Английский для больших (и не очень) на Энгельса - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2006, 22:44     #1
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Ищем участника для мини-группы уровня хороший Pre-Intermediate. Занятия Ср и Птн утро на Энгельса.

О себе писала ранее примерно следующее: Суперквалифицированный фанат своего дела ищет дополнительную нагрузку. Помогу преодолеть комплекс неспособного, подтяну ребенка по школьной программе, подготовлю к зачету или экзамену.

Кроме этого, учу от 8 и до 88, от нуля до продвинутого уровня современному разговорному английскому языку - живо и интересно. Понятно и просто объясняю грамматику. Помогаю разговориться. Готовлю к кембриджским экзаменам - FCE и CAE.
Старый 28-03-2006, 16:31     #2
Kati_Ros
Guest
 
Сообщения: n/a


Здравствуйте, меня интересует обучение анг.языку. Я раньше его изучала, но сейчас прошло многовремени когда я им не пользовалась, в прошлом году ходила на экспрес курсы, но до совершенства еще далеко. Хотелось бы наконец его выучить. Напишите Ваши расценки и каким образом происходят занятия. Заранее спасибо
Старый 30-03-2006, 01:46     #3
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Стоимость занятия 350 р. академ. час, обычно 2 академ. часа занятие, 400 р. для группы, разделенное на кол-во участников при условии оплаты пропущенных занятий.

Занятие строится по принципу приоритета устной речи, но на основе очень ясно понятого грамматического материала. Особое внимание уделяется устойчивым словосочетаниям, фразовым глаголам, интонации, аудированию - это в том случае, если нашей целью является общий разговорный язык.

Если цель более специальна - подготовка к международнму экзамену, нпр., то материал более академичен, гораздо бОльшие домашние задания, есть письменные работы на заданные темы. Т.е. происходит планомерное натаскивание к экзамену, где роль преподавателя - подготовить к войне и стихийным бедствиям, т.е. не подвести ученика, утаив от него/нее какие-то аспекты языка или экзаменационных требований на данном уровне!

Я думаю, что Адмиралтейский район слишком далеко от меня... Ко мне нужно еще ехать от метро. В данный момент нам нужны люди (1 или 2) именно на указанное время, т.е. утро Ср и Птн., начиная со следующей недели, т.е. с апреля.
Старый 02-04-2006, 01:14     #4
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Моя ученица, способная и симпатичная девушка элементарного уровня, в начале курса (было 2 занятия), хотела бы найти товарища по мини-группе в Сб утром, 9:30. Есть желающий в северном районе? Это будет 400 р. за 2 академ. часа с участника.

Ср и Птн утро для Pre-Intermedate тоже актуально.
Старый 06-04-2006, 23:03     #5
kurort
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 621
kurort отсутствует


Я бы хотела подготовится к экзаменам! Уровень: школа, гуманитарный институт, разговорная практика. А где Вы на Энгельса? Мне желательно в субботу, т.к. ребенку год.
Старый 07-04-2006, 00:50     #6
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Боюсь, что в субботу у меня все время занято... Какие экзамены Вы хотите сдавать?
Старый 03-07-2006, 22:50     #7
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Поднимаю старый пост.
Ищем второго человека для занятий современным разговорным английским на элементарном уровне по Headway Elemantary в пару к способной и очень замотивированной девушке. Занятия на Энгельса (угол с Ланским шоссе) Пндк-Птн 19:30-21:00 (с небольшой задержкой, как правило). Стоимость для пары - 200 р академ час с каждого, т.е. 400 р занятие. Рекомендации возможны от форумчан.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.