Дети онкоотделения 31 ГБ ждут вашей помощи! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 23:48     #31
Nurka
Старожил
 
Профиль Nurka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 212
Nurka отсутствует


Рада представить вам Лену Грачеву (lenagr) - волонтёра БФ АдВита!
Старый 21-11-2008, 00:10     #32
Nurka
Старожил
 
Профиль Nurka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 212
Nurka отсутствует


Новости отделения:

Валя Демидова.

У Вали заканчивается 4-ый курс химиотерапии. Переносит она его не очень хорошо: кружится голова, мучает слабость, нет аппетита, начинается стоматит. Но Валя старается отвлечься - выходит в игровую, ходит с бабушкой гулять.

Оля Швец.

Недавно Олечке поставили гастростому. Она немного воспалилась, и малышке было больно ходить. Но сейчас уже получше, и между капельницами Олечка бегает по коридору. Скоро начнётся химиотерапия. Мама Оли.

Ира Сухова.

Иришка приехала на обследование. Сделали МРТ. Динамики нет, состояние позвоночника прежнее. Планируется консультация хирурга для обсуждения дальнейшего лечения. Также врачи хотят обсудить лечение Иры с московскими коллегами. Иришка чувствует себя хорошо: танцует, играет с подружками на отделении, катается на своей любимой машинке и общается с Марком Грициком. Подвижная малышка очень устаёт от корсета, а без него можно только лежать, да и то спокойно, иначе болит спинка.

Вика Курбанова.

Вика чувствует себя хорошо. Правый глаз спокоен, только меняем линзы, но он ещё не закрывается. Через две недели планируется химиотерапия. Благодарю всех за сочувствие и помощь! Мама Вики.

Соня Говдий.

20 ноября у Сони должен был начаться очередной курс химиотерапии, но его пришлось отложить из-за низких лейкоцитов. Врачи ждут, когда нормализуются анализы. Мама Сони благодарит всех, кто помогает им и поддерживает.

Илья Смирнов.

У Илюши продолжается лучевая терапия. Чувствует себя хорошо, настроение отличное. С большим удовольствием лепит, рисует, занимается вместе с другими детьми в игровой комнате. 16 ноября мы вместе с Луизой Васильевой и её мамой ходили в цирк. Дети в полном восторге. В ближайшие выходные собираемся уехать домой. Илюша очень соскучился по младшему братику. Благодаря людям, которые помогали и помогают нам, я могу видеть своего ребёнка выздоравливающим и жизнерадостным. Низкий вам всем поклон! Мама Илюши.

Левон Карагезян.

Левон прошёл очередной однодневный курс химиотерапии, после которого сразу поехал в институт. У Левона идёт обычная жизнь студента-первокурсника: лекции, практические занятия, домашняя подготовка, прогулки... Разве что по ночам он спит.
Старый 21-11-2008, 11:14     #33
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Девочки! А никому из мам ребятишек не нужен новый (с бирками) джемпер, размер 44-46, белый. Мне подарили, а он мал.
Старый 21-11-2008, 11:27     #34
Rainbowgirl
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Александра Невского
Сообщения: 1 813
Rainbowgirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Анечка....ждем список подарков))))
очень-очень ждем:-)))
Старый 21-11-2008, 13:22     #35
Lu_Varvara
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 27
Lu_Varvara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
Девочки! А никому из мам ребятишек не нужен новый (с бирками) джемпер, размер 44-46, белый. Мне подарили, а он мал.
Может быть, маме Сонечки Говдий? У нее примерно такой размер и есть. Они уехали из дома еще летом, теплых вещей взяли с собой немного. Папа послал им посылки с вещами. И из трех посылок дошла только одна. С Сониным комбинезоном. Так что у Лены - так зовут Сонечкину маму - теплых вещей почти нет.
Старый 21-11-2008, 13:44     #36
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lu_Varvara Посмотреть сообщение
Может быть, маме Сонечки Говдий? У нее примерно такой размер и есть. Они уехали из дома еще летом, теплых вещей взяли с собой немного. Папа послал им посылки с вещами. И из трех посылок дошла только одна. С Сониным комбинезоном. Так что у Лены - так зовут Сонечкину маму - теплых вещей почти нет.
Как передать?
Старый 21-11-2008, 15:10     #37
AliS
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 086
AliS отсутствует


Девушки, какой рост у девченок Оли Швец и Луизы? что им нужно из одежды?
и может я что-то смогу привезти из продуктов, я в выходные туда все равно поеду повидаться с Иришкой Суховой.
Потом еще телефоны мам спрошу
Старый 21-11-2008, 17:53     #38
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
Алина, спасибо большое! Сегодня отнесла Ваши подарки в 31-ую. Луиза спала, когда я пришла, поэтому благодарности - от мамы Нади. Спасибо!
Леночка...рады видеть...(до этого...только слышали) Очень ждем Вас в Группе в Контакте http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=5605804 в качестве администратора.....т.к. Вы очень точно сможете ответить на некоторые задаваемые вопросы по поводу деток,донорства и т.д.
Старый 21-11-2008, 19:22     #39
lenagr
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Петроградский район
Сообщения: 184
lenagr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Леночка...рады видеть...(до этого...только слышали) Очень ждем Вас в Группе в Контакте http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=5605804 в качестве администратора.....т.к. Вы очень точно сможете ответить на некоторые задаваемые вопросы по поводу деток,донорства и т.д.
Иришечка, ничего не понимаю в администрировании, но на вопросы ответить могу, конечно. Прям на стене? Я там есть, в этой группе.
Старый 22-11-2008, 00:22
ответ для lenagr на сообщение "Иришечка, ничего не понимаю в..."
    #40
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
Иришечка, ничего не понимаю в администрировании, но на вопросы ответить могу, конечно. Прям на стене? Я там есть, в этой группе.
И на стене...и в темах...часто спрашивают что то в теме донорство.Можно добавлять информацию,если кому то срочно нужна кровь.Спасибо




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.