Про Никаса Коссова, рассказ из первоисточника... - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 10:53     #311
AnnaE
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 859
AnnaE отсутствует


Сил Никасу! Господи, помоги!
Старый 12-02-2009, 11:34
ответ для Mama detok на сообщение "Лаврентий, какой он у вас..."
    #312
Лаврентий Коссов
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 162
Лаврентий Коссов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama detok Посмотреть сообщение
Лаврентий, какой он у вас замечательный, посмотрела видеосюжет о вашем мальчике, да, любит он повоевать со взрослыми . Лаврентий, а глазик он прикрывает, ему тяжело смотреть, или, это какие-то последствия?
Это последствия на наш взгляд, почему то глазик прикрылся, я так подозреваю что от химиотерапии, сейчас уже вроде получше, но это не самая большая проблема на наш взгляд, невропатолог смотрел, никакой патологии не увидел, лично мое мнение что это от нервных переживаний и стресса, я вам честно скажу что переносить все те ужасные последствия химиотерапии которые переносят детки, я бы не пожелал и врагу. Стоматит, с ноющими деснами и зубами, постоянная боль в ручках и попке, потрескавшаяся кожа рук, губ, попки, постоянные полоскания и уколы….Не буду вас кошмарить подробностями, просто скажу что Кокосик устал морально, поэтому и стал плаксивым и раздражительным. Он всегда был улыбчивым и веселым мальчиком, увы болезнь его поменяла…
Старый 12-02-2009, 11:38     #313
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаврентий Коссов Посмотреть сообщение
Это последствия на наш взгляд, почему то глазик прикрылся, я так подозреваю что от химиотерапии, сейчас уже вроде получше, но это не самая большая проблема на наш взгляд, невропатолог смотрел, никакой патологии не увидел, лично мое мнение что это от нервных переживаний и стресса, я вам честно скажу что переносить все те ужасные последствия химиотерапии которые переносят детки, я бы не пожелал и врагу. Стоматит, с ноющими деснами и зубами, постоянная боль в ручках и попке, потрескавшаяся кожа рук, губ, попки, постоянные полоскания и уколы….Не буду вас кошмарить подробностями, просто скажу что Кокосик устал морально, поэтому и стал плаксивым и раздражительным. Он всегда был улыбчивым и веселым мальчиком, увы болезнь его поменяла…
Главное, чтобы поправился. все эти последствия уйдут!!! и ребенок забудет, ведь к хорошему привыкают быстро.
Привет большой Никасу! Переживаем за него, молимся!!
Старый 12-02-2009, 11:38     #314
маринелла
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Московский район
Сообщения: 119
маринелла отсутствует


все будет хорошо, он вырастет и забудет обо всем плохом!
Старый 12-02-2009, 12:12     #315
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаврентий Коссов Посмотреть сообщение
Это последствия на наш взгляд, почему то глазик прикрылся, я так подозреваю что от химиотерапии, сейчас уже вроде получше, но это не самая большая проблема на наш взгляд, невропатолог смотрел, никакой патологии не увидел, лично мое мнение что это от нервных переживаний и стресса, я вам честно скажу что переносить все те ужасные последствия химиотерапии которые переносят детки, я бы не пожелал и врагу. Стоматит, с ноющими деснами и зубами, постоянная боль в ручках и попке, потрескавшаяся кожа рук, губ, попки, постоянные полоскания и уколы….
Да, маленькие, сколько им приходится переносить, не каждый взрослый это вытерпит! Я надеюсь, что Никас выйдет победителем из этой бяки, и, всё у него наладится, эх...чую...красавцем будет мужчиной!!!
Цитата:
Сообщение от Лаврентий Коссов Посмотреть сообщение
Не буду вас кошмарить подробностями, просто скажу что Кокосик устал морально, поэтому и стал плаксивым и раздражительным. Он всегда был улыбчивым и веселым мальчиком, увы болезнь его поменяла…
Лаврентий, я думаю, это на время болезни, это сложный этап в его жизни, и реакция его правильная на всё происходящее, он же ещё не умеет "Улыбаемся и машем..." Очень хочется поддержать Никаса-ДЕРЖИСЬ-ДЕРЖИСЬ-ДЕРЖИСЬ!!!!
Столько сердец за тебя переживают
Старый 12-02-2009, 12:23     #316
Лаврентий Коссов
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 162
Лаврентий Коссов отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama detok Посмотреть сообщение
"Улыбаемся и машем..." Очень хочется поддержать Никаса-ДЕРЖИСЬ-ДЕРЖИСЬ-ДЕРЖИСЬ!!!!
Столько сердец за тебя переживают


"Улыбаемся и машем" - Это про нас с Катей. Улыбаемся даже тогда когда хочется плакать и кричать от боли в сердце!
Старый 12-02-2009, 13:36     #317
Сплюша
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЛО, пос. Мурино
Сообщения: 5 509
Сплюша отсутствует


Вы с женой - очень сильные, у вас такое солнышко Никас и дочка Элеонора! Удачи вам всем, а НИкасу - выздоровления!!!
Старый 12-02-2009, 14:24     #318
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Лаврентий, мне тут мама подсказала, что надо соракауст за здравие заказать в 7 церквях одновременно, у наших родственников знакомые есть, там двойня после ЭКО, родились 7мимесячными, их родители так и сделали - выжили, растут, уж скоро годик я думаю лишним не будет. и с глазиком все нормально будет, я после паралича половины лица почти восстановилась, это вообще не главное в жизни, т.е вроде как если это на неврологию завязано - то поправимо
Старый 12-02-2009, 14:36
ответ для Лаврентий Коссов на сообщение ":)"
    #319
*Julich77*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Окраина города на Неве
Сообщения: 420
*Julich77* отсутствует


Посмотрела репортаж. Солнышко, зайка, сколько слов добрых приходит в голову , когда видишь Никаса. Держитесь. Все обязательно будет хорошо.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 12-02-2009, 15:11     #320
Лаврентий Коссов
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 162
Лаврентий Коссов отсутствует


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
Лаврентий, мне тут мама подсказала, что надо соракауст за здравие заказать в 7 церквях одновременно, у наших родственников знакомые есть, там двойня после ЭКО, родились 7мимесячными, их родители так и сделали - выжили, растут, уж скоро годик я думаю лишним не будет. и с глазиком все нормально будет, я после паралича половины лица почти восстановилась, это вообще не главное в жизни, т.е вроде как если это на неврологию завязано - то поправимо
Соракауст заказывали!
Спасибо вам за участие, приезжайте в гости к Никасу, он будет рад добрым людям. И я с удовольствием угощу вас чашкой кофе...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.