Няня курит... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 15:56
ответ для Юлия Евгеньевна на сообщение "Няня курит..."
    #51
premium
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 749
premium отсутствует


для меня прблема не в выходах на балкон, а именнов том, что это вредная привычка и есть какие-то мральные нормы, такие как воспитатели 9няни) не должны курить. если в дет садах воспитатели (няни) курят, так там просто работать некому, поэтому и берут всех, кто согласен. а тут ты выбираешь и предложений очень много, так зачем выбирать человека с вредными привычками, когда можно взять без них? сейчас нянь в агентствах валом. выбирай любую!
Старый 11-02-2009, 16:01
ответ для Юлия Евгеньевна на сообщение "Няня курит..."
    #52
Аэссонэ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 580
Аэссонэ отсутствует


Не взяла бы даже самую-самую золотую. От курения очень мерзкий запах, пахнут руки, одежда. Ни к чему приучать своего ребенка к этому запаху. Да еще чтобы он ассоциировался с любимым человеком. Курят люди глупые и больные - вот что надо знать ребенку
Старый 11-02-2009, 16:06
ответ для Юлия Евгеньевна на сообщение "Няня курит..."
    #53
Feroponta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 388
Feroponta отсутствует


У нас замечательная няня, тоже курит вся жизнь. Дети сами решили называть её бабушкой, а это уже что-то значит. Но лучше если работадатель, т.е. родитель узнает об этом заранее, потому что у многих не курящих по этому поводу пунктик.
При детях наша няня не курит.
Старый 11-02-2009, 17:26
ответ для Юлия Евгеньевна на сообщение "Няня курит..."
    #54
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Я и сама курю, считаю это плюсом. Да, выхожу на лесенку, дочку оставляю дома одну... Но если обезопасить помещение, где находится ребёнок, то не думаю, что случится что-то страшное за три минуты. Тем более, ребёнок-то вроде,уже большой... Понимает слова... А плюс в том, что эти три минуты помогают отдохнуть, когда деть мозг выносит напрочь!

А вот насчёт того, тобы она курила при ребёнке - вот это считаю неправильным! Ребёнок не должен видеть, как курит то, кто его воспитывает, тем более. в сознательном возрасте... От дочки не скывюсь, она знает, что я курю, но пр ней стараюсь не делать этого.. Только если отойти кда-то так. чтобы и дым не шёл, и не особо видела она...
Старый 11-02-2009, 17:54     #55
Imani
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 021
Imani отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Это не так. Сама когда курила,тоннами жевала жвачку. Запах жуткий,хуже чем от мужиков,особенно от тех кто курит давно и часто.
Видимо женщина женщине рознь У меня коллега рядом сидит, курит часто. От нее почти не пахнет. Может от марки сигарет зависит?
Старый 11-02-2009, 18:43
ответ для Юлия Евгеньевна на сообщение "Няня курит..."
    #56
Тундра непроходимая
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: М. Парк победы, около парка Авиаторов
Сообщения: 241
Тундра непроходимая отсутствует


Не взяла бы такую НИКОГДА. Дети все видят, как не шифруйся. Некоторое время назад у меня была отличнейшая, просто суперская няня. Но когда я увидела, что она курит и притом при ребенке, сразу вычеркнула ее из притендентов на роль няни.
Старый 11-02-2009, 18:48     #57
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусака Посмотреть сообщение
Я бы взяла няню.которая курит, а почему бы и нет ,были бы деньги на няню
сама курю .
+1
Старый 11-02-2009, 19:10
ответ для Юлия Евгеньевна на сообщение "Няня курит..."
    #58
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Няню, которая курит - не взяла бы ни за что!
Не из моральных принципов. Просто терпеть не могу, когда женщина курит.. Да и мужчина,но на них как-то ....
Старый 11-02-2009, 19:25     #59
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аэссонэ Посмотреть сообщение
. Курят люди глупые и больные - вот что надо знать ребенку
сильно сказано....
Старый 11-02-2009, 19:26
ответ для Юлия Евгеньевна на сообщение "Няня курит..."
    #60
khaet
Активный участник
 
Профиль khaet
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 282
khaet отсутствует


У меня была курящая няня, ( или няня, которая курила — не знаю как правильно . Я сама курю, и до поры до времени не видела в этом проблему...
Но: я фрилансер, т.е. работаю дома. Няня курила на лестнице пока ребенок спал. сын просыпается — к нему надо подойти, или, когда подрос, сам стал выходить из комнаты искать няню. На лестнице не слышно, т.е. пару раз выходила я из кабинета... А дальше сценарий такой: ребенок увидел маму и ему уже никто не нужен!!! У меня сорван рабочий день, план сдачи заказа и т.п. Ну и в довесок она как-то ему сунула работающую (несломанную!, да и сломанную я бы не давала!!) зажигалку в руки когда тот плакал — типо, чтоб успокоить....
Вообщем, мы расстались.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.