Культ гостей или что подумают люди. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 14:13     #31
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
Ага, как раз сейчас озабочены выборо кровати, но, похоже, ещё долго на надувной будем спать

а мы делаем ремонт и тоже будем менять мебель.. теперешний диван-супер! купили за копейки-временный. а он за 3 года нигде не скрипнул)))))даже расставаться с ним жалко)
Старый 04-03-2009, 14:14
ответ для Матильда Жабовски на сообщение "Ключевая фраза"
    #32
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


Это да, но при меньшем метраже, мы всё равно об этом думали бы... но в ином разрезе... конечно гостинную в детской не стали бы делать по-любому, но поставить отдельный девайз, чтобы иметь возможность в детской гостей спать уложить постарались бы.... и кухню нашпиговали бы сидячими местами, а то и диванчиком гостевым.
Старый 04-03-2009, 14:16     #33
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение

а мы делаем ремонт и тоже будем менять мебель.. теперешний диван-супер! купили за копейки-временный. а он за 3 года нигде не скрипнул)))))даже расставаться с ним жалко)
В новый проект не вписывается?
Старый 04-03-2009, 14:17     #34
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Кровать в единственном комнате вместо дивана - прежде всего это тесно.. Это не только гостям, это самим не сесть, ничего не сделать.. Можно только лежать или по стеночке обходить эту кровать. Была я в квартирах однушках, где из единственной комнаты сделана спальня.. И не говоря о гостях, самим хозяевам жить-то где?

Ну и для кого-то наличие частых гостей в доме - это жизненно необходимо.
Старый 04-03-2009, 14:17     #35
buck
Ветеран
 
Профиль buck
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 665
buck отсутствует


Диваны не все неудобные.Бывают даже ортопедические.Недешевые- да.А в гостях с незастеленной кроватью я даже чай пить не смогу.Если такая неряшливость, то моют ли хозяева руки перед приготовлением пищи?
А поставить кровать в единственную комнату?... Даже не могу дизайн этой комнаты представить....
Я категорически считаю,что гости в доме обязательно должны быть! Друзья должны быть! И у детей должно быть много друзей.А чтобы они ходили к нам с удовольствием, то им должно быть комфортно и вкусно.
Старый 04-03-2009, 14:19     #36
Ярмарка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Шанхай и Петербург
Сообщения: 1 150
Ярмарка отсутствует


Может, просто к одним гости приходят очень часто и в большом количестве, а к другим очень редко и маленькими партиями?
Вот и приоритеты у людей соответствующие
Старый 04-03-2009, 14:21     #37
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
Рина, ну что Вы, я, когда прихожу в гости, в последнюю очередь смотрю на незаправленную кровать, мне главное общение.

!
а мне, ехидне, не все равно на такие вещи....недавно были в госятх...все понимаю ...дети...но в ГОСТИ звали ЗАГОДЯ....и...кровать не застелена, куча глажки прям у праздничного стола, бардак...короче неприятненько...и даже не смотря на то, что человек очень приятный....и тем паче...как-то....
Старый 04-03-2009, 14:22     #38
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Мы жили в коммуналке, в 20-метровой комнате у нас стояла огромная надувная кровать - блеск. Да, обходить приходилось, но, во-первых, будни - это работа, вечером ноги вытянуть хочется, выходные - это гулять, гулять и еще раз гулять.

Да, я не спорю, дял кого-то гости - жизненная необходимость, но в данном случае, я хочу понять тех людей, которые именно ТЕРПЯТ неудобства ради приема гостей.
Старый 04-03-2009, 14:23     #39
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Кровать в единственном комнате вместо дивана - прежде всего это тесно.. Это не только гостям, это самим не сесть, ничего не сделать.. Можно только лежать или по стеночке обходить эту кровать. Была я в квартирах однушках, где из единственной комнаты сделана спальня.. И не говоря о гостях, самим хозяевам жить-то где?

Ну и для кого-то наличие частых гостей в доме - это жизненно необходимо.
Шкаф-кровать - выход....надо тольконайти надежную...И кровать хозяевам, и место для игр гостям
Старый 04-03-2009, 14:23     #40
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
...но в ГОСТИ звали ЗАГОДЯ....
А вот это уже и, правда, нехорошо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.