Идеальная СВАДЬБА! Какая она? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 12:13     #1
prototip
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 5
prototip отсутствует


Что для Вас идеальная свадьба? Что должно быть и чего ненужно, как сделать этот день не забываемым. Какие самые интересные свадьбы Вы видели? Поделитесь опытом, воспоминаниями, идеями!
Старый 10-09-2008, 12:15
ответ для prototip на сообщение "Идеальная СВАДЬБА! Какая она?"
    #2
Amiora
Молодая Негодяйка
 
Профиль Amiora
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 792
Amiora отсутствует


Идеальная - для каждого своя.
Выходила когда-то замуж - по стандартному сценарию и мне было нормально.
Сейчас уже не хочу так. Хочу вдвоем без гостей, и на море или сразу на море.
Фтопку все эти банкеты, это же кошмар кошмарный
Теперь я считаю - что это наш личный праздник и стараться мы должны друг для друга.
Может быть, если выйду замуж по этому сценарию, в третий раз мне захочется чего-то еще другого
Старый 10-09-2008, 12:32
ответ для prototip на сообщение "Идеальная СВАДЬБА! Какая она?"
    #3
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


Идеальная свадьба, это свадьба, которую всегда вспоминаешь с радостью и капелькой ностальгии. Это свадьба, на которой парикмахер - не опоздал, причёска - не развалилась, макияж - не поплыл, погода - не подвела, букет невесты - не завял, тамада - не напился, "дядя Вася" - не уснул лицом в салате, свидетель - не подрался с братом невесты, и т.д.
Старый 10-09-2008, 12:38
ответ для prototip на сообщение "Идеальная СВАДЬБА! Какая она?"
    #4
prototip
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 5
prototip отсутствует


Получается на свадьбе пируют и веселятся гости, а молодожены как бобики сидят и позаказу, целуются?
Старый 10-09-2008, 12:40     #5
prototip
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 5
prototip отсутствует


Может как раз наоборот?
Старый 10-09-2008, 13:52
ответ для prototip на сообщение "Может как раз наоборот?"
    #6
Рыжий слоН
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 109
Рыжий слоН отсутствует


Цитата:
Сообщение от prototip Посмотреть сообщение
Может как раз наоборот?
а это зависит от того для кого вы делаете садьбу и что хотите в результате.
Старый 10-09-2008, 13:59
ответ для prototip на сообщение "Идеальная СВАДЬБА! Какая она?"
    #7
milanochka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 88
milanochka отсутствует


Для меня понятие идеальной свадьбы означало,чтобы свадьба прошла так,как я её запланировала,как мечтала много много лет,без каких-либо казусов и недоразумений.Не хотелось банальных традиций, не хотелось ни загсов,ни дворцов, не хотелось стандартной программы с "тамадой" ,и с его пошлыми и банальными конкурсами, и сбором денег с гостей, не хотелось пьяных гостей ,спящих в салатах и т.д. В итоге всё прошло идеально) и свой свадебный альбом в контакте мы назвали "Наша идеальная свадьба"

Желаю всем идеальной свадьбы - для каждой невесты в своём понимании!!!!
Старый 10-09-2008, 14:03
ответ для prototip на сообщение "Идеальная СВАДЬБА! Какая она?"
    #8
I-Lina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 47
I-Lina отсутствует


Идеальная свадьба:
1. Нестандартная - сценарий, идеи/исполнения акссесуары. Идей и производителей в инете куча - надо только порыскать, подумать. Нет сил - идите в свадебную фирму. Только не выбирайте по принципу - вот у этой фирмы реклама на каждом углу. Тётечки и дядечки с усталыми лицами у которых вас таких "много ходят" вам тут не в помощь.
2. Ненапряжная - желательно чтобы жених и невеста ОТДЫХАЛИ и ПРАЗДНОВАЛИ свою свадьбу, для этого надо всё переложить на руки организаторов и свадебных распорядителей или надежных и креативных свидетелей/братьев/сестер (при условии что им будет вкайф)
3. Свадьба для СВОИХ. Если хотите свадьбу вдвоем - празднуйте вдвоем, хотите поделится счастьем с друзьями/родственниками - приглашайте. Но не делается свадьбу по принципу "Надо... неудобно"
Ну вроде и всё... А ещё - получайте позитив от любой незапланированной вещи происходящей на свадьбе!!
Старый 10-09-2008, 14:27     #9
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ритатун Посмотреть сообщение
Идеальная свадьба, это свадьба, которую всегда вспоминаешь с радостью и капелькой ностальгии. Это свадьба, на которой парикмахер - не опоздал, причёска - не развалилась, макияж - не поплыл, погода - не подвела, букет невесты - не завял, тамада - не напился, "дядя Вася" - не уснул лицом в салате, свидетель - не подрался с братом невесты, и т.д.
Вот у меня как раз была такая свадьба.
Делала всё сама и ни на кого ничего не вешала-больше бы перенервничала.
Свадьба была стандартная, но мне всё-всё очень понравилось))) Всё сложилось так как должно было сложиться. Жду свадеб подружек и ностальгирую потихоньку
Старый 10-09-2008, 15:48     #10
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ритатун Посмотреть сообщение
Идеальная свадьба, это свадьба, которую всегда вспоминаешь с радостью и капелькой ностальгии. Это свадьба, на которой парикмахер - не опоздал, причёска - не развалилась, макияж - не поплыл, погода - не подвела, букет невесты - не завял, тамада - не напился, "дядя Вася" - не уснул лицом в салате, свидетель - не подрался с братом невесты, и т.д.

Подписываюсь под каждым словом)).
Даже традиционная свадьба с гостями будет суперской и ничуть не напряжной для молодых, если все гости будут желанными (ни о каких "неудобно не позвать" не может быть и речи...).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.