там.
Старый 18-10-2007, 10:08     #4
Лебедева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: угол Бухарестской и Славы
Сообщения: 416
Лебедева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niva Посмотреть сообщение
А точный адрес школы не дадите? Сын просится на коньки, думала в фигурное, но может хоккей лучше? Мы 2003 года рождения.
Сама СДЮШОР находится угол Витебского и Типанова. Но все занятия, в том числе запись проводится на Ледовом стадионе за Океем на Типанова. Звоните, приходите посмотрите, как малыши тренируются. 2003 год как раз еще не набран полностью.
Старый 18-10-2007, 10:11     #5
Лебедева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: угол Бухарестской и Славы
Сообщения: 416
Лебедева отсутствует


[quote=mamaDavid;7673420]А сколько раз в неделю тренировки?
У нас тренировки пять раз в неделю. Повторюсь, что это не просто секция , а спортивная школа, рассчитанная на серьезные занятия.
Старый 18-10-2007, 14:27     #6
addikt
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 352
addikt отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaDavid Посмотреть сообщение
А сколько раз в неделю тренировки?

Школа эта должна быть н а Витебском проспекте, если я конечно не ошибаюсь. Только номер дома не помню, 40-е какие то дома там.
витебский 49,корпус 2.
Старый 28-10-2007, 01:25     #7
Hedgehog
Элита
 
Профиль Hedgehog
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. "Звездная", Витебский пр.
Сообщения: 2 633
Hedgehog отсутствует


Мы были в школе и в Ледовый стадион заходили. РАзговаривали со старшим тренером и с нашим, который будет 2002 год тренировать. ОЧень приглашали именно 2002 год - сказали,что очень мало мальчишек этого года. Дали нам расписание, сказали выбрать удобные дни и ходить по желанию, чтобы желание это к занятиям и не отбить на первых порах. Мне этот подход очень понравился.

Только я не очень поняла вот что. Вроде бы разговор был о бесплатных занятиях, но тренер сказал,что с ноября нужно будет платить 500 руб.
Старый 28-10-2007, 13:28     #8
Vija
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 412
Vija отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaDavid Посмотреть сообщение
Мы были в школе и в Ледовый стадион заходили. РАзговаривали со старшим тренером и с нашим, который будет 2002 год тренировать. ОЧень приглашали именно 2002 год - сказали,что очень мало мальчишек этого года. Дали нам расписание, сказали выбрать удобные дни и ходить по желанию, чтобы желание это к занятиям и не отбить на первых порах. Мне этот подход очень понравился.

Только я не очень поняла вот что. Вроде бы разговор был о бесплатных занятиях, но тренер сказал,что с ноября нужно будет платить 500 руб.
Странно, а я звонила, мне сказали, что занятия детей 2002/2003 каждый день в 8.45. Мы поэтому и не пошли, так как время ну уж совсем неподходящее. Это нужно не работать, жить рядом, а ребёнка в садик не водить. Какой смысл, если кучу занятий в саду пропустит. А в другое бы время пошли.
Старый 28-10-2007, 14:34     #9
Лебедева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: угол Бухарестской и Славы
Сообщения: 416
Лебедева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vija Посмотреть сообщение
Странно, а я звонила, мне сказали, что занятия детей 2002/2003 каждый день в 8.45. Мы поэтому и не пошли, так как время ну уж совсем неподходящее. Это нужно не работать, жить рядом, а ребёнка в садик не водить. Какой смысл, если кучу занятий в саду пропустит. А в другое бы время пошли.
Все, конечно, хотят заниматься вечером, но , к сожалению вечерний лед самый дорогой и дается платно взрослым или платным секциям. Малышам дают в 8-45, потому что школьники заведомо в это время ходить не могут. А у нас вообще 15-45 и день разбит на две части, хорошо, что дедушка помогает, да я сама себе хозяйка по работе, иногда могу время выделить.
У нас многие ходят сейчас только по выходным, но все равно ходят, очень нравится.
Старый 28-10-2007, 21:15     #10
Hedgehog
Элита
 
Профиль Hedgehog
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. "Звездная", Витебский пр.
Сообщения: 2 633
Hedgehog отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vija Посмотреть сообщение
Странно, а я звонила, мне сказали, что занятия детей 2002/2003 каждый день в 8.45. Мы поэтому и не пошли, так как время ну уж совсем неподходящее. Это нужно не работать, жить рядом, а ребёнка в садик не водить. Какой смысл, если кучу занятий в саду пропустит. А в другое бы время пошли.

В будние дни и правда в 8-45 (вторник, четверг, пятница), а в субботу 11-30, в воскресенье в 9-30. Тренер не настаивает на каждодневном хождении. Он даже сказал, что если взяться за 5 раз в неделю, то очень скоро ребенок может вообще воспротивится занятиям. Он имеет такое мнение, что надо аккуратно приучать к тренировкам. А дальше уж смотреть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.